Наверх
10:03, 02.03.2016

В Самаре на Волге мужчина провалился под лёд

В Самаре на Волге мужчина провалился под лёд
16+
Фото: http://pssso.ru/

На Волге спасли мужчину, провалившегося в промоину, информирует поисково-спасательная служба по Самарской области.

Инцидент произошел вчера, 1 марта, в  Ленинском районе напротив ГРЭС.

Мужчина пытался пешком переправиться через реку Волга на левый берег. Отойдя от правого берега на 300 метров, он провалился в воду. Через семь минут после происшествия от спасательной станции "Зеленая Роща" на помощь вышло судно на воздушной подушке "Нептун". 

Сотрудники ППС спасли мужчину. Пострадавшего вытащили из промоины и доставили на спасательную станцию "Центральная". У мужчины наблюдались симптомы переохлаждения. Спасатели оказали ему первую помощь, пока медики находились в пути. 

Виктория Коркина
Тэги: Волга, Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2016, 10:18
Дуракам везде у нас дорога!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 11:11
Пьяному - море по колено !
Согласны с автором?
Бонифаций02 марта 2016, 11:15
без комментариев
Согласны с автором?
Сима02 марта 2016, 11:22
Спасатели молодцы!
Согласны с автором?
правдоруб02 марта 2016, 11:27
а если бы не было спасателей?
Согласны с автором?
Бонифаций02 марта 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
а если бы не было спасателей?
Тогда случился бы акт естественного отбора
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 12:04
Каждый день - сообщения о провалившихся, предупреждения, что лед тонкий, что льда вообще почти нет. Лезут. Адреналина хочется. Спасать конечно, надо дураков. Но за их счет
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день - сообщения о провалившихся, предупреждения, что лед тонкий, что льда вообще почти нет. Лезут. Адреналина хочется. Спасать конечно, надо дураков. Но за их счет
Рыбаки... Что с них взять. Тем более многие бухарикиB-|
Согласны с автором?
Елена02 марта 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Рыбаки... Что с них взять. Тем более многие бухарикиB-|
Про них и песня есть - ловят рыбу мужики - дураки:-D
Согласны с автором?
ДАлик02 марта 2016, 17:30
Не нужно жути нагонять. У нас в области практически нет волков. На всю область несколько семей. А уж стай?
В основном в Жигулях живут. В заповеднике.
Иногда заходят с севера из Татарии по нескольку голов. Обычно выводок. На севере области и остаются. В виде шкур.
Однако много одичавших собак! Они ничем не лучше волков. А если их много то и опаснее. Они меньше боятся человека.
Информация от моих друзей охотников и от охотоведов. Они дружной компанией много лет специально охотятся на волков. За отсутствием волков в Самарской обл. им приходится ездить за многие сотни километров в соседние области. Но как только появляется выводок у нас они его пасут до полного......
Согласны с автором?
ДАлик02 марта 2016, 17:49
Провалился наш форучанин с самарфишинга, а кто будит писать про него гадости, будит с битой рожей!
Согласны с автором?
Crazed02 марта 2016, 20:16
Да петухи одни и алкоголики остались на этом СамарафишЕнге! Это правда! Всех нормальных рыболовов, которые подходили к рыбалке как к спорту, или процессу общения с природой, всех профессионалов, всех выжили! Остались одни [***]
Согласны с автором?
Crazed02 марта 2016, 20:18
Да петухи одни и алкоголики остались на этом СамарафишЕнге! Это правда! Всех нормальных рыболовов, которые подходили к рыбалке как к спорту, или процессу общения с природой, всех профессионалов, всех выжили! Остались одни гомнофорумчане, которые из любого мероприятия, из любого выезда на природу, пьяную помойку устраивают! И горы мусора после себя оставляют!
Согласны с автором?