Наверх
14:30, 02.03.2016

Рабочие, разбившиеся с 21 этажа, оказались гражданами Таджикистана

Двое рабочих, погибших в результате несчастного случая на стройке в Самаре являлись гражданами Таджикистана, пишет Волга Ньюс.

Напомним, что на днях в Самаре с 21 этажа упали и разбились насмерть двое рабочих.

Трагичный инцидент произошел в понедельник примерно в 17:00 на 5-ой просеке.

Рабочие находились в высотке на 21 этаже. Они стояли на открытой площадке грузового лифта. Когда один начал падать, второй попытался ухватить его, но тоже не удержался.

Мужчины имели временную регистрацию и работали на ООО "Альфателекомстрой".

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2016, 14:39
Им то голову не отрезали
Согласны с автором?
НАФИГАМНЕНИК02 марта 2016, 14:42
Да какая разница какой национальности они были главное что людьми Они хорошими были.....:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Да какая разница какой национальности они были главное что людьми Они хорошими были.....:-(
Национальность не при чём. Не каждый хороший человек может быть хорошим работником бесконечно долго. Правила безопасности при производстве работ написаны кровью, это надо у читывать работая без страховки.
Согласны с автором?
НАФИГАМНЕНИК02 марта 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Национальность не при чём. Не каждый хороший человек может быть хорошим работником бесконечно долго. Правила безопасности при производстве работ написаны кровью, это надо у читывать работая без страховки.
В нашей стране где люди вынуждены зарабатывать себе на жизнь ценой крови и самой жизни ваша точка зрения не актуальнаB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 16:21
На 21 этаже, площадка лифта без ограждения, это начальства вина.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
В нашей стране где люди вынуждены зарабатывать себе на жизнь ценой крови и самой жизни ваша точка зрения не актуальнаB-|
Работая сторожем риск минимальный, тебя это не касается. А человеку, труд которого связан с риском для жизни надо инстинкт самосохранения надо включить. Страховочное снаряжение обязательно должно предоставляться работодателем, иначе его и посадить могут. Альфателекомстрой теперь покорячецца.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 18:29
"рабочие, разжившиеся с 21 этажа.." Ну отправьте ее на курсы русского языка ,что -ли.Это уже даже не смешно ..
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 18:31
Автор -просто неграмотная дурочка, как и ее руководители . Ну стирайте скорее комментарий, может никто не заметит очевидное:)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 19:06
В редакции по-идее должен быть еще и корректор. Экономим? Здря....
Согласны с автором?
Пролонгированный02 марта 2016, 19:20
Джамшут и Равшан ?8'-(

ч.ю.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 19:31
В любом случае должны были пройти официальное обучение, получить допуск к работам на высоте и удостоверение.
Если трудовая инспекция промолчит, то значит она явно прикрывает свои задницы, так как это нааблюдается повсеместно.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае должны были пройти официальное обучение, получить допуск к работам на высоте и удостоверение.
Если трудовая инспекция промолчит, то значит она явно прикрывает свои задницы, так как это нааблюдается повсеместно.
Вы в какой стране живете?Какое официальное обучение?Какой допуск?Всем все пофиг.Лишь бы бабла по легкому срубить,и побыстрее.И в бега.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Джамшут и Равшан ?8'-(

ч.ю.
Диагноз: Ч.Ю. отсутствует.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Диагноз: Ч.Ю. отсутствует.
Это Ч.Ч.Ю
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Вы в какой стране живете?Какое официальное обучение?Какой допуск?Всем все пофиг.Лишь бы бабла по легкому срубить,и побыстрее.И в бега.
Говоря Вашим языком, надо было отбашлять конторе, которая ведёт курсы экскаваторщиков, сварщиков, электриков (ну или кем Они там числились), чтобы их внесли в списки. У бригадира должен быть хотя-бы блокнот с их росписями (типа он инструктировал) и блокнот с записями о проверке исправности страховочного оборудования. Все сотрудники, чья работа связана с рисками для здоровья должны быть застрахованы, в бухгалтерских документах должен быть договор со страховой компанией. И т.д. и т.п. короче куча бумажек которые забесплатно не достанешь. Таким образом надо подделать кучу документов, или много отбашлять, или бежать далеко.
Скорее всего бригадира назначат крайним, только вряд ли пымают.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 15:35