Наверх
10:53, 26.02.2016

В крупной аварии на трассе М-5 погибла директор «Тяжмаш»

В крупной аварии в Ульяновской области погибла директор по юридическим вопросам АО "Тяжмаш" Анна Яшагина, сообщает МаленькаяСызрань.

Авария произошла 24 февраля около 16 часов на 823 километре трассы М-5 "Урал" в Николаевском районе.

По данным ГИБДД следует, что 27-летний водитель Mitsubishi Lancer не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди фурой DAF. В результате этого легковушку отбросило на движущийся сзади в попутном направлении еще один грузовик DAF, а затем на полосу встречного движения, где в Lancer врезалась фура Volvo. Таким образом, легковая машина отлетела в полуприцеп второй фуры.  

В результате ДТП, директор "Тяжмаш" погибла. Анна Яшагина не была пристегнута ремнем безопасности и от полученных травм, к несчастью, скончалась на месте происшествия.

Также пострадал и водитель иномарки. Его доставили в бижайшую больницу.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ХАЛУЛАЕЦ Ш26 февраля 2016, 10:56
Скорей всего директора убрали и подобными фокусами владеют пожалуй две или три организации в РоссииB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 11:10
Мир праху! Господа, нанимайте водителей по профессиональным качествам, а не по "блату"!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 11:10
Это сразу три фуры задела? Наверное совершала обгон колонны.
Согласны с автором?
Зануда26 февраля 2016, 12:04
Пристегивайтесь!!!
Согласны с автором?
Зануда26 февраля 2016, 12:04
Пристегивайтесь!!!
Согласны с автором?
Зануда26 февраля 2016, 12:04
Пристегивайтесь!!!
Согласны с автором?
Психиатр26 февраля 2016, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Скорей всего директора убрали и подобными фокусами владеют пожалуй две или три организации в РоссииB-|
Для таких "организаций" подобные ДТП , совсем не профильное направление.... Не надо выдумывать.. Ерунду.
Согласны с автором?
АлексейП26 февраля 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Пристегивайтесь!!!
и ещё не торопитесь, "летишь лихо, понесут тихо." сколько раз проверенно на собственном опыте, что летишь, что спокойно едешь, разница на расстоянии в 150-300км по времени 15-20 минут. Разве эти минуты могут что то решить, чтобы так рисковать жизнью. Можно всю дорогу стараться держать 110 или 120 или 130км/ч всё равно средняя скорость от точки до точки будет 60-70км/ч. Так что не спешите, и тогда все доедут до дома живыми.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ХАЛУЛАЕЦ Ш26 февраля 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Для таких "организаций" подобные ДТП , совсем не профильное направление.... Не надо выдумывать.. Ерунду.
Ага вы это бабушке в кедах рассказывайте а мне не надо да и потом в этом отделе по штату не более двух офицеров основной состав и двух трех дублеров и работают они легально в какой нибудь дорожной организации для прикрытияB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Ага вы это бабушке в кедах рассказывайте а мне не надо да и потом в этом отделе по штату не более двух офицеров основной состав и двух трех дублеров и работают они легально в какой нибудь дорожной организации для прикрытияB-|
А ты откуда знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 13:54
богатые тоже плачут
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А ты откуда знаешь?
Он все знает, перед ним межгалактический совет велосипедистов по четвергам отчитывается, правда, только если таблетки не пить
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
и ещё не торопитесь, "летишь лихо, понесут тихо." сколько раз проверенно на собственном опыте, что летишь, что спокойно едешь, разница на расстоянии в 150-300км по времени 15-20 минут. Разве эти минуты могут что то решить, чтобы так рисковать жизнью. Можно всю дорогу стараться держать 110 или 120 или 130км/ч всё равно средняя скорость от точки до точки будет 60-70км/ч. Так что не спешите, и тогда все доедут до дома живыми.
Ездил на море, держал 130, доехал до моря за 17 часов, средняя скорость 98. В обратку ехал 140, ехал дольше)))
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Пристегивайтесь!!!
А была бы пристёгнутая, то неделю другую еще бы и помучилась!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Ездил на море, держал 130, доехал до моря за 17 часов, средняя скорость 98. В обратку ехал 140, ехал дольше)))
На какое море и откуда?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2016, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
На какое море и откуда?
На российское и оттуда!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2016, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
На какое море и откуда?
Чёрное море
Согласны с автором?
АлексейП29 февраля 2016, 10:37