Наверх
14:07, 25.02.2016

На проспекте Металлургов в связи с последним ЧП проверяют балконы

На проспекте Металлургов в связи с последним ЧП проверяют балконы
16+
Фото: http://pikabu.ru/profile/gongdong

В Самаре на проспекте Металлургов ищут опасные балконы, пишет ТРКТерра.

В связи с последним ЧП, когда на проспекте Металлургов с жилого дома обрушился балкон, сейчас проводится проверка.

Напомним, что вчера вечером с последнего этажа четырехэтажного дома со стороны проспекта рухнул балкон. К счастью, на улице не было прохожих и никто не пострадал.

В данный момент идет проверка. Управляющая компания "Жилуниверсал" проводит работу по демонтажу остатков балкона. Чтобы предотвратить повторение случившегося, проводится обследование еще 3 балконов здания.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Злюка25 февраля 2016, 14:21
интересно, как они обследуют? заходят на балкон и всей комиссией подпрыгивают?
Согласны с автором?
Токи25 февраля 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
интересно, как они обследуют? заходят на балкон и всей комиссией подпрыгивают?
:-D если так, то пусть видео предоставят :-D интересно на это посмотреть :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 14:32
У моего соседа, балконная плита треснутая! И всем похрену!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 14:38
Сколько же срача было на балконе? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
интересно, как они обследуют? заходят на балкон и всей комиссией подпрыгивают?
Сударыня, одного стандартного чиновника-бегемота для проверки балкона вполне достаточно :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи25 февраля 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
У моего соседа, балконная плита треснутая! И всем похрену!
вот очень интересно, почему на уважаемых людей не падают сосульки, ветки деревьев балконы... вот разок бы упали- и сразу бы все зашевелились, а то так и будет вечный беспредел в городе...
Согласны с автором?
Токи25 февраля 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
У моего соседа, балконная плита треснутая! И всем похрену!
запятую после слова деревьев пропустила, простите....
Согласны с автором?
Токи25 февраля 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Сударыня, одного стандартного чиновника-бегемота для проверки балкона вполне достаточно :-D:-D:-D
сам чиновник входит в состав комиссии по проверке балконов 8-|(?) Ничего себе!!!!8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
запятую после слова деревьев пропустила, простите....
Прощаю:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
сам чиновник входит в состав комиссии по проверке балконов 8-|(?) Ничего себе!!!!8-*
Чиновников больше, чем балконов. Так что в случае чего не жалко ;-)
Согласны с автором?
Злюка25 февраля 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Сударыня, одного стандартного чиновника-бегемота для проверки балкона вполне достаточно :-D:-D:-D
они по одному же не ходят "в народ"
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
они по одному же не ходят "в народ"
Это да - по одному они ходят только по-большому и по-малому :-D:-D:-D
А заходят строго по одному:
- Кто хотит на Колыму - выходи по одному!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же срача было на балконе? 8-|
До краев %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
интересно, как они обследуют? заходят на балкон и всей комиссией подпрыгивают?
А Кто не скачет, тот москаль? :-Dк
Согласны с автором?
125 февраля 2016, 15:13
Модно сэкономить время и деньги виновников. На фото нижний балкон тоже вот-вот рухнет, проверять не надо
Согласны с автором?
Токи25 февраля 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Это да - по одному они ходят только по-большому и по-малому :-D:-D:-D
А заходят строго по одному:
- Кто хотит на Колыму - выходи по одному!
:-D
вы думаете они в туалете сами справятся? Порой из-за их толстых животиков и коротких ручечек сложно найти варианты как сходить в туалет по-малому... (мне так кажется ;-))
Сразу вспоминается мультик про крокодила, у которого зубки болели и он не мог своими лапками до пасти дотянуться, а вот птичка ему помогла :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Модно сэкономить время и деньги виновников. На фото нижний балкон тоже вот-вот рухнет, проверять не надо
Как раз его-то и надо проверить очередным ненужным чиновником :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 15:15
Чиновников этого района в Магадан! Этапом.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
вы думаете они в туалете сами справятся? Порой из-за их толстых животиков и коротких ручечек сложно найти варианты как сходить в туалет по-малому... (мне так кажется ;-))
Сразу вспоминается мультик про крокодила, у которого зубки болели и он не мог своими лапками до пасти дотянуться, а вот птичка ему помогла :-)
Эти ходят в памперсы. А в туалет так, для виду :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
У моего соседа, балконная плита треснутая! И всем похрену!
Да ты что? Где президент, правительство? Почему не принимают никаких мер?!
Ну что за народ у нас?
Согласны с автором?
Светлана25 февраля 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
вот очень интересно, почему на уважаемых людей не падают сосульки, ветки деревьев балконы... вот разок бы упали- и сразу бы все зашевелились, а то так и будет вечный беспредел в городе...
Потому что "уважаемые люди" не ходят пешком :-)
Согласны с автором?
Чубайс25 февраля 2016, 17:05
По итогам проверки всех владельцев приватизированных квартир обяжут сделать ремонт балконов за свой счет или оштрафуют. Ну а кто еще доложен думать за часть твоей частной квартиры ?
Согласны с автором?
Ольга Широкова25 февраля 2016, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же срача было на балконе? 8-|
С крыши на балкон скидывают снег. От тяжести рухнул
Согласны с автором?
Лукомский25 февраля 2016, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Да ты что? Где президент, правительство? Почему не принимают никаких мер?!
Ну что за народ у нас?
ты о чем бизнес уже из россии давно бежит
Согласны с автором?
горожанин25 февраля 2016, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
У моего соседа, балконная плита треснутая! И всем похрену!
возьми болгарку с алмазным диском и помоги соснду
Согласны с автором?
Танюша26 февраля 2016, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
вот очень интересно, почему на уважаемых людей не падают сосульки, ветки деревьев балконы... вот разок бы упали- и сразу бы все зашевелились, а то так и будет вечный беспредел в городе...
К сожалению они ездят на бибиках))))))))))
Согласны с автором?
горожанин26 февраля 2016, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
вот очень интересно, почему на уважаемых людей не падают сосульки, ветки деревьев балконы... вот разок бы упали- и сразу бы все зашевелились, а то так и будет вечный беспредел в городе...
ага зашевелились бы - спилили в городе все деревья снесли балконы заменили скатные крыши на плоские - и заметь всё это за твой счёт
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
вот очень интересно, почему на уважаемых людей не падают сосульки, ветки деревьев балконы... вот разок бы упали- и сразу бы все зашевелились, а то так и будет вечный беспредел в городе...
Так они там и не ходят их возят на дорогих авто в центре города, им на не нать заезжать на Металлург и они не обитают в аварийных домах.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 14:52
А может не только в Металлурге надо проверять! И не только по факту уже случившегося. Профилактика должна быть в городе не только балконов, лифтов, но и рекламных щитов, деревьев и т.п. хотя бы 1 раз в год. И должны быть ответственные проверяющие, а не кто-то с кого потом не спросишь.
Согласны с автором?
Любознательная26 февраля 2016, 17:35
Прокуратура невероятно быстро провела проверку и объявила, что виновных нет. Ссыль: [***] А закон говорит, что несущие конструкции балкона не могут быть частной собственностью, и отвечать за их надежность должны коммунальщики. Кто-то лукавит. Вряд ли закон :) Слава богу, никто не пострадал. Сейчас владелец квартиры просто потерял балкон, страшно подумать, что бы с ним было, если бы погибли люди.
Согласны с автором?
Ольга Широкова04 марта 2016, 17:05