Наверх
11:58, 29.02.2016

Крупное ДТП на М-5: столкнулись фуры и легковые автомобили, есть фото

Крупное ДТП на М-5: столкнулись фуры и легковые автомобили, есть фото
16+
Фото: Иван Уланов

Под Самарой произошло крупное ДТП, сообщает Samru.ru.

Массовая авария произошла на 1122-м километре федеральной трассы М-5 в Сергиевском районе Самарской области.

Столкнулись четыре грузовых автомобиля, две легковые иномарки и грузовая "Газель". По информации в облГИБДД, предположительно водитель одного из грузовиков, двигавшийся в сторону Уфы, нарушил ПДД.

В результате ДТП, автомобилистам приходится ехать по обочине. Более того, есть пострадавшие. Ими оказались два пассажира "Toyota" и водитель грузовика, который получил травму. 

Более подробная информация пока отсутствует.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Иван Уланов

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

СВЯТОЙ ШНУБЛИК29 февраля 2016, 12:30
Вот смотрите автодятлы и думайте своими головками с красными шапочками до чего доводит всего лишь один морг глазом или один зевок усугубленный большой скоростью и монотонностью окружающего пейзажаB-|
Согласны с автором?
АлексейП29 февраля 2016, 12:34
Крупное ДТП и опять в Сергиевском районе, за последнюю неделю-две уже не первое. Может ГИБДД и прокуратуре уже пора обратить внимание на работу дорожных служб этого района!
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 12:42
Надо обратить внимание на водителей большегрузов! Почему при разрешенной скорости 70 км/час они носятся 100-120!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 12:49
Большегрузы совсем обнаглели носятся как угарелые!
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Крупное ДТП и опять в Сергиевском районе, за последнюю неделю-две уже не первое. Может ГИБДД и прокуратуре уже пора обратить внимание на работу дорожных служб этого района!
Да трассу М5 там нужно срочно реконструировать и расширять, да разделительные отбойники устанавливать!!!!!! Реально, там аварии каждую неделю случаются. Там федеральная трасса, вообще, не соответствует нормам безопасности!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 13:03
Долбанные фуры
Согласны с автором?
129 февраля 2016, 13:19
реклама малина-спа разве не запрещена?!
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 13:20
Ехал мимо на лисапеде. Страшное зрелище.
Согласны с автором?
Гость29 февраля 2016, 13:25
Там вся трасса убитая, сплошные ямы...
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Ехал мимо на лисапеде. Страшное зрелище.
Шнубель 2?
Согласны с автором?
129 февраля 2016, 13:38
Уже втарится алкоголем?
Согласны с автором?
МиМа29 февраля 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Крупное ДТП и опять в Сергиевском районе, за последнюю неделю-две уже не первое. Может ГИБДД и прокуратуре уже пора обратить внимание на работу дорожных служб этого района!
"Может ГИБДД и прокуратуре уже пора обратить внимание на работу дорожных служб этого района!" - может прокуратуре следует обратить внимание на работу дорожных служб ВСЕЙ НАШЕЙ ОБЛАСТИ?
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Надо обратить внимание на водителей большегрузов! Почему при разрешенной скорости 70 км/час они носятся 100-120!!!
Сами вы долбаные чайники. Вначале за своим скоростным режимом посмотрите!!! А дебилов везде хватает и не надо обобщать,мы вам пожрать да бумагу зад вытереть возим. Понимать друг друга надо.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 01:46