Наверх
08:59, 01.03.2016

В исторической части Самары появятся новые остановки

В исторической части Самары появятся новые остановки
16+
Фото: http://samadm.ru/

В Самаре продолжают развивать проекты по благоустройству города. На этот раз речь пойдет и об исторической части Самары.

На сегодня практически полностью легализован рынок наружной рекламы на отдельно стоящих конструкциях. Началась работа по выявлению и демонтажу самовольной рекламы на фасадах. В рамках этой деятельности монтируют и новые остановочные павильоны, сообщается на сайте Администрации Самары.

Уже определены операторы, которые предложили самые выгодные для города условия установки собственных конструкций с элементами рекламы. Всего "расторговали" более 450-ти павильонов по всему городу.

Первые на очереди остановки на перекрёстке улиц Молодогвардейской и Ульяновской.  При этом компания рекламораспространитель полностью финансирует все работы.

Руководитель Комитета по наружной рекламе Сергей Никифорчук отмечает: 

"Фирмы отвечают за саму конструкцию, её безопасность, внешний вид, наличие стёкол и скамеек. А за содержанием рекламы будет следить ещё и антимонопольная служба. В случае вандализма фирмы обязуются восстанавливать повреждения. По договору – в течение двух суток. Если сроки не будут соблюдены, то рекламораспространитель несёт ответственность вплоть до расторжения договора".

На монтаж каждого павильона отводится 1-2 дня. Работы планируют закончить до конца апреля.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВЕЛИКИЙ ШНУБЛИК01 марта 2016, 09:04
В исторической части надо Велодорожки делать и хапретить въезд частному автотранспорту начиная с улицы МасленниковаB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 09:29
В исторической части надо передвижение на велосипедах запретить! А кто нарушит тому на лбу зелёнкой шнублика нарисовать, и скотчем к рукам и ногам палки примотать, а на концы палок колесики приделать! И заставить эту гoмoдрилy так по городу поездить!
Согласны с автором?
ЗлаяЗая01 марта 2016, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
В исторической части надо передвижение на велосипедах запретить! А кто нарушит тому на лбу зелёнкой шнублика нарисовать, и скотчем к рукам и ногам палки примотать, а на концы палок колесики приделать! И заставить эту гoмoдрилy так по городу поездить!
У6ейся, гАмАдрил не отёсанный >-(
Согласны с автором?
Вася01 марта 2016, 10:07
Что толку от остановочного павильона, если нет дороги что бы общественный транспорт к нему подъехать мог?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
У6ейся, гАмАдрил не отёсанный >-(
Ни злись зая, тыжы ни злая! А шнублик - гомодрила!
Согласны с автором?
Горожанка01 марта 2016, 10:19
Как бороться с рекламой на домах,в подъездах?Дом-ру,Теленет,Ростелеком-просто замучили своими наклейками! Их представители просто загадили подъезды.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 10:21
А когда в центральной части города будут дороги отремонтированы?
Согласны с автором?
Скептик01 марта 2016, 10:27
Сообщите пожалуйста, когда в исторической части Самары (и не только) появится новый асфальт? Давайте что ли выборы новые губера замутим. Перед ними прям отлично все делали.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Сообщите пожалуйста, когда в исторической части Самары (и не только) появится новый асфальт? Давайте что ли выборы новые губера замутим. Перед ними прям отлично все делали.
А что такое асфальт?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Охранник-коммунист ))) Убойная смесь
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 12:34
А жувачки в них продавать будут?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 12:38
)))))))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А что такое асфальт?
это штука такая поверх грязи и воды кладется в ямы
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
это штука такая поверх грязи и воды кладется в ямы
Где можно увидеть сиё чудо? ))
Согласны с автором?
правдоруб01 марта 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Где можно увидеть сиё чудо? ))
пока только в отчетах чиновников мэрии
Согласны с автором?
Я01 марта 2016, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Шнуба в призидены:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Сантехник 80 уровня01 марта 2016, 20:26
в президенты а там обрастет как в цементе будет. ни туда ни сюда. как в фильме брат. лысый говорил . Бери ношу по себе шоб не падать при ходьбе. )))))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 19:47