Наверх
20:58, 29.02.2016

Самарцы довольны губернской медициной на 70%

По данным чиновников, уровень удовлетворенности медицинской помощью в регионе вырос с 65,3% в 2012 году до 70,4% в 2014 году
Опросы Минздрава Самарской области свидетельствуют, что жители губернии за позапрошлый год стали еще довольнее уровнем получаемой медицинской помощи. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
По данным чиновников, уровень удовлетворенности медпомощью в регионе вырос с 65,3% в 2012 году до 70,4% в 2014 году. А по данным фонда абсолютно независимого мониторинга медицинских услуг «Здоровье», Самарская губерния поднялась с 11-го места в Приволжском федеральном округе в 2013 году на 8-е в 2014 году. По темпам же роста этого показателя губерния вообще вырывается на 5-е место в ПФО.
Служба новостей
Тэги: Медицина, Результаты, Рейтинг
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ГОЙ29 февраля 2016, 21:06
Больная медицина . ништяк сразу в прогород закинули. классная система. вычислили. мол од цы.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Больная медицина . ништяк сразу в прогород закинули. классная система. вычислили. мол од цы.
Расшифруй пожалуйста!
Согласны с автором?
СВЯТОЙ ШНУБЛИК29 февраля 2016, 21:38
Как можно быть довольным трупом Самарской медицины ее давно в помине нет.Неверите ну ради эксперимента лягте в больницу Семашко главном поставщике всех Самарских кладбищB-|ипопробуйте там просто выжить
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 21:43
Своего кардиолога в филиале МСЧ-5 нет, а на приём в самой МСЧ выделяют всего 2 (два) талона, так что попасть нереально, хоть помирай.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 21:47
В филиале МСЧ-5 большая текучка врачей, из-за огромной нагрузки терапевт не успевает принять пациентов.
На некоторых участках на приём к врачу возможно попасть аж через три недели.
Согласны с автором?
Уася29 февраля 2016, 22:14
Не знай как вы, я доволен на 146%,. Точная инфа
Согласны с автором?
ГОЙ29 февраля 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Как можно быть довольным трупом Самарской медицины ее давно в помине нет.Неверите ну ради эксперимента лягте в больницу Семашко главном поставщике всех Самарских кладбищB-|ипопробуйте там просто выжить
шнуб ты очень и очень информирован молодец.
Согласны с автором?
законопослушный гражданин29 февраля 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Как можно быть довольным трупом Самарской медицины ее давно в помине нет.Неверите ну ради эксперимента лягте в больницу Семашко главном поставщике всех Самарских кладбищB-|ипопробуйте там просто выжить
кто ты дай тел . ??????????????????????????????????
Согласны с автором?
законопослушный гражданин29 февраля 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
В филиале МСЧ-5 большая текучка врачей, из-за огромной нагрузки терапевт не успевает принять пациентов.
На некоторых участках на приём к врачу возможно попасть аж через три недели.
кто вы ??????????????????
Согласны с автором?
Волгарь29 февраля 2016, 22:30
Ага-ага, к лору хрен попадешь. Талон на апрель. Збс медицина
Согласны с автором?
законопослушный гражданин29 февраля 2016, 22:33
не лечить не одного полицая и ,,,,,,,,,. как вам ???????????????? проехал посмотрел и забыл. )))))))))))))). тежело им будет. терки мутерк и а как вам такое. ааааааааааааааа?
Согласны с автором?
законопослушный гражданин29 февраля 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Ага-ага, к лору хрен попадешь. Талон на апрель. Збс медицина
волгарь ты надеюсь нормаль ный человек. ЧЕЛО ВЕК. ЧЕЛО-ЛОБ ВЕК 100 лет.
Согласны с автором?
СВЯТОЙ ШНУБЛИК29 февраля 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
кто ты дай тел . ??????????????????????????????????
Про Маркуса Вольфа слышали?А про ШТАЗИB-|ну так мы отудаB-|
Согласны с автором?
законопослушный гражданин29 февраля 2016, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Про Маркуса Вольфа слышали?А про ШТАЗИB-|ну так мы отудаB-|
ДЕ БИ,
Согласны с автором?
Пасс29 февраля 2016, 23:43
.....А городскими дорогами Самарцы довольны % на 80-85....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
патриот29 февраля 2016, 23:44
Самый настоящий и беспардонный БРЕД про медицину!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 23:47
Я доволен.
Согласны с автором?
Диванный01 марта 2016, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Своего кардиолога в филиале МСЧ-5 нет, а на приём в самой МСЧ выделяют всего 2 (два) талона, так что попасть нереально, хоть помирай.
К кардиологу в МСЧ свою лучше вообще никогда не ходить. 600руб в Медгарде или ИДК, а ещё лучше сразу в СОККД обратится. Нет, ну если вам больше нравится пороги обивать - значит вы просто не больны. А в вышеперечисленных организациях специалисты меня более чем устраивают.
Согласны с автором?
Диванный01 марта 2016, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
В филиале МСЧ-5 большая текучка врачей, из-за огромной нагрузки терапевт не успевает принять пациентов.
На некоторых участках на приём к врачу возможно попасть аж через три недели.
Это проблема.... Тех, кто привязан к этой МСЧ под номером пять.
Согласны с автором?
Диванный01 марта 2016, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
В филиале МСЧ-5 большая текучка врачей, из-за огромной нагрузки терапевт не успевает принять пациентов.
На некоторых участках на приём к врачу возможно попасть аж через три недели.
Уважаемая низменная форма жизни, ничего не сведующая в делах мирских, а уж тем более в медицинских и статистических! Ясно сказано и посчитано, людьми более сведующими и знающими больше, чем десять вам подобных - "По темпам же роста этого показателя губерния вообще вырывается на 5-е место в ПФО." Сидите молча. Сидите. И сидите. И сидите. Мне это в радость. Я диваны в аренду сдаю...
Согласны с автором?
Гена01 марта 2016, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
.....А городскими дорогами Самарцы довольны % на 80-85....
Статистика взята из источников близких к Единой России.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 09:53
Насколько медики довольны своей з/п, настолько народ доволен медициной!
Согласны с автором?
Токи01 марта 2016, 10:44
к врачу можно попасть или платно. или по ДМС. Всё. Если бесплатно- ждать очередь не одну неделю порой (узкие специалисты). А врач общей практики пропишет какую-нибудь х..ерню, потом придешь через неделю если не помогло- пропишет следующую...
Медицину развалили в хлам.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 12:13
Отключите на Нагорной интернет!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Насколько медики довольны своей з/п, настолько народ доволен медициной!
А не медики??(( Медикам хоть увеличивают постоянно. Или хотят быть привелигерованными?(
Согласны с автором?
!!!01 марта 2016, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Больная медицина . ништяк сразу в прогород закинули. классная система. вычислили. мол од цы.
ПОЧЕМУ? Почему нельзя подъехать искалеченному или бременной или кое как держащемуся в силах человеку к больницам?????

