Наверх
13:25, 29.02.2016

Жительницу Самары, уронившую дочь с балкона, признали виновной

В Самаре суд признал 30-летнюю местную жительницу виновной в убийстве по неосторожности, пишет 63.ru.

Данный инцидент произошел 4 июля 2015 года.

Мать вместе со своей дочкой находилась в квартире дома на улице Белгородской, в гостях у знакомой. Женщины распивали спиртные напитки.

Когда хозяйка квартиры уснула, женщина с ребенком на руках вышла на балкон. В какой-то момент она не удержала дочь, и ребенок выпал с балкона четвертого этажа.

Соседи позже обнаружили ребенка. Они вызвали бригаду "скорой помощи". Но, к несчастью, девочка скончалась до приезда медиков.

Сотрудники застали женщину дома в состоянии сильного алкогольного опьянения. Женщина рассказала, что по неосторожности выронила ребенка в тот момент, когда играла с ним, подкидывая вверх.

Суд приговорил женщину к одному году ограничения свободы. Это означает, что она не сможет покидать город в течение этого периода, посещать места проведения массовых мероприятий, менять место жительства и работы.

 

 


 

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 февраля 2016, 13:39
А у, шпиндель, ждём твой высер!
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 13:46
"в тот момент, когда играла с ним, подкидывая вверх" действительно.., почему бы не поиграться, покидать ребенка вверх на балконе >:>
Согласны с автором?
Инженер29 февраля 2016, 13:48
Мля, выучите русский язык!!!!!
Согласны с автором?
ТрольКа29 февраля 2016, 13:50
Капец! Всего год!
Согласны с автором?
Токи29 февраля 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Капец! Всего год!
причем год ограничения свободы, т.е. я так поняла она и работать может, и делами своими заниматься, только город покидать нельзя, место жительства менять нельзя, посещать массовые мероприятия.
Она ребенка своего убила, а ей такое наказание...
Да ей пофиг абсолютно, будет продолжать в сопли заливаться алкоголем...>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Мля, выучите русский язык!!!!!
Твоя не права. Я многа летов училь русскай язык, в ней многа слов. И вся эта слова у меня в зопа. Моя зюрналиста, статья пишу.
Согласны с автором?
СВЯТОЙ ШНУБЛИК29 февраля 2016, 14:13
Мое решение оправдать подсудимую а на скамью подсудимых посадить все государство лицемерия и лжи которое продавая своим гражданам сурогатный алкоголь в немыслимых количествах саможе его и карает.Я бы сказал сверх цинизм.......Как в случае псевдо праздника 9-го мая Государство профукало немцев потом ценой невероятной крови освободило територию но и здесь мало алчному государству захотелось еще и оно буквально трупами завалило Зееловские высоты оставив там быть может цвет нации ее генофонд и начиная с 1965 года нам стали врать что мы победители а когда вдумаешся что война была на самом деле двух социалистических государств и становится страшно от лицемерия возведенного благодаря этому псевдопразднику в степень а вы накинулись на ту на кого вам пальцем показали думая межделом что вы жалкие черви чем то лучше и имеете на то правоB-|
Согласны с автором?
СВЯТОЙ ШНУБЛИК29 февраля 2016, 14:44
Китай Россию уже победил......Если только не моя гиппотеза о том что что Мао-Дзедун это Советский гражданин по национальности он Казах засланный при помощи Комминтерна в Китай и гражданская война в Китае была на самом деле велась между Чан кай ши (сша) и Мао(СССР)
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 14:57
Я еще раз предлагаю организовать сбор средств на психотропные для шнублика. Весна пришла, обострение у него явно развивается. Аллахакбара на велике в городе не хватало еще ко всем прочим неприятностям
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 15:00
Суд в таких случаях руководствуется тем, что она еще может родить детей. Поэтому такое наказание
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
причем год ограничения свободы, т.е. я так поняла она и работать может, и делами своими заниматься, только город покидать нельзя, место жительства менять нельзя, посещать массовые мероприятия.
Она ребенка своего убила, а ей такое наказание...
Да ей пофиг абсолютно, будет продолжать в сопли заливаться алкоголем...>-(
Ну да, можно смело набухиваться и детьми с балконов кидаться.
Согласны с автором?
129 февраля 2016, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Мое решение оправдать подсудимую а на скамью подсудимых посадить все государство лицемерия и лжи которое продавая своим гражданам сурогатный алкоголь в немыслимых количествах саможе его и карает.Я бы сказал сверх цинизм.......Как в случае псевдо праздника 9-го мая Государство профукало немцев потом ценой невероятной крови освободило територию но и здесь мало алчному государству захотелось еще и оно буквально трупами завалило Зееловские высоты оставив там быть может цвет нации ее генофонд и начиная с 1965 года нам стали врать что мы победители а когда вдумаешся что война была на самом деле двух социалистических государств и становится страшно от лицемерия возведенного благодаря этому псевдопразднику в степень а вы накинулись на ту на кого вам пальцем показали думая межделом что вы жалкие черви чем то лучше и имеете на то правоB-|
Фашист, тебя в зоопарке выставлять надо. Надеюсь никто из ветеранов не читает этих высеров.... Воевать, отстроить страну, восстановить экономику, положить на это всю свою молодость и жизнь, чтоб дети и внуки жили достойно. А в итоге на поверхность всплывает такое г...но и булькает свой бред на ресурсе, который читает тысячи человек. Прогород, поставьте уже про Ленинград вопрос, как истинные выкормыши Эха
Согласны с автором?
СВЯТОЙ ШНУБЛИК29 февраля 2016, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Фашист, тебя в зоопарке выставлять надо. Надеюсь никто из ветеранов не читает этих высеров.... Воевать, отстроить страну, восстановить экономику, положить на это всю свою молодость и жизнь, чтоб дети и внуки жили достойно. А в итоге на поверхность всплывает такое г...но и булькает свой бред на ресурсе, который читает тысячи человек. Прогород, поставьте уже про Ленинград вопрос, как истинные выкормыши Эха
фашиста в зеркале своем увидите Ветеранов настоящих еще 75-80 не стало потому что тот кто воевал тот был ранен или контужен а это не порез от опасной бритвыB-|
Согласны с автором?
129 февраля 2016, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
фашиста в зеркале своем увидите Ветеранов настоящих еще 75-80 не стало потому что тот кто воевал тот был ранен или контужен а это не порез от опасной бритвыB-|
Расскажи это старикам на день победы
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 10:57
год за убийство беспомощного маленькго человека - п..ц просто
Согласны с автором?