Наверх
13:50, 02.03.2016

Подводный охотник из Тольятти добыл уникальный трофей

Подводный охотник из Тольятти добыл уникальный трофей
16+
Фото: http://www.balansir.com/
Тольяттинец стал обладателем чудо-рыбы

На тольяттинском рыболовном портале появился необычный отчет одного из местных подводных охотников.

Тольяттинец опубликовал фото необычного трофея: ему удалось поймать эксклюзивного налима-альбиноса.

Рыба внешне похожа на налима, но с совершенно не характерным цветом для данного вида.

Подводный охотник пишет на портале balansir.com

"Занимаюсь подводной охотой не мало лет, но такой рыбы еще не встречал. Холодным зимним вечером отправился я понырять. Сначала все было как обычно: пара налимчиков, несколько окуньков, да тройка бершей. И вдруг я увидел чудо-рыбу, подплыл, осмотрел (сначала признаков жизни не подавала), подумал что мертвая. Но как только заметила меня, пустилась на утёк. Но меткий выстрел поразил цель и добыча оказалась у меня в руках".

Добычу тольяттинец забрал домой. Однако, в сети Интернет мужчина не нашел похожую фотографию данной рыбы.

"Придя домой, я открыл интернет и понял, что возможно это эксклюзивный экспонат - налим-альбинос. Кто поможет разобраться мне в этом, и подскажет куда обратиться в ихтиологическую службу (думаю, что такого еще не ловили, так как фото, похожее на мою рыбу в интернете нет)".

Смотрим фото:

