Появилось видео с пожаром на Высоцкого, где из горящего дома вытащили женщин и ребенка

В Самаре продолжают разбираться в обстоятельствах ЧП,на улице Высоцкого в Самаре, где произошел пожар. Как рассказала корреспонденту progorodsamara.ru жилец горящего дома Наталья Иванова (данные изменены), первым возгорание увидел маленький ребенок.
- Началось примерно в 17-30. В квартире на третьем этаже, где был пожар, живет старенький дедушка. Во время пожара его не было дома, дверь в квартире он закрыть забыл. Мимо шел мальчик 7 лет, почуя запах горелого и открыл квартиру, в которой уже полыхал огонь. Мальчик поднял панику. На втором этаже упал потолок в 5 квартирах, они практических разрушены. Дедушка из той квартиры вернулся только через час. Рядом со мной на втором этаже жила парализованная бабушка, о ней мама сообщила пожарным, и те ее вынесли, - рассказывает Наталья.
По словам девушки, жильцы какое-то время находились на улице, ожидая прибытия МЧС. К счастью в происшествии никто не пострадал.
Возможной причиной пожара называют замыкание электропроводки. Началось все с розетки, рядом с которой стояли картонные коробки, которые и загорелись.
Напомним, произошло все 2 марта. Из горящего дома спасли 4 женщин и одного ребенка. В социальных сетях появились фото и видео с места происшествия.