Наверх
22:16, 26.02.2016

На Волге спасатели доставали провалившегося под лед любителя снегоходов

Несмотря на предупреждение МЧС об опасности выхода на лед из-за перепадов температуры, любители экстрима катались на снегоходе по Серной Воложке
Сегодня в Самаре произошло ЧП на реке Волга — под лед провалился мужчина. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Происшествие случилось напротив горы Верблюд. Несмотря на предупреждение МЧС об опасности выхода на лед из-за перепадов температуры, любители экстрима катались на снегоходе по Серной Воложке, напротив Коптева оврага. Один из них и провалился в промоину примерно в 100 метрах от берега. 
 
Сотрудники ПСС узнали о случившемся в 17.20 и прибыли на аэроглиссере «Патруль». Мужчину доставили на берег и оказали ему помощь в 18.20.
Служба новостей
Тэги: Волга, Спасатели, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ХАЛУЛАЕЦ Ш26 февраля 2016, 23:14
Коварный вид транспорта щансов спастись от динамического удара об лед практически никакого пассажир как правило спасается а тот кто впереди нетB-|
Согласны с автором?
Алексей Окунь26 февраля 2016, 23:22
Еще одни с самарфишенга%-8 То лис с волками истребляют, то жерлицами своими все маточное поголовье щуки выбили! И пиар акция ваша с выпуском малька под очередной пьяный галдеж...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
марфурсинка27 февраля 2016, 02:12
Сотрудники ПСС узнали о случившемся в 17.20 и прибыли на аэроглиссере «Патруль» в 17,21 и так ему наваляли за движняк не по понятиям и были правы
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2016, 03:24
В ответ на комментарий пользователя
Коварный вид транспорта щансов спастись от динамического удара об лед практически никакого пассажир как правило спасается а тот кто впереди нетB-|
Прямо как на твоём лисапеде! Один в один! Нраицца? Начинай зарабатывать. Лет через 10 купишь.
Согласны с автором?
рыбак из новакуйбышевск27 февраля 2016, 05:51
В ответ на комментарий пользователя
А миня ети рыбаки с самарофишинга побили веслом и парвали мои сетки и хатели убить. па ним тюрма плачит. оне главнее брахоньеры
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2016, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Я б в Газпром вступил бы... А какие там вступительные взносы не подскажете????
Согласны с автором?
Фифа гламурная27 февраля 2016, 10:17
Не трогай лис, придурок, из чего я шубу буду носить? Из твоей шерсти что ли?
Согласны с автором?
Незнакомка28 февраля 2016, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
А тебя, не надо? Вообще-то у нас в стране за жестокое обращение с животными уголовная ответственность.>-(
Согласны с автором?
Незнакомка28 февраля 2016, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Не трогай лис, придурок, из чего я шубу буду носить? Из твоей шерсти что ли?
Живодёрка!!!>-(
Согласны с автором?
Фифа гламурная28 февраля 2016, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Живодёрка!!!>-(
Чё, зоошиза, отморозила нечто важное в "этичном" [***]
Согласны с автором?
Галина29 февраля 2016, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Вы задрали уже... То какому-то атаману Исакову собираете то на гроб, то на конечности... То на каких то щук, которых вы куда то пускаете, чтобы прославится... Обходитесь со своими бредовыми идеями своими средствами! Или вы мошенники?! Одно слово рыбаки дураки!
Согласны с автором?
Галина29 февраля 2016, 01:39
А месяц назад все статьи зас.али своим есулом исаковым и его изъятыми от курения конечностями
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 февраля 2016, 02:02
опять самарафишенг!!!!! О боже!!!!!!!
Согласны с автором?
Алена29 февраля 2016, 04:11
В ответ на комментарий пользователя
опять самарафишенг!!!!! О боже!!!!!!!
Не говорите:-D Какие то маньяки на этом форуме%-8 Почему их тут не заблокируют, достали попрошайничать эти рыбаки!
Согласны с автором?
VG29 февраля 2016, 04:16
Вот это ЧП!!! Дурная слава всем нам единомышленникам, из-за нескольких не хороших людей. :-X
ПС готов погаварить с недаброжилатилями нашево клуба по душам!
Григорий 8 927 731 89 69
Согласны с автором?
правдоруб29 февраля 2016, 12:10
"достали из подо льда ЛЮБИТЕЛЯ снегохода"...
он прям под водой его любил?) холодно ведь..
Согласны с автором?
asdop29 февраля 2016, 12:30
Тут походе нет модераторов...
Согласны с автором?
КурановСА29 февраля 2016, 13:11
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 13:18
Эти рыбаки попрошайки и Олегу Иванцу весь блог загадили в каждой третьей статье то про атамана своего с девайсами, то про акции, то про гроб. все деньги просят
Согласны с автором?
КурановСА29 февраля 2016, 13:21
Не смейте обижать моих братов рыбаков. Оне уважаемые професианалы а вы бездельники. Луше помагите с выпуском щучек. Мы будем пускать на станции полет. нужны руки штобы носить тазы. а пишашие тута гадости - невоспитанники!
Согласны с автором?
Asdop29 февраля 2016, 13:53
Если у кого то проблеммы, ваши оскорбления тут замучили готов встретиться в любое время! Асдоб Мелконян 89276044848
Согласны с автором?
правдоруб29 февраля 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Если у кого то проблеммы, ваши оскорбления тут замучили готов встретиться в любое время! Асдоб Мелконян 89276044848
бухнем, Асдоб?)
Согласны с автором?
Asdop29 февраля 2016, 14:57
В бухнём, звони.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 15:53
[***]
Согласны с автором?
ДАлик02 марта 2016, 17:32
Не нужно жути нагонять. У нас в области практически нет волков. На всю область несколько семей. А уж стай?
В основном в Жигулях живут. В заповеднике.
Иногда заходят с севера из Татарии по нескольку голов. Обычно выводок. На севере области и остаются. В виде шкур.
Однако много одичавших собак! Они ничем не лучше волков. А если их много то и опаснее. Они меньше боятся человека.
Информация от моих друзей охотников и от охотоведов. Они дружной компанией много лет специально охотятся на волков. За отсутствием волков в Самарской обл. им приходится ездить за многие сотни километров в соседние области. Но как только появляется выводок у нас они его пасут до полного......
Согласны с автором?
Crazed02 марта 2016, 20:17
Да петухи одни и алкоголики остались на этом СамарафишЕнге! Это правда! Всех нормальных рыболовов, которые подходили к рыбалке как к спорту, или процессу общения с природой, всех профессионалов, всех выжили! Остались одни говмофорумчане, которые из любого мероприятия, из любого выезда на природу, пьяную помойку устраивают! И горы мусора после себя оставляют!
Согласны с автором?
Александр Акулов03 марта 2016, 09:17
Так у них Петрович на СФ особенно печется, чтобы Васили вдруг хозяина не обрели. Митинги устраивает в защиту народных ресурсов. А сам там все сетями перегородил, и рыбу потом по кафешкам Самары продает. Сам видел как он на Некрасовской линей впаривал!
Согласны с автором?