Наверх
16:48, 25.02.2016

В Самаре задержали цыгана за хранение наркотиков

В Самаре полиция задержала цыгана за хранение наркотиков, информирует УФСКН России по Самарской области.

В процессе пресечения преступной деятельности лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств, сотрудники получили информацию о лице, занимающимся сбытом героина партиями от 50 граммов и выше.

Позже сотрудники задержали 27-летнего Р., цыганской народности, уроженца Пензенской области, ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся. Несколько лет назад Р. с семьей переехал в Самарскую область, где у него проживали родственники. Около года назад поселился в г. Самаре, где арендовал квартиру в Ленинском районе.

Кроме того, сотрудники задержали жителя Оренбургской области, который приобрел у Р. партию наркотиков для дальнейшего сбыта на малой родине.

При личном досмотре Р. у него обнаружены: сверток с героином массой 50 граммов, 6 мобильных телефонов, 8 банковских карт, оформленных на третьих лиц. При обыске в квартире, где Р. проживал с женой и двумя несовершеннолетними детьми (младшему из которых едва исполнилось 2 месяца), в диване обнаружены 6 свертков с героином общей массой 485 граммов, сверток с марихуаной массой 7 граммов, сверток с метадоном массой 1 грамм, сахарный песок, использовавшийся сбытчиком для смешивания с героином для увеличения массы сбываемого вещества.

В настоящее время в качестве меры пресечения избрано содержание под стражей. Сотрудники продолжают проверку с целью установления всех обстоятельств данных преступлений.

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанка25 февраля 2016, 16:56
Родина пишется с большой буквы "Р"
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 17:14
на макаренко 25 наведайтесь ! там притон нарковский , они уже задолбали всех таксистов ! или разворошите гдездо их или спалят их нах таксисты
Согласны с автором?
МАЛЫШЬ ШНУБЛИК25 февраля 2016, 17:32
Я думаю что Наркоманами люди не рождаются а стало быть этим человек начинает заниматся при благоприятном климате для этой среды.По этому нужно в первую очередь искоренить среду а затем постепенно реабилитировать наркозависимых граждан эр эф......И вообще хотят люди бухать пусть бухают хотят люди травится пусть травятся не нужно лезть в чужую жизнь Наше общество больно из за того что ему навязали 25 лет ложные ценности.Не нужно проводить было Международный Фестиваль Дружбы народов в 1956 году....это все оттуда пошло к нам.И еще Цыган нужно отпустить кочевать по стране как это было до Хрущева
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Овца25 февраля 2016, 17:50
Ух ты! вот это новость - да не может этого быть. Чтоб цыган -да связался с торговлей наркотиками - чтото невероятное.
Согласны с автором?
Самарец25 февраля 2016, 18:21
А нашли, как обычно, по развешанным на заборе коврам, и вентиляторам около этих заборов:-D
© народная молва
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 19:05
Оспидя, да наберите вы нормальных журналистов. По заголовку получается. что цыгана загребли не за саму наркоту, а за то, что хранил он ее именно дома. Хранил бы в общем коридоре или гараже - ничего бы ему не было.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что Наркоманами люди не рождаются а стало быть этим человек начинает заниматся при благоприятном климате для этой среды.По этому нужно в первую очередь искоренить среду а затем постепенно реабилитировать наркозависимых граждан эр эф......И вообще хотят люди бухать пусть бухают хотят люди травится пусть травятся не нужно лезть в чужую жизнь Наше общество больно из за того что ему навязали 25 лет ложные ценности.Не нужно проводить было Международный Фестиваль Дружбы народов в 1956 году....это все оттуда пошло к нам.И еще Цыган нужно отпустить кочевать по стране как это было до Хрущева
В следующий раз на дозу не хватит, у тебя велик сопрут или по башке дадут.
Согласны с автором?
горожанин25 февраля 2016, 23:09
нечего было товар дома хранить для этого у каждого купца склады были
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 23:51
почаще бы ловили этих барыг... надоели... все беды из-за них... из-за них люди на иглу садятся, с работы их увольняют, у всех воруют, избивают своих матерей... короче, му...ков плодят эти барыги.
Согласны с автором?
Фрося26 февраля 2016, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Брысь отсюда
Согласны с автором?
Ромаллы26 февраля 2016, 11:15
Какая сенсационная новость. Следующей будет про кражу коня)))
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 14:04