Наверх
11:32, 29.02.2016

На Московском шоссе «Renault Sandero» врезался в «Kia Rio» и наехал на дорожное ограждение

На Московском шоссе "Renault Sandero" врезался в "Kia Rio" и наехал на дорожное ограждение
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

В Самаре 28 февраля было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла в 3:00 на Московском шоссе.

По данным ГИБДД, 25-летний водитель автомобиля "Renault Sandero" двигался по Московскому шоссе со стороны улицы Киевской в направлении улицы Мичурина. По версии полицейских, водитель не выбрал безопасную скорость в условиях снегопада, и допустил столкновение с автомобилем "Kia Rio" под управлением мужчины 1969 года рождения, двигавшимся впереди в попутном направлении, а затем наехал на металлическое ограждение.

В результате ДТП, есть пострадавший. Им оказался предполагаемый виновник аварии. Он получил телесные повреждения и был доставлен в городскую больницу. Медики оказали ему первую помощь и отпустили домой.

Сотрудники по факту случившегося ДТП ведут проверку.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

правдоруб29 февраля 2016, 11:57
если бы еще и дороги чистили вовремя..меньше было бы ДТП
Согласны с автором?
Роман29 февраля 2016, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
если бы еще и дороги чистили вовремя..меньше было бы ДТП
еще бы скоростной режим соблюдали и дистанцию
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ворчун29 февраля 2016, 12:32
очередной носитель высокого звания БАРАН САМАРСКИЙ, оно же КУРДЮК ОВЕЧИЙ))))
отсутствие мозгов... есть первый признак жителя столицы ВСЕЯ БАРАНОВ!!!
Согласны с автором?
СВЯТОЙ ШНУБЛИК29 февраля 2016, 12:42
Секундочку а почему стесняюсь спросить всегда в подобных ситуациях на фото нам показывают автометалолом а не лицо виновного в дтп>:>?А то получается буд то бы машина виновата и нам прндлогается на нее посмотретьB-| Физиономию автодятла в студию пускай на него весь город поселкового типа полюбуется
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
очередной носитель высокого звания БАРАН САМАРСКИЙ, оно же КУРДЮК ОВЕЧИЙ))))
отсутствие мозгов... есть первый признак жителя столицы ВСЕЯ БАРАНОВ!!!
А вы сами себя к какой катео=гории относите. Вы сами где живете. не в столдицен всея баранов?
Согласны с автором?
правдоруб29 февраля 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
если бы еще и дороги чистили вовремя..меньше было бы ДТП
минусиситы -вам нравится ползти по городу из-за узких дорог от сугробов в одну полосу ,там где раньше было три? или держать дистанцию в три авто, когда можно ехать более плотно?
Согласны с автором?
Вадим5629 февраля 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
минусиситы -вам нравится ползти по городу из-за узких дорог от сугробов в одну полосу ,там где раньше было три? или держать дистанцию в три авто, когда можно ехать более плотно?
В 3-00 и то дороги мало Ну не будет в России дорог достойных и удовлетворяющих всех нас Даже в столице нет проезда а дорог лучших я не видел в нашей стране
Согласны с автором?
Антон29 февраля 2016, 15:00
Водитель КИА решил повернуть через сплошную линию к Айсбергу, начав тормажение и включив левый поворот. Водитель Рено двигающийся позади, никак не ожидавший такого маневра, применил экстренное тормажение, но в условиях снегопада, машина пошла юзом, в результате чего совершила столкновение по касательной, после чего отбросило в отбойник.
Согласны с автором?
правдоруб29 февраля 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Водитель КИА решил повернуть через сплошную линию к Айсбергу, начав тормажение и включив левый поворот. Водитель Рено двигающийся позади, никак не ожидавший такого маневра, применил экстренное тормажение, но в условиях снегопада, машина пошла юзом, в результате чего совершила столкновение по касательной, после чего отбросило в отбойник.
ничуть не оправдывает виновника дтп, но тут по хорошему обоюдку влепить)))
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
А вы сами себя к какой катео=гории относите. Вы сами где живете. не в столдицен всея баранов?
Ну слава тебе яйца!!! Думал не уже дождусь толерастических и либерастных праведных комментов))))))
Да, я к сожалению Обитаю в в этом как бы помягче сказать сборище кучки РЕАЛЬНЫХ Баранов, которые рулят стадом...
Ну а каков поп таков и приход))))
Согласны с автором?
Ворчун29 февраля 2016, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
А вы сами себя к какой катео=гории относите. Вы сами где живете. не в столдицен всея баранов?
Но БАРАНОМ на трассе, да и по жизни стать как натура не позволяет, так и то что ПДД УЧИЛ, а не в сортире ... в отличие от 50-70 % Самарских авто....
Ну понятно да?
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
если бы еще и дороги чистили вовремя..меньше было бы ДТП
Плохому танцору всегда что-то мешает
Согласны с автором?
правдоруб01 марта 2016, 12:36