Виктория Коркина
Тэги: Необычное в городе, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
http://www.balansir.com/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2016, 13:53
Очередной дебил с ружьём. Сначала стреляет, потом думает. "Любитель природы" хренов >-(
Согласны с автором?
Бард02 марта 2016, 14:05
Посмотрел на последнее фото - у мёртвого налима физиономия как-то поумнее, чем у того, кто рядом стоит))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 14:10
Подводный охотник даже дома в гидрике ходит?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 14:29
Впервые вижу налима в черном гидрокостюме и с такой тупой мордой :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий02 марта 2016, 14:30
Я бы не стал его есть, хотя ему можно)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Подводный охотник даже дома в гидрике ходит?
А еще спит в нём, ест, и серет=пысает :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Подводный охотник даже дома в гидрике ходит?
Не в гидрике, а в презике :-D
Согласны с автором?
Бонифаций02 марта 2016, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Не в гидрике, а в презике :-D
Очень остроумно. Пятый класс, вторая четверть...
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Очень остроумно. Пятый класс, вторая четверть...
Ты все еще там? Сочувствуем :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
А еще спит в нём, ест, и серет=пысает :-D
И плавает по дому 8-|
Согласны с автором?
Бонифаций02 марта 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты все еще там? Сочувствуем :-D
себе посочувствуй
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
себе посочувствуй
Не, тебя как даму пропускаю вперде :-D
Согласны с автором?
Сима02 марта 2016, 14:46
"Но как только заметив меня пустилась на утек" . Вика, очередной шедевр, что стилистика, что орфография!
Согласны с автором?
МИР02 марта 2016, 14:51
Подводная охота на задержке дыхания-это серьезный спорт и хорошее увлечение. Причем не совместимое с курением и пьянством. Такая охота не имеет ничего общего с браконьерством. Трудовая рыба.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 14:51
Это не чудо-рыба,а полный писец экологической природе! Загрязнения чудовищные,отчего и рыба такая!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Это не чудо-рыба,а полный писец экологической природе! Загрязнения чудовищные,отчего и рыба такая!
Рыба-то как раз нормальная, а вот охотник - нет :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Подводная охота на задержке дыхания-это серьезный спорт и хорошее увлечение. Причем не совместимое с курением и пьянством. Такая охота не имеет ничего общего с браконьерством. Трудовая рыба.
Этот ныряет с аквалангом. А такая охота - обычное убийство.
Согласны с автором?
Пролонгированный02 марта 2016, 14:55
Он так и ехал с рыбалки в трамвае в гидрокостюме я его видел. 8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Он так и ехал с рыбалки в трамвае в гидрокостюме я его видел. 8-|
И в ластах :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
"Но как только заметив меня пустилась на утек" . Вика, очередной шедевр, что стилистика, что орфография!
Умник, так то это прямая речь. И информация представлена в виде цитаты мужчины. Текст, который человек написал на первоисточнике. То, что люди не грамотно подают инфу в первоисточнике, не Викина ошибка.
Согласны с автором?
НАФИГАМНЕНИК02 марта 2016, 15:15
К рыбакам я притензий не имею а вот охотники реально лошарыB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
А еще спит в нём, ест, и серет=пысает :-D
Все подвохи (и это знают все подвохи) делятся на две категории: те, кто писает в гидрокостюм; и те, кто это скрывает.
Согласны с автором?
Санёк02 марта 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Умник, так то это прямая речь. И информация представлена в виде цитаты мужчины. Текст, который человек написал на первоисточнике. То, что люди не грамотно подают инфу в первоисточнике, не Викина ошибка.
Тогда интересно, как выглядел бы этот текст, если бы чудак в гидрокостюме заикался, или, например, картавил))) Задача журналиста предоставить читателю адекватный, читаемый, и легко усваиваемый текст, а не бессвязный набор слов в виде несобранного пазла.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 16:13
Вы еще фонд защиты налимов организуйте.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Он так и ехал с рыбалки в трамвае в гидрокостюме я его видел. 8-|
В Тольятти?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Сначала из своего вынь и утрись :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что живёшь в таком сраче. Но ты его заслужил. Дозволяю - живи в нем дальше :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы еще фонд защиты налимов организуйте.
Походу, счас тут организуют фонд защиты охотников. Эвона как они ссутся от злости :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Чо, налим его съел вместе с бубенчиками? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Впервые вижу налима в черном гидрокостюме и с такой тупой мордой :-D:-D:-D
Покажи свою умную морду или слабо?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Чо, налим его съел вместе с бубенчиками? :-D:-D:-D
Видать, бубенчиков у него отродясь небыло 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Покажи свою умную морду или слабо?
На "слабо" ловятся только дети. Так что тебе не сюда, а в песочницу - под мамкин надзор :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Этот ныряет с аквалангом. А такая охота - обычное убийство.
А где это ты акваланг узрел?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
А где это ты акваланг узрел?
Просто знаю этого товарища.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Ему он во все места лезет :-D
Согласны с автором?
ДАлик02 марта 2016, 17:35
Не нужно жути нагонять. У нас в области практически нет волков. На всю область несколько семей. А уж стай?
В основном в Жигулях живут. В заповеднике.
