Наверх
14:42, 29.02.2016

Четыре крупных коммунальных аварии в Самаре: устранить одну из них мешает рынок

Четыре крупных коммунальных аварии в Самаре: устранить одну из них мешает рынок
16+
Фото: СКС

В Самаре за прошедшие сутки произошло четыре коммунальных аварии, пишут СКС.

Сегодня в 00:11 произошла самая крупная из них. 

На улице XXII Партсъезда прорвало трубу диаметром 1000 миллиметров. Причиной утечки назвали износ водопровода. По словам  коммунальных служб, инцидент зарегистрировали около дома № 41а.

Позднее, в 8:00 утра зафиксировали две другие аварии - на Краснодонской, 5 и Коленчатой, 61. В первом случае утечка произошла на водоводе диаметром 300 миллиметров, во втором – 200 миллиметров.

Вчера, 28 февраля, произошла коммунальная авария на улице Карла-Маркса. Прорыв водопровода диаметром 900 миллиметров произошел около дома №454 в 6:00 утра. Сотрудники СКС до сих пор устраняют последствия данной утечки. Бригада СКС, сразу же выехавшая на место утечки, приступить к аварийно-восстановительным работам не смогла, поскольку там, где необходимо производить вскрытие, расположены незаконный мини-рынок строительных материалов и гаражи. 

Отмечается, что причиной всех коммунальных аварий является износ коммуникаций.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
СКС

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сима29 февраля 2016, 14:47
Вика, сегодня явно не Ваш день: самое крупное авария...
Согласны с автором?
СВЯТОЙ ШНУБЛИК29 февраля 2016, 14:53
Запаситесь терпением потому что Анусуальный Катаклизм нас ВСЕХ ждет еще впередиB-| ............повезет тем кого не будет в городе
Согласны с автором?
Злюка29 февраля 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Вика, сегодня явно не Ваш день: самое крупное авария...
... и уже давно у них почему-то Карла-Маркса..;-)
Согласны с автором?
Инженер29 февраля 2016, 15:03
И снова огромные подземные черви атакуют город....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
... и уже давно у них почему-то Карла-Маркса..;-)
Ширли-мырли
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 15:57
Самара скоро окончательно в дерьме утонет полностью
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 15:59
А в Кошелев-парке люди вообще без воды живут, управляющая компания не хочет включать.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
А в Кошелев-парке люди вообще без воды живут, управляющая компания не хочет включать.
Есть там вода. не вводи в заблуждение.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 17:54
Однако, коммуналка "сыпется" не дождавшись дна кризиса...
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 19:02
Про одну аварию понятно–рынок мешает. А остальные километры труб, что мешает ремонтировать? Лень–матушка, распиленные бабки, кривые руки?
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 20:12
А так все-таки причиной всех коммунальных аварий является износ коммуникаций. Отмазка с аномальными морозами при нулевой температуре не канает!
Согласны с автором?
юрин29 февраля 2016, 22:47
Вика! Не мм.не дцм.а кметры мать иху
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 02:25
В Москве снесли за одну ночь весь этот самострой
Согласны с автором?
СВЯТОЙ ШНУБЛИК01 марта 2016, 06:21
Малчики пишите. Я по вам скучаю. B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 08:13
А у Вики какой диаметр ?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Есть там вода. не вводи в заблуждение.
Сам не вводи. Речь не про Крутые ключи, а про Кошелев-парк, 15 очередь. Месяц прошёл со сдачи первых домов, а воды всё нет.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
А в Кошелев-парке люди вообще без воды живут, управляющая компания не хочет включать.
Кто минусует? Видимо работники УК Авиаков-Стандарт.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 13:49
Снести к едреной фене все эти само-рынки и гаражи чтобы другим неповадно было !!!>-( Пускай законы соблюдают все
Согласны с автором?