Наверх
14:26, 29.02.2016

Стали известны подробности крупного ДТП на трассе М-5

Стали известны подробности крупного ДТП на трассе М-5
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Автомобильная авария произошла 29 февраля около девяти утра на 1122 километре автомобильной дороги федерального значения М-5 "Урал" в Сергиевском районе, сообщает ГУ МВД Росии по Самарской области.

По данным ГИБДД следует, что водитель фуры "Scania", следовавший в направлении Уфы, допустил столкновение с автомобилем "Man". От удара фура выехала на встречную полосу. Произошло столкновение с грузовой автомашиной "ГАЗ". Далее с отечественным грузовым автомобилем столкнулась автомашина  "Toyota", а с ней, в свою очередь, "Chevrolet". 

Через некоторое время произошла другая авария - со стоявшей на дороге "Scania" столкнулись автомобили "ГАЗель" и "Man". В результате ДТП с телесными повреждениями различной степени тяжести в лечебное учреждение доставлены два пассажира автомашины "Toyota" и водитель автомашины "Газ".

Также в этот момент на 1123 километре трассы фура "Volvo" столкнулась с "Lada Kalina". После удара фура столкнулась с автомашиной "Scania", которая, в свою очередь, столкнулась с грузовой автомашиной "Камаз". От удара отечественный грузовик отбросило на автомашину ВАЗ-2115. В результате этого ДТП пострадавшей оказалась пассажирка "Lada Kalina". Бригада "скорой помощи" доставила ее с телесными травмами в больницу.

Отмечается, что оба ДТП произошли в условиях плохой видимости.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

О как !29 февраля 2016, 14:30
Подпись Путина резко повысила акцизы на автомобильное топливо
Российский президент Владимир Путин накануне одобрил закон о повышении акцизов на автомобильное горючее. По оценкам аналитиков, неизбежный рост цен на бензин составит 5-6%.

Согласно поправкам, уставки акцизов на бензин 5 класса с 1 апреля текущего года вырастут с 7,53 тысяч рублей до 10,13 тысяч рублей за тонну, а на дизтопливо – с 4,15 тысяч рублей до 5,09 тысяч рублей за тонну.

Как говорится в пояснительной записке, решение принято для того, чтобы избежать нелегального производства бензина и продажи дизтоплива под видом средних дистиллятов.

Соответствующий законопроект был принят Госдумой 26 февраля текущего года, в тот же день его одобрил Совет Федерации. Документ был подготовлен кабинетом министров РФ.

Отметим, что это уже второе повышение акцизов на бензин за 2016 год, предыдущее произошло 1 января. За предыдущий год, по данным Росстата, розничная цена бензина выросла на 4,8%. Как прогнозирует аналитик ГК Forex Club Ирина Рогова, в результате повышения акцизов в среднем бензин подорожает на 2 рубля. «Цена АИ-92 вырастет на 5,9%, а АИ-95 — на 5,4%», — поясняет эксперт.

Конечно все деньги в крым и сирию...а мы мычим и платим
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 15:10
прям задача на внимательность, сразу и не разберешь сколько там машин набилось..
Согласны с автором?
гозть29 февраля 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Подпись Путина резко повысила акцизы на автомобильное топливо
Российский президент Владимир Путин накануне одобрил закон о повышении акцизов на автомобильное горючее. По оценкам аналитиков, неизбежный рост цен на бензин составит 5-6%.

Согласно поправкам, уставки акцизов на бензин 5 класса с 1 апреля текущего года вырастут с 7,53 тысяч рублей до 10,13 тысяч рублей за тонну, а на дизтопливо – с 4,15 тысяч рублей до 5,09 тысяч рублей за тонну.

Как говорится в пояснительной записке, решение принято для того, чтобы избежать нелегального производства бензина и продажи дизтоплива под видом средних дистиллятов.

Соответствующий законопроект был принят Госдумой 26 февраля текущего года, в тот же день его одобрил Совет Федерации. Документ был подготовлен кабинетом министров РФ.

Отметим, что это уже второе повышение акцизов на бензин за 2016 год, предыдущее произошло 1 января. За предыдущий год, по данным Росстата, розничная цена бензина выросла на 4,8%. Как прогнозирует аналитик ГК Forex Club Ирина Рогова, в результате повышения акцизов в среднем бензин подорожает на 2 рубля. «Цена АИ-92 вырастет на 5,9%, а АИ-95 — на 5,4%», — поясняет эксперт.

Конечно все деньги в крым и сирию...а мы мычим и платим
и крым и сирия нам нужны,а насчёт повышения цен-вообще удивительно как обамка и товарищи позволил стране третьего мира какие то запасы сделать,непть неприлично дорога была столько лет,разбогатели слегка россияне в целом и т.д.,наша участь с лихих 90х и до сегодня-день сурка-бесконечная..опа
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Подпись Путина резко повысила акцизы на автомобильное топливо
Российский президент Владимир Путин накануне одобрил закон о повышении акцизов на автомобильное горючее. По оценкам аналитиков, неизбежный рост цен на бензин составит 5-6%.