Иногда заходят с севера из Татарии по нескольку голов. Обычно выводок. На севере области и остаются. В виде шкур.
Однако много одичавших собак! Они ничем не лучше волков. А если их много то и опаснее. Они меньше боятся человека.
Информация от моих друзей охотников и от охотоведов. Они дружной компанией много лет специально охотятся на волков. За отсутствием волков в Самарской обл. им приходится ездить за многие сотни километров в соседние области. Но как только появляется выводок у нас они его пасут до полного......
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 17:59
д чтоб ты им отравился
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Охотник, это с рогатиной на медведя или мамонта в яму, на лыжах по тайге. А на снегоходах, да с тепловизором, оптику хорошую на болтовик. Рыбаки, с эхолотами, китайской сеткой, да электроудочками. Да и подводный охотник может с аквалангом был. что разве скажет.
Согласны с автором?
Горожанка02 марта 2016, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, дас ист фантастиш!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
д чтоб ты им отравился
Он и так не ахти, а ежели отравится, так и вообще писец будет %-8
Согласны с автором?
ДАлик02 марта 2016, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Это тебя мама наказала, а наши самарафишеры пьют культурно! Имеют право на отдых. Посетил бы наши клубные четверги, убедился бы сам. А лишнюю рыбу надо вылавливать, иначе мутации будут. Ее и так в Волге слишком много развелось, потому осетровые вымерли. А за наших форумчанрыбаков порву.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Это тебя мама наказала, а наши самарафишеры пьют культурно! Имеют право на отдых. Посетил бы наши клубные четверги, убедился бы сам. А лишнюю рыбу надо вылавливать, иначе мутации будут. Ее и так в Волге слишком много развелось, потому осетровые вымерли. А за наших форумчанрыбаков порву.
1. Вас там всех мамы уже наказали - на голову в первую очередь.
2. Посредли рабочей недели нормальные люди не пьют, в отличие от вас, алкоголиков.
3. Мутации у тебя в голове. Осетровые же почти исчезли из-за зарегулирования стока Волги ГЭС и исчезновения нерестилищ. Так что учи матчасть, двоечник.
4. Сначала свой задок порванный почини, а потом грозись, уклеечник-балалаечник :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Подводный охотник даже дома в гидрике ходит?
Зато полная контрацепция. И туалетная бумага не нужна :-D
Согласны с автором?
ДАлик02 марта 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
1. Вас там всех мамы уже наказали - на голову в первую очередь.
2. Посредли рабочей недели нормальные люди не пьют, в отличие от вас, алкоголиков.
3. Мутации у тебя в голове. Осетровые же почти исчезли из-за зарегулирования стока Волги ГЭС и исчезновения нерестилищ. Так что учи матчасть, двоечник.
4. Сначала свой задок порванный почини, а потом грозись, уклеечник-балалаечник :-D:-D:-D
Про задок этот у вас педеков тема... А в четверг собираемся, потому что на выходных на рыбалку! Понятно тебе шизик?! И пьем на свои заработанные. почти у всех самарафишеров бизнес. А рабочая неделя для вас работяг, вы на нас работаете, вам в четверг низя, а то уволим! Понял, лапоть:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 20:07
ЛОГИЧНО! Единственный на планете экземпляр - срочно убить!!! А так может через пару лет ещё пару сотен наплодилось...
Согласны с автором?
Crazed02 марта 2016, 20:16
Да петухи одни и алкоголики остались на этом СамарафишЕнге! Это правда! Всех нормальных рыболовов, которые подходили к рыбалке как к спорту, или процессу общения с природой, всех профессионалов, всех выжили! Остались одни гомнофорумчане, которые из любого мероприятия, из любого выезда на природу, пьяную помойку устраивают! И горы мусора после себя оставляют!
Согласны с автором?
Сима02 марта 2016, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Умник, так то это прямая речь. И информация представлена в виде цитаты мужчины. Текст, который человек написал на первоисточнике. То, что люди не грамотно подают инфу в первоисточнике, не Викина ошибка.
Под этой прямой речью подпись Вики. Могла бы хотя бы грамматические ошибки исправить или написать, что сохранена орфография автора. Вика грешит незнанием русского языка, на днях в ее новости было, что на аукционе продавали рисунки и ПОДДЕЛКИ (имелись в виду поделки).
Согласны с автором?
Спокойный02 марта 2016, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Сумасшедший, поддержу Ваше мнение!
Видел данное мероприятие в кафе "Селена" давноооо, мдааааа!
Вроде все за 35-40, но зрелище не из приятных!
На указанный Вами сайт не "ногой"!;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 22:33
Как же так? Редкий экземпляр? Нужно срочно убить!...
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 23:11
СФ другой стал!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 23:11
И очень жаль!!!
Согласны с автором?
Виталий02 марта 2016, 23:17
Обычный налим с которого сняли шкуру ) изучите строение бездари
Согласны с автором?
Гость02 марта 2016, 23:25
Голый налим как и все без шкуры.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Да петухи одни и алкоголики остались на этом СамарафишЕнге! Это правда! Всех нормальных рыболовов, которые подходили к рыбалке как к спорту, или процессу общения с природой, всех профессионалов, всех выжили! Остались одни гомнофорумчане, которые из любого мероприятия, из любого выезда на природу, пьяную помойку устраивают! И горы мусора после себя оставляют!
Все это правда, одни синяки!%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Про задок этот у вас педеков тема... А в четверг собираемся, потому что на выходных на рыбалку! Понятно тебе шизик?! И пьем на свои заработанные. почти у всех самарафишеров бизнес. А рабочая неделя для вас работяг, вы на нас работаете, вам в четверг низя, а то уволим! Понял, лапоть:-D
Ваш бизнес - торчать у трассы на раздрыганной "копейке" с объявлением "Щука Карась Жерех Сом Балык Икра" и ждать лоха-покупателя :-D:-D:-D

