Наверх
20:42, 25.02.2016

Теперь все самарцы живут рядом с Цезарем, Финистом, Малиной и Сталиной

Самые популярные имена, которыми родители назвали своих детей, лидируют Артём (1195), Александр (933), Максим (855), Виктория (985), Анастасия (862), Мария (796)
Названы самые популярные и редкие имена, которые дали самарские родители своим детям в 2015 году. Об этом сообщает сайт samara.aif.ru.
 
Самые популярные имена — Артём (1195), Александр (933), Максим (855), Виктория (985), Анастасия (862), Мария (796).
 
Из редких, но все же традиционных имен можно отметить такие, как Добрыня (5), Лукьян (3), Корней, Михей, Емельян (по 2), Всеслав, Сергий, Спиридон, Фрол, Святогор, Доброслав (по 1); Лукерья, Гликерия (по 3), Александрия (2), Августина, Авелина, Агафья, Арсения, Лета, Радомира, Мадлена, Любава, Славяна, Юстина (по 1).
 
Были и такие родители, кто пожелал «отличиться», назвав своих отпрысков Бонифатий, Май, Цезарь, Финист, Ювеналий; Ева-Мария, Мария-Виктория; Анабелла, Девора, Малина, Сталина и Юнона.
Служба новостей
Тэги: Дети, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2016, 20:54
Одним словом отпрыски
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Одним словом отпрыски
)))) детей из 3 группы имен, в мое время да в мой двор))))))
Согласны с автором?
Сима25 февраля 2016, 21:10
Бедные дети, им с этим жить!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 21:13
С рождения ненавидят своих детей? Сгноят ведь в школе!
Согласны с автором?
Макс25 февраля 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
)))) детей из 3 группы имен, в мое время да в мой двор))))))
А прикинь в будущем всех будут звать Доброславами и Августинами. Вот они будут ражть тогда над Антонами, Максами, Маринами!!! )))) Вот подойде к тебе Августина и скажет: "ну ктож тебе такое имя то выдумал, этож надо было Антоном назвать!".:-)
Согласны с автором?
Злюка25 февраля 2016, 21:46
ну у Бонифатия родители, наверно, вычитали:
"Значение имени Бонифатий. Творящий благо. Нумерология имени Бонифатий. Число Души: 8. Для обладателей числа имени 8 характерна склонность к бизнесу."
ну-ну.. ждём лет через 20 - прогремит бизнесмен;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 21:51
Бесит когда радамира на домах пишут%-8%-8%-8
Согласны с автором?
МАЛЫШЬ ШНУБЛИК25 февраля 2016, 22:35
В школе номер 54 учится девочка по имени Мелисента это принцесса из "31 июля" очень к стате красиваяB-|
Согласны с автором?
Сима25 февраля 2016, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
В школе номер 54 учится девочка по имени Мелисента это принцесса из "31 июля" очень к стате красиваяB-|
А я знала одну Аэлита по фамилии Хорошая. Не дай Бог её к ночи увидеть!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 22:48
А прикиньте, какое будет убогое отчество у ребёнка, чей отец Финист, Ювеналий или Май. Полная ржака. Кто так детей своих назвал, тот просто сказочный долбойоп!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАЛЫШЬ ШНУБЛИК25 февраля 2016, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
А я знала одну Аэлита по фамилии Хорошая. Не дай Бог её к ночи увидеть!
А мне бы она обязательно понравилась быB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 01:28
Хоть "горшком" назовите, только под кровать не ставьте.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
С рождения ненавидят своих детей? Сгноят ведь в школе!
Кто-то сломается, кто-то сделается сильнее в жизни. Иваны потом будут их по имени-отчеству без ошибок чеканить.
Согласны с автором?
Юлия26 февраля 2016, 06:16
Сталиной , наверняка назвали те, кто в ареале 174 школы обитает))
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 06:24
А я назову сына в честь Сталина: Ивстал!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 09:19
Вот вспомнился случай, как несколько лет назад, родители назвали своего ребёнка БОЧ, т.е. Биологический Объект Человечества. И даже порядковый номер ему присвоили :-)
И зачем дебилам и даунам, разрешают детей плодить?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот вспомнился случай, как несколько лет назад, родители назвали своего ребёнка БОЧ, т.е. Биологический Объект Человечества. И даже порядковый номер ему присвоили :-)
И зачем дебилам и даунам, разрешают детей плодить?
с полгода назад сюжет о нём был. Классе в 5 уже кажется. Дети его гнобят, мается, а родители ни в какую менять имя не желают
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 10:01
А через 16 лет будет бум в паспортных столах: Малина будет менять имя на Машу, а Бонифатий на Бориса. А насчет - сделает сильнее.... зачем ребенку с рождения дополнительный гемор устраивать? Его и так в жизни хватает. Без погремухи типа БОЧ
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 10:59
а где же святофор и изяслав?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
А я знала одну Аэлита по фамилии Хорошая. Не дай Бог её к ночи увидеть!
Она МИлисента и кстати чемпионка России по рукопашному бою.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
А мне бы она обязательно понравилась быB-|
Тебе ничего кроме штыря от седла не видать!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 11:51