На Осипенко женщина убила своего сожителя ножом

В дежурную часть отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома на улице Осипенко обнаружено тело мужчины, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники выехали по указанному адресу. Осмотрев тело, эксперты обнаружили, что у погибшего имеются телесные повреждения. В результате проделанной работы полицейские определили личность погибшего. Им оказался безработный местный житель 1983 года рождения.

В ходе работы полицейские нашли на месте происшествия улику - нож, и опросили соседей для восстановления картины произошедшего.

Возникла версия о том, что к убийству может быть причастна сожительница погибшего. В день инцидента потерпевший употреблял с ней спиртные напитки. Во время застолья между мужчиной и женщиной возник конфликт, женщина подозревается в том, что в ходе ссоры нанесла своему оппоненту смертельное ножевое ранение.

Вскоре оперативники задержали злоумышленницу. По данным сотрудников органов внутренних дел, задержанная нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" УК России.