Согласно поправкам, уставки акцизов на бензин 5 класса с 1 апреля текущего года вырастут с 7,53 тысяч рублей до 10,13 тысяч рублей за тонну, а на дизтопливо – с 4,15 тысяч рублей до 5,09 тысяч рублей за тонну.

Как говорится в пояснительной записке, решение принято для того, чтобы избежать нелегального производства бензина и продажи дизтоплива под видом средних дистиллятов.

Соответствующий законопроект был принят Госдумой 26 февраля текущего года, в тот же день его одобрил Совет Федерации. Документ был подготовлен кабинетом министров РФ.

Отметим, что это уже второе повышение акцизов на бензин за 2016 год, предыдущее произошло 1 января. За предыдущий год, по данным Росстата, розничная цена бензина выросла на 4,8%. Как прогнозирует аналитик ГК Forex Club Ирина Рогова, в результате повышения акцизов в среднем бензин подорожает на 2 рубля. «Цена АИ-92 вырастет на 5,9%, а АИ-95 — на 5,4%», — поясняет эксперт.

Конечно все деньги в крым и сирию...а мы мычим и платим
И что из этого?
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Подпись Путина резко повысила акцизы на автомобильное топливо
Российский президент Владимир Путин накануне одобрил закон о повышении акцизов на автомобильное горючее. По оценкам аналитиков, неизбежный рост цен на бензин составит 5-6%.

Согласно поправкам, уставки акцизов на бензин 5 класса с 1 апреля текущего года вырастут с 7,53 тысяч рублей до 10,13 тысяч рублей за тонну, а на дизтопливо – с 4,15 тысяч рублей до 5,09 тысяч рублей за тонну.

Как говорится в пояснительной записке, решение принято для того, чтобы избежать нелегального производства бензина и продажи дизтоплива под видом средних дистиллятов.

Соответствующий законопроект был принят Госдумой 26 февраля текущего года, в тот же день его одобрил Совет Федерации. Документ был подготовлен кабинетом министров РФ.

Отметим, что это уже второе повышение акцизов на бензин за 2016 год, предыдущее произошло 1 января. За предыдущий год, по данным Росстата, розничная цена бензина выросла на 4,8%. Как прогнозирует аналитик ГК Forex Club Ирина Рогова, в результате повышения акцизов в среднем бензин подорожает на 2 рубля. «Цена АИ-92 вырастет на 5,9%, а АИ-95 — на 5,4%», — поясняет эксперт.

Конечно все деньги в крым и сирию...а мы мычим и платим
И что ты хочешь сказать этой писаниной ?
Согласны с автором?
СВЯТОЙ ШНУБЛИК29 февраля 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Подпись Путина резко повысила акцизы на автомобильное топливо
Российский президент Владимир Путин накануне одобрил закон о повышении акцизов на автомобильное горючее. По оценкам аналитиков, неизбежный рост цен на бензин составит 5-6%.

Согласно поправкам, уставки акцизов на бензин 5 класса с 1 апреля текущего года вырастут с 7,53 тысяч рублей до 10,13 тысяч рублей за тонну, а на дизтопливо – с 4,15 тысяч рублей до 5,09 тысяч рублей за тонну.

Как говорится в пояснительной записке, решение принято для того, чтобы избежать нелегального производства бензина и продажи дизтоплива под видом средних дистиллятов.

Соответствующий законопроект был принят Госдумой 26 февраля текущего года, в тот же день его одобрил Совет Федерации. Документ был подготовлен кабинетом министров РФ.

Отметим, что это уже второе повышение акцизов на бензин за 2016 год, предыдущее произошло 1 января. За предыдущий год, по данным Росстата, розничная цена бензина выросла на 4,8%. Как прогнозирует аналитик ГК Forex Club Ирина Рогова, в результате повышения акцизов в среднем бензин подорожает на 2 рубля. «Цена АИ-92 вырастет на 5,9%, а АИ-95 — на 5,4%», — поясняет эксперт.

Конечно все деньги в крым и сирию...а мы мычим и платим
А все потому что Путин ВЕЛОСИПЕДИСТB-|и вас автодятлов по моим прогнозам ждет ОПАB-| потому что вы кривоногие привыкли возить свою ОПУ в комфорте не задумываясь что те кому автоличинка в хрен не бренчала так же аынуждены дышать вместе с вами загазованным воздухом
Согласны с автором?
Александр29 февраля 2016, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А все потому что Путин ВЕЛОСИПЕДИСТB-|и вас автодятлов по моим прогнозам ждет ОПАB-| потому что вы кривоногие привыкли возить свою ОПУ в комфорте не задумываясь что те кому автоличинка в хрен не бренчала так же аынуждены дышать вместе с вами загазованным воздухом
я посмотрю, как вы на велосипеде поедете, к примеру, в Удмуртию, когда отпуск всего неделю дали, а к родным охота съездить
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 19:36
туман не туман- нефиг гонять и все дела((
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 23:42