А в четверг собираетесь, потому что опохмел с воскресенья не прошёл.

Ну и список заднеприводных из вашей компании: Вован, Михалыч, Эдик, Иноходец (?! :-D), Флэш 359, Прост, Димм и прочие, тебя включая. Вы, девчонки, друг дружку понимаете :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
И очень жаль!!!
Ничего не жаль. Дебилам надо собираться в кругу себе подобных :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Ваш бизнес - торчать у трассы на раздрыганной "копейке" с объявлением "Щука Карась Жерех Сом Балык Икра" и ждать лоха-покупателя :-D:-D:-D

А в четверг собираетесь, потому что опохмел с воскресенья не прошёл.

Ну и список заднеприводных из вашей компании: Вован, Михалыч, Эдик, Иноходец (?! :-D), Флэш 359, Прост, Димм и прочие, тебя включая. Вы, девчонки, друг дружку понимаете :-D:-D:-D
Ты забыл еще про Алконавта и Карасика :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не жаль. Дебилам надо собираться в кругу себе подобных :-D:-D:-D
Они сегодня и соберутся в пивнухе на Демократической. Местному персоналу капитальная уборка гарантирована %-8
Согласны с автором?
Барбарис03 марта 2016, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
У него от казахии шамановской скоро шоки лопнут:-D
Согласны с автором?
Петров03 марта 2016, 09:11
Так у них Петрович на СФ особенно печется, чтобы Васили вдруг хозяина не обрели. Митинги устраивает в защиту народных ресурсов. А сам там все сетями перегородил, и рыбу потом по кафешкам Самары продает. Сам видел как он на Некрасовской линей впаривал!
Согласны с автором?
Александр Акулов03 марта 2016, 09:14
Да и меня эти "рыбаки" самарафишЕнга с перепоя чуть под статью не подвели. Попросил помощи у синявок-бракош%-8
Согласны с автором?
Руслан Поставной03 марта 2016, 13:57
А это что за лягушачий прынц на фото? Рожа у ентого пресмыкающегося знакомая, это он с аквалангом промышляет!>-(
Согласны с автором?
Грызли03 марта 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
А это что за лягушачий прынц на фото? Рожа у ентого пресмыкающегося знакомая, это он с аквалангом промышляет!>-(
ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ%-8
Согласны с автором?
Грызли03 марта 2016, 14:04
Интеллект у амфибии - нуль! Грохнул неизвестное животное и довольный селфи делает%-8
Согласны с автором?
Грызли03 марта 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Интеллект у амфибии - нуль! Грохнул неизвестное животное и довольный селфи делает%-8
С трупом%-8
Согласны с автором?
Аленка03 марта 2016, 14:06
Лучше бы он мозги добыл, а не трофей!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 марта 2016, 14:10
А на фото, судя по роже, дегенерат знатный>:>
Согласны с автором?
Слава Миловичь03 марта 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Это тебя мама наказала, а наши самарафишеры пьют культурно! Имеют право на отдых. Посетил бы наши клубные четверги, убедился бы сам. А лишнюю рыбу надо вылавливать, иначе мутации будут. Ее и так в Волге слишком много развелось, потому осетровые вымерли. А за наших форумчанрыбаков порву.
Осетры вымерли. Да такие как ты их выбили, и выпотрошили. Все протоки перекрыли у Каспия. Несешь здесь хрень всякую, рыба вырасти не успевает.
Согласны с автором?
Crazed03 марта 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Да... Костяк у них небольшой, но крепкий! Ничего не поменялось, разве, что Есул63 выбыл из их стройных рядов.
Согласны с автором?
Валерий03 марта 2016, 17:32
Это фото сделано на даче у петровича в беседке .
Согласны с автором?
Иван Толстощекин03 марта 2016, 18:43
Вы, пишашие гадости про наш клуб, готов встретиться один на один или как удобно и порешать ваши проблемы. Есть мужчины среди вас?! Готов в любое время!
Иван 8-927-010-05-10
Согласны с автором?
Сергей ети03 марта 2016, 18:48
И я тоже готов встретится! Если родители вас не научили, я вас научу!!!
Сергей
8 917 162 78 60
Согласны с автором?
карасик и Иван и рыбоки03 марта 2016, 20:05
У мы сейчас как рас в баре "гурман" Георгия Димитрова 131 на клубном четверге. Если не очкуешь подходи, мы да ночи бум. А если ты токой ПРАВЕЛЬНЫЙ, то бутылку с тобой раздавим!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:03
Сергей ети и Иван толстощекин отдыхайте!!! Здоровья Вам!!!
Согласны с автором?
Иван карасики рыбак03 марта 2016, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Сергей ети и Иван толстощекин отдыхайте!!! Здоровья Вам!!!
СПАСИБО ДОБРЫЙ ДРУГ!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:22
какой коллектив?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:23
Фото в студию... Карасика, Иноходца...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:26