Почему там шлагбаумы и тупые охранники (сторожа!!!), какую это он имеет квалификацию ДИАГНОСТИРОВАТЬ сложность травмы?? РОДЫ?? Температуру или почечную недостаточность?????

П№дары, вы куда смотрите? На торренты???
Согласны с автором?
Алксей01 марта 2016, 18:20
Минздрав наверное команду губернатора опросил. А обычных людей с улицы - зачем опрашивать? "Они же не специалисты" (с)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 20:56
Ну вот и министру здравоохранения Самарской области з/п. надо заплатить на 70,4%.Только пусть сначала талон на з/п. в регистратуре возьмет на июль месяц и восемь часов в очереди отстоит!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Своего кардиолога в филиале МСЧ-5 нет, а на приём в самой МСЧ выделяют всего 2 (два) талона, так что попасть нереально, хоть помирай.
Ругаться меньше надо.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Насколько медики довольны своей з/п, настолько народ доволен медициной!
Да врачей пациентам еще и учить приходится. Сколько не плати а, умней сразу не станут. Ужас!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Насколько медики довольны своей з/п, настолько народ доволен медициной!
В большинстве система построена так, что больной человек должен быть здоровее здорового ( и быть информированее врача во всех вопросах) что бы все пройти . Даже нормально работать неполучиться уволят.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 02:46
Врачи советуют по интернету лечиться. Немудрено если они сами не знают. Они даже в анализах не разбираются, для одного норма, а для другова караул, вы слишком больны. Не могут отличить банальную простуду от пневмонии. Закрывают больничный по истечении 14 дней и неважно, что человек еще болен или состояние его усугубилось. А про эвакуацию машин от центрального входа МСЧ 5 ради футбола я вообще молчу. Лично видила как привезли пациента в гипсе по колено, только они вошли в больницу их авто эвакуировали сво. . когда парковался менты рядом стояли молчали.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 08:30