Наверх
15:53, 03.03.2016

Стали известны подробности о смерти мужчины, которого зарубили топором

Стали известны подробности о смерти мужчины, которого зарубили топором
16+
Фото: Евгения В.

Стали известны некоторые обстоятельства тяжкого преступления, информирует ГУ МВД России по Самарской области. 

Напомним, инцидент произошел сегодня, 3 марта около четырех часов утра. Возле мусорных контейнеров на Димитрова нашли труп мужчины, которого зарубили топором.

По предварительной версии было сказано, что злоумышленник вместе с потерпевшим в одной из квартир близлежащих домов распивали спиртные напитки. Произошла ссора, в ходе которой подозреваемый ударил своего собутыльника топором по голове. После этого он вытащил труп на улицу и оставил его возле мусорных контейнеров. 

Дело обстояло так: Самарцы помогли раскрыть это преступление "по горячим следам". В полицию позвонили случайные прохожие, которые заметили мужчину со странным пакетом во дворе. Когда полицейские прибыли на место происшествия, они действительно заметили мужчину, который нес что-то в сторону мусорных контейнеров. При виде сотрудников, он бросил свою ношу и забежал в подъезд жилого дома. Сотрудники смогли задержать его. После этого, подойдя к контейнерам, они увидели, что на снегу лежит тело человека с внешними признаками насильственной смерти.

Личность злоумышленника установили - им оказался 26-летний житель Самары, который убил его топором в ходе  конфликта, как и сообщалось ранее.

Предыдущую информацию читайте по ссылке.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2016, 16:06
Где они берут топор? Он у всех в прихожей стоит у входа?
Согласны с автором?
Раскольников03 марта 2016, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Где они берут топор? Он у всех в прихожей стоит у входа?
А я к соседке хожу за топором
Согласны с автором?
Бонифаций03 марта 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Где они берут топор? Он у всех в прихожей стоит у входа?
за стол выпивать без топора не садятся)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 16:41
Очередная алкошня!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 марта 2016, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Погорел на своем же товаре
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Где они берут топор? Он у всех в прихожей стоит у входа?
Вообще топор должен быть в каждом приличном доме!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Погорел на своем же товаре
Ты жопару прошнублировал?
Согласны с автором?
Иван Толстощекин03 марта 2016, 18:43
Вы, пишашие гадости про наш клуб, готов встретиться один на один или как удобно и порешать ваши проблемы. Есть мужчины среди вас?! Готов в любое время!
Иван 8-927-010-05-10
Согласны с автором?
Иван Толстощекин03 марта 2016, 18:49
И я тоже готов встретится! Если родители вас не научили, я вас научу!!!
Сергей
8 917 162 78 60
Согласны с автором?
ПУШИСТЫЙ КОМОЧЕК03 марта 2016, 18:51
Мужчина погиб как подлбает настоящему Русскому мужику :-(пускай ему земля будет пухом.....
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Мужчина погиб как подлбает настоящему Русскому мужику :-(пускай ему земля будет пухом.....
По пьяни от топора? Настояяяяяящий мужик!
Согласны с автором?
ИванпростоВаня03 марта 2016, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
И я тоже готов встретится! Если родители вас не научили, я вас научу!!!
Сергей
8 917 162 78 60
Убиенному царствие небесное и землю пухом.

Жену щи варить учите Толстопоповы. Про Ваш "клуб" уже мифы о пьянстве ходят. Поклонников у Вас хоть отбавляй. Жалко дети все это видят и читают. Подумайте об этом клубные парни, а не выкладывайте здесь номера. Слухи на пустом месте не рождаются.
Согласны с автором?
карасик и Иван и рыбоки03 марта 2016, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Убиенному царствие небесное и землю пухом.

Жену щи варить учите Толстопоповы. Про Ваш "клуб" уже мифы о пьянстве ходят. Поклонников у Вас хоть отбавляй. Жалко дети все это видят и читают. Подумайте об этом клубные парни, а не выкладывайте здесь номера. Слухи на пустом месте не рождаются.
У мы сейчас как рас в баре "гурман" Георгия Димитрова 131 на клубном четверге. Если не очкуешь подходи, мы да ночи бум. А если ты токой ПРАВЕЛЬНЫЙ, то бутылку с тобой раздавим!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 20:19
Я что то пропустил? Здесь смотрю уже индивидуалки номера телефонные выкладывают!Вот дела.....все таки думаю это не законно....девченки вас конечно с наступающим,но телефоны надо выкладывать на закрытых ресурсах,ну тех которые с регистрацией)))
Согласны с автором?
карасик и Иван и рыбоки03 марта 2016, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Я что то пропустил? Здесь смотрю уже индивидуалки номера телефонные выкладывают!Вот дела.....все таки думаю это не законно....девченки вас конечно с наступающим,но телефоны надо выкладывать на закрытых ресурсах,ну тех которые с регистрацией)))
Твоя морда будит бита щинок!!! Давай подезжай нас тут больше 2дцати человек, хотим задач тебе вопросы питух! А сыкло пприедеш?????????
Согласны с автором?
карасик и Иван и рыбоки03 марта 2016, 20:31
тебя карачун питух!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Твоя морда будит бита щинок!!! Давай подезжай нас тут больше 2дцати человек, хотим задач тебе вопросы питух! А сыкло пприедеш?????????
А как же, обязательно приеду, уже еду ........Приехал вы где?
Согласны с автором?
карасик и Иван и рыбоки03 марта 2016, 20:38
Чо все только вы по клавишем можете а в глаза не можете, приезжай будем один наадин
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2016, 20:50
Вывод: зарубил топором по пьяни, сам не выноси, выбрось из окна. Спишут на самоубийство.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Вообще топор должен быть в каждом приличном доме!
Оно и видно. Достают для варки каши..)
Согласны с автором?
Глеб04 марта 2016, 17:13
Зашибись, милиция быстро отреагировала! Да там отделение через три дома!
Согласны с автором?
горожанин04 марта 2016, 19:52