а если я старпёр и нутик... тогда Вы бравые парни....
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:45
ну Вы где7
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:45
Караси и Иноходцы
Согласны с автором?
,01/8703 марта 2016, 21:52
Опять одно фуфло
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы, пишашие гадости про наш клуб, готов встретиться один на один или как удобно и порешать ваши проблемы. Есть мужчины среди вас?! Готов в любое время!
Иван 8-927-010-05-10
Встречайся один на один со своим ведром водки, пузач. А проблемы свои решай с наркологом и сексологом :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Уже нажрались до соплей. Счас опырышами закусывать начнут :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Сергей ети и Иван толстощекин отдыхайте!!! Здоровья Вам!!!
Привет вашим циррозам печени :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
И я тоже готов встретится! Если родители вас не научили, я вас научу!!!
Сергей
8 917 162 78 60
Бухать, что ли, научишь? Не, своих ублюдков учи, алкашня >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы, пишашие гадости про наш клуб, готов встретиться один на один или как удобно и порешать ваши проблемы. Есть мужчины среди вас?! Готов в любое время!
Иван 8-927-010-05-10
Слышь ты, пухлый, нормальные мужики женщин ищут, а тебе мужик потребовался.
Давно кукарекать начал?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Чо, моча в голову ударила? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Все подвохи (и это знают все подвохи) делятся на две категории: те, кто писает в гидрокостюм; и те, кто это скрывает.
То есть все они поголовно - опоссумы :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
То есть все они поголовно - опоссумы :-D
Ну примерно так ;-)
Сам ныряю лет 10. К алкатне из СФ не имею никакого отношения. Про вышесказанное - шутка для новичков. Но в ней есть большая доля правды.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну примерно так ;-)
Сам ныряю лет 10. К алкатне из СФ не имею никакого отношения. Про вышесказанное - шутка для новичков. Но в ней есть большая доля правды.
Респект Вам. Отдельное спасибо - за чувство юмора ;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну примерно так ;-)
Сам ныряю лет 10. К алкатне из СФ не имею никакого отношения. Про вышесказанное - шутка для новичков. Но в ней есть большая доля правды.
Знаете, по-хорошему Вам завидую.
Ещё со времён "Рыболова-спортсмена", где давались схемы изготовления маски из оконного стекла и гуттаперчи, трубки (!) и подводного ружья из подручных материалов, а уж сухих и "мокрых" гидрокостюмов не счесть было выкроек и рекомендаций экспертов, были люди, ради общения с которыми мы испрашивали отпуска.
Вы явно из них.
Хотел бы пообщаться. Но и сам факт наличия такого человека радует.
Спасибо!
Согласны с автором?
Прокурю Вашу Одежду05 марта 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти?
В Абакане .
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 22:28
Спасибо. Я чуть моложе и Рыболова-спортсмена не застал. А так - да. Я начинал нырять еще с маской, которая была куплена по случаю на море за копейки, в гидрике который был привезен "от туда", и на момент попадания ко мне ему было лет так 20, естественно он был шитый перешитый. Первый моей рыбой был судак стоящий за затопленной покрышкой в Гранном. Тогда там еще небыло толп туристов с палатками.
Прогород, а в частности Вика, напишите пожалуйсто серию статей про интересные увлечения, я думаю многим будет интересно узнать про подвохов, дайверов, альпинистов, спелеологов, паркурщиков и джамперов. Сейчас молодеж кроме гаджетев ничего и не видет, и не знает, что есть кроме них масса интересного. Сделайте ПроГород разнообразнее, а то кроме автоледи и насилия на почве бухла и нет ничего.Только не соскребайте информацию с интернета, пообщайтесь с профессионалами своего дела, они Вам много чего расскажут и забавного и страшного, и интересного. Как дайверы раньше ныряли в самоделках с компрессорами на свой страх и риск, как подвохи для того, что бы одеть взятый гидрокостюм (у друзей, так как в продаже их практически небыло) не подходящий по размеру натягивали на чулки (что бы лучше одевался), как спелиологи часами выковыривали коллег из шкурников. Расспросите альпинистов, какие новые не хоженные маршруты проходят парни из Самары, и почему им за это не дают "золотой ледоруб". Напишите про "голубое озеро" (Сергиевский район), его историю, и что интересного с его дном происходит за последнии 3-4 года (там открылась подводная пещера). Удачи.
Согласны с автором?