Наверх
14:01, 03.03.2016

На автодороге М-5 ДТП: «Lada Priora» врезалась в фуру, погибла женщина

На автодороге М-5 ДТП: "Lada Priora" врезалась в фуру, погибла женщина
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

На автодороге М-5 "Урал" было зафиксировано ДТП, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла сегодня, 3 марта, примерно в 07:00 на 910 километре федеральной автодороги М-5 "Урал" в Сызранском районе. 

По данным ГИБДД, 22-летний водитель автомобиля "Lada Priora"  двигался по указанной трассе в направлении Москвы и начал обгонять транспортное средство, движущееся впереди. По версии полицейских, не убедившись в безопасности маневра, молодой человек допустил выезд на встречную полосу. Произошло столкновение с фурой "Man" под управлением мужчины 1962 года рождения.

В результате аварии, есть погибшая. Ею оказалась 56-летняя женщина, находившаяся на заднем пассажирском сидении вазовской легковушки. Женщина погибла прямо на месте ДТП. Также в аварии пострадал ребенок. Он был доставлен бригадой "скорой помощи" в больницу. Предполагаемый виновник аварии был также госпитализирован медиками в больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

М03 марта 2016, 14:07
НЕ УВЕРЕН-----НЕ ОБГОНЯЙ!!!!!!!!!!!8'-(
[***]
результат----мать/тещу убил на месте8'-(
и малыша:-(:-(:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка03 марта 2016, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
НЕ УВЕРЕН-----НЕ ОБГОНЯЙ!!!!!!!!!!!8'-(
[***]

результат----мать/тещу убил на месте8'-(
и малыша:-(:-(:-(
значит, БЫЛ УВЕРЕН.
Согласны с автором?
водила03 марта 2016, 15:02
Ман жалко.Дорого его сейчас ремонтировать.
Согласны с автором?
Мужик03 марта 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
НЕ УВЕРЕН-----НЕ ОБГОНЯЙ!!!!!!!!!!!8'-(
[***]

результат----мать/тещу убил на месте8'-(
и малыша:-(:-(:-(
Тещю хрен с ней, а ребёнка жалко :-(
Согласны с автором?
амте03 марта 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
НЕ УВЕРЕН-----НЕ ОБГОНЯЙ!!!!!!!!!!!8'-(
[***]

результат----мать/тещу убил на месте8'-(
и малыша:-(:-(:-(
на дворе 2016 уже. "малышу" скоро 13 лет было бы
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 15:29
приора, что тут добавить...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
приора, что тут добавить...
скорее всего не пристегнутые были все кроме водятла
Согласны с автором?
Санёк03 марта 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
значит, БЫЛ УВЕРЕН.
Результат его уверенности как-то удручает...
Согласны с автором?
Злюка03 марта 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Результат его уверенности как-то удручает...
естественно, удручает.
Просто этот призыв "не уверен - не обгоняй" уже даааавно не работает.. у кого мозги и опыт есть - уверены, что ж.па и нефиг гнать
Согласны с автором?
Злюка03 марта 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
естественно, удручает.
Просто этот призыв "не уверен - не обгоняй" уже даааавно не работает.. у кого мозги и опыт есть - уверены, что ж.па и нефиг гнать
ЗЫ: а этот был уверен, что всё ОК
Согласны с автором?
ПУШИСТЫЙ КОМОЧЕК03 марта 2016, 16:06
Наглядный пример как примитивный мозг автодятла может стать трагедией в один миг для целой семьи и кучи родственников и в первую очередь для НЕГО самого B-|
Согласны с автором?
NikFast03 марта 2016, 16:25
Жив ребенок, не паникуйте.
Согласны с автором?
М03 марта 2016, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Жив ребенок, не паникуйте.
изначально автор статьи его похоронил>-( почему-то!

ну да... 13 лет...но всё-равно РЕБЁНОк ещё!8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Тещю хрен с ней, а ребёнка жалко :-(
ты хоть думай что пишешь. тёщей мать твоя оказаться может
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Тещю хрен с ней, а ребёнка жалко :-(
он мать свою убил, а не тещу((( и племянника покалечил. Его дурака пожалеть остается. Как жить дальше ему?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
У кого что болит...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
естественно, удручает.
Просто этот призыв "не уверен - не обгоняй" уже даааавно не работает.. у кого мозги и опыт есть - уверены, что ж.па и нефиг гнать
"не уверен - не обгоняй" этого у нас нет, зато у нас есть "авось пронесет" !
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 01:20