Наверх
10:35, 01.03.2016

В Самарской области мать убила ножом собственного сына

От фельдшера "скорой помощи" поступило сообщение о том, что в частном доме в селе Подбельск обнаружено тело 42-летнего мужчины с проникающим ножевым ранением, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Когда сотрудники прибыли на место происшествия, им удалось собрать необходимые улики и опросить соседей и знакомых погибшего.

В результате полицейские выяснили, что к совершению преступления может быть причастна мать мужчины. Вскоре было установлено ее местонахождение, женщину задержали.

По версии полицейских, в день смерти погибшего между задержанной и ее сыном возникла ссора из-за личной неприязни. Женщина подозревается в том, что в ходе конфликта схватила лежавший на столе нож и ударила им сына в грудь. После этого она поспешила скрыться.

Мать погибшего - безработная, ранее судимая за причинение тяжкого вреда здоровью. Сейчас ее заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" УК России.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2016, 10:39
А что там слышно про шахидку, которая вчера в Москве, отрезала трёхлетней девочке голову? Власти этот случай замалчивают. Путин ссыт!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 10:53
вся россия с сирией борется, во всех новостях
Согласны с автором?
горожанка01 марта 2016, 11:31
дурдом какой-то...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
вся россия с сирией борется, во всех новостях
не вся..только ВКС и группа чеченских добровольцев.. причем последние как с той, так с другой стороны конфликта
Согласны с автором?
Самарец01 марта 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А что там слышно про шахидку, которая вчера в Москве, отрезала трёхлетней девочке голову? Власти этот случай замалчивают. Путин ссыт!
Сейчас доссыт и за тебя возьмется.Не зассышь!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас доссыт и за тебя возьмется.Не зассышь!
В рот ему нассу! С удовольствием.
Согласны с автором?
Самарец01 марта 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
В рот ему нассу! С удовольствием.
И имя тебе - ССЫКУН !
Согласны с автором?
sanchika01 марта 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
вся россия с сирией борется, во всех новостях
Забыли еще про беженцев в Европе и умирающую без России Украину, благо у нас в России все "хорошо".
Согласны с автором?
Зануда01 марта 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
А что там слышно про шахидку, которая вчера в Москве, отрезала трёхлетней девочке голову? Власти этот случай замалчивают. Путин ссыт!
А что там слышно про российского солдата расстрелявшего семью в Армении и зарезавшего штык-ножом двухлетнего ребенка? А что там слышно про мамашку из Долгопрудного выкинувшую своих детей с 15 этажа? А что там слышно про 27 летнего ублюдка забившего до смерти 3 летнюю девочку в Самаре?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
вся россия с сирией борется, во всех новостях
Включаешь тв и понеслось: сирия украина сирия украина европа путин сша обама. Почему нельзя рассказать что у нас в стране происходит, например: как прошла посевная-уборочная, где построили детсад-школу, как повышаются зарплаты и растет уровень жизни населения и тд и тп ?Нах нам новости чужих стран, на которые мы класть хотели ?
Согласны с автором?
правдоруб01 марта 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Включаешь тв и понеслось: сирия украина сирия украина европа путин сша обама. Почему нельзя рассказать что у нас в стране происходит, например: как прошла посевная-уборочная, где построили детсад-школу, как повышаются зарплаты и растет уровень жизни населения и тд и тп ?Нах нам новости чужих стран, на которые мы класть хотели ?
у нас по сравнению с сирией-украиной типа все хорошо
опять в народ мысль "лишь бы не было войны", а так проживем, впроголодь, отдавая в виде налогов на разворовывание верхушке свои доходы.. бензин +3 руб.. хотя нефть в 4 раза подешевела..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК ВК id17358395801 марта 2016, 16:13
ШНУБЛИК ВК id173583958
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
А что там слышно про шахидку, которая вчера в Москве, отрезала трёхлетней девочке голову? Власти этот случай замалчивают. Путин ссыт!
Откуда знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Откуда знаешь?
А он всегда сцыт, когда ему страшно. Когда фанаты спартаковские бучу устроили в москве на манежке, он тоже засцал. И вот нынешние протесты дальнобойщиков, против платона. Все это мало освещается в наших сми, чтобы не было массовой поддержки протестов, со стороны населения. Путя боится, что его свергнут и поступят как с каддафи. Но рано или поздно, он все равно умрет, хотя бы от старости.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
А он всегда сцыт, когда ему страшно. Когда фанаты спартаковские бучу устроили в москве на манежке, он тоже засцал. И вот нынешние протесты дальнобойщиков, против платона. Все это мало освещается в наших сми, чтобы не было массовой поддержки протестов, со стороны населения. Путя боится, что его свергнут и поступят как с каддафи. Но рано или поздно, он все равно умрет, хотя бы от старости.
Не бойся...к 2018 году закончится перевоплощение Путинадзе в Дарт Ведера и он будет вечно править своей Империей и перейдет на Черную сторону Силы....буга га га га шеньки!!!!!!
Согласны с автором?
ЛЕНИН01 марта 2016, 22:51
А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ В ХАУС. ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ И ПОМАГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ШАГ 2 ПОТОМ.
Согласны с автором?
таня01 марта 2016, 23:34
А че там с "поминками" немцова?! Просто бардак какой-то. Там еще хохлы-бандеровцы забили старика,который осмелился воспротивиться этому шабашу. Где власть,почему не разгоняет эту шушеру?! Чего ждут?
Или опять Москва бесится от жиру,как в 93-м.
Согласны с автором?