Наверх
14:47, 29.02.2016

Случайный прохожий помог задержать мужчину, стрелявшего в собаку

27 февраля около 21:00 в дежурную часть отдела полиции Сызрани поступило сообщение о том, что в районе торгового центра слышны хлопки, похожие на выстрелы, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники выехали по указанному адресу. На месте они обнаружили мужчину, в руках у которого находилось охотничье ружье. Нарушитель попытался скрыться, заметив полицейских. В этот момент неподалеку оказался случайный прохожий, который решил помочь патрульным задержать беглеца и бросился за ним в погоню. Совместными усилиями правонарушитель был задержан. Полицейские изъяли у него охотничье ружье. 

Задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина рассказал, что застрелил из своего охотничьего ружья бездомную собаку. По его словам,  животное слишком много лаяло.

В настоящее время нарушитель помещен в камеру административных задержанных. В отношении него сотрудниками полиции собрано сразу четыре административных материала: за нарушение правил использования оружия и патронов к нему; за стрельбу из оружия в населенном пункте; за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, а также за невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Все материалы направлены в суд для дальнейшего рассмотрения.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

правдоруб29 февраля 2016, 15:24
синька -зло
вдобавок с ружьем
закрыть придурка для начала на полгода в камеру
Лучший комментарий
Согласны с автором?
СВЯТОЙ ШНУБЛИК29 февраля 2016, 15:34
Зачем делать работу за которую другие люди получают приличную зарплату и в переспективе достойную пенсию.И из бюджета страны на них тратится миллиардные финансировпнияB-|ничего не пойму
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 15:42
Премию!
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 16:06
Шавло надо уничтожать всеми доступными способами, но стрельба в городе к таковым не относится.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 16:20
любая статья, но только не за жестокое обращение с животными, живодеров нет, есть непуганные идиоты и дураки
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 16:21
товарищ, ты кого за шавло имел ввиду, если алкашей, то я за
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Зачем делать работу за которую другие люди получают приличную зарплату и в переспективе достойную пенсию.И из бюджета страны на них тратится миллиардные финансировпнияB-|ничего не пойму
СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС КАК ОБЫЧНО.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 17:06
Иногда действительно эти блоховозы так достанут своим лаем что хочется застрелить их. Летом особенно актуальная проблема, когда окна открыты, а на улице нерерывно лает какая-нибудь шавка.
Согласны с автором?
Гость29 февраля 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Иногда действительно эти блоховозы так достанут своим лаем что хочется застрелить их. Летом особенно актуальная проблема, когда окна открыты, а на улице нерерывно лает какая-нибудь шавка.
Тебя тоже так убить хочется, Купи себе нищеброд кондиционер, чтобы окна летом не открывать...
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 17:12
Сначала такие собак стреляют, а потом соседей......
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Тебя тоже так убить хочется, Купи себе нищеброд кондиционер, чтобы окна летом не открывать...
На съемной квартире кондиционер не поставишь. И даже с кондиционером окна нужно открывать чтобы проветривать.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 17:24
Он за Мальвиной сызранской охотился, но не нашел.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
товарищ, ты кого за шавло имел ввиду, если алкашей, то я за
Под шавлом я имел ввиду шавло: шавок, бродячих собак, если тебе так понятнее, собаченек, собачулечек. Или как вы этот биомусор называете, когда прикармливаете во дворах.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Под шавлом я имел ввиду шавло: шавок, бродячих собак, если тебе так понятнее, собаченек, собачулечек. Или как вы этот биомусор называете, когда прикармливаете во дворах.
сам ты биомусор
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Иногда действительно эти блоховозы так достанут своим лаем что хочется застрелить их. Летом особенно актуальная проблема, когда окна открыты, а на улице нерерывно лает какая-нибудь шавка.
Иногда дети так достают своим криком,что их убить хочется.Особенно это актуально летом когда окна открыты,а под окнами детская площадка.Приходится терпеть,не убивать же.Не нравится шум-переезжайте жить в глухую деревню.А в городе кричат дети.лают собаки,шумят автомобили и много других шумов.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Да не переживай ты так. Этот ненависник животных, сдохнет через два года от цироза печени. Ему это уже обеспечено.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Тебя тоже так убить хочется, Купи себе нищеброд кондиционер, чтобы окна летом не открывать...
Стоп! Может мне ещё и тампонов в уши напихать?!? Медаль! Пустобрёхи - хрен бы с ними, так кИдаются ещё!!! Нет уж, окнами тут не отделаешься. Мочить. Я уж про г-то на тротуарах молчу.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Тебя тоже так убить хочется, Купи себе нищеброд кондиционер, чтобы окна летом не открывать...
Предъявите мне свой НДФЛ, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Под шавлом я имел ввиду шавло: шавок, бродячих собак, если тебе так понятнее, собаченек, собачулечек. Или как вы этот биомусор называете, когда прикармливаете во дворах.
"Комрад".... Все жалеют, а как кого за ж-пу укусят, так сразу шум.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Да не переживай ты так. Этот ненависник животных, сдохнет через два года от цироза печени. Ему это уже обеспечено.
Все там будем...
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Хехех... Все послания возвращаются... Проклятья - верный путь загубить прежде всего своё здоровье (ну, или карму или ещё чего)...
Согласны с автором?
юрин29 февраля 2016, 23:07
Собаколюбы заберите всех к себе домой ! Что слабо? Места нет? Или алергия на шерсть?
Согласны с автором?
Диванный01 марта 2016, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Иногда дети так достают своим криком,что их убить хочется.Особенно это актуально летом когда окна открыты,а под окнами детская площадка.Приходится терпеть,не убивать же.Не нравится шум-переезжайте жить в глухую деревню.А в городе кричат дети.лают собаки,шумят автомобили и много других шумов.
Дети = радость. Стояночные псины - пакость.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Собаколюбы заберите всех к себе домой ! Что слабо? Места нет? Или алергия на шерсть?
Адрес только сначала скажите, куда с пилой приходить.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Сначала такие собак стреляют, а потом соседей......
А потом детей с балкона сбрасывают!!! Собаченька спит, а тут...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Всё возвращается в это мире... я про пожелания.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 10:44