Наверх
10:18, 04.03.2016

Приют для животных «Участие» получит новый дом в Куйбышевском районе

Приют для животных "Участие" получит новый дом в Куйбышевском районе
16+
Фото: Progorod

Одна из самарских общественных организаций по защите животных получит новое здание, пишет 63.ru.

Новый дом получит приют для животных "Участие". 

Здание приюта попало под снос из-за строительства Фрунзенского моста.

Ранее, мы уже писали про питомцев, которые живут в данном приюте. Обитателей содержат несколько идейных организаторов на свои собственные сбережения и пожертвования. Истории питомцев читайте здесь.

Министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин отмечает: 

"Данные объекты не оформлены в собственность. Но выгонять их просто так мы не хотим: люди все-таки хорошим делом занимаются. Сейчас администрация Самары должна предоставить приюту аналогичные сооружения для продолжения работы".

В данное время чиновники хотят выделить приюту в безвозмездное временное пользование нежилое здание на улице Грозненской в Куйбышевском районе.

 

Виктория Коркина
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сима04 марта 2016, 10:36
В продолжение о Викиных ошибках: в приюте содержат не обителей, а обитателей. Уже даже несмешно
Согласны с автором?
Токи04 марта 2016, 10:37
Отлично! Хорошая новость! Прогород, держите в курсе!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сима04 марта 2016, 10:41
Радует, что комментарии хотя бы читают и исправляют ошибки.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 10:43
На Грозненской одно не жилое здание - брошенный лет 5 назад бывший вытрезвитель. Есть конкретная информация об адресе?
Согласны с автором?
Злюка04 марта 2016, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Радует, что комментарии хотя бы читают и исправляют ошибки.
ну да.. а то на Ctrl+Enter они как-то вяло реагируют. Или не реагируют
Согласны с автором?
Сима04 марта 2016, 11:41
Вика, а что же "несчастные пожертвования" не исправили?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Отлично! Хорошая новость! Прогород, держите в курсе!
Сейчас целый день улыбаться будешь?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
На Грозненской одно не жилое здание - брошенный лет 5 назад бывший вытрезвитель. Есть конкретная информация об адресе?
По правилам всех приютов, точные адреса сообщать нельзя. Не все хорошие и хотят помогать животным, но есть и противники таковых.
Согласны с автором?
Токи04 марта 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас целый день улыбаться будешь?
буду
Согласны с автором?
Бонифаций04 марта 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас целый день улыбаться будешь?
А ты хмурым и злобным весь день ходить будешь? как и всю свою жизнь
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 12:15
Чо вы пристали к Вики? Прогород - приют для дворовых журналисток. После передержки на 63сру направят. Там корректор есть.
Согласны с автором?
горожанка04 марта 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
В продолжение о Викиных ошибках: в приюте содержат не обителей, а обитателей. Уже даже несмешно
у вики всегда такие статьи
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 12:56
Могу помочь приютику для шавочек канистрочкой бензинчика или таблеточками. На выбор
Согласны с автором?
Злюка04 марта 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Вика, а что же "несчастные пожертвования" не исправили?
8-|8-| я об этом и написала через Ctrl..
Согласны с автором?
Лёха04 марта 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Могу помочь приютику для шавочек канистрочкой бензинчика или таблеточками. На выбор
Я тебе тоже помочь могу, место на кладбище без очереди. Не против 20 марта после футбола?
Согласны с автором?
Злюка04 марта 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
+10 :-D:-D хорошенькая, не могу! ..я бы ещё грозный смайлик подвесила
Согласны с автором?
Лелик04 марта 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе тоже помочь могу, место на кладбище без очереди. Не против 20 марта после футбола?
+100:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе тоже помочь могу, место на кладбище без очереди. Не против 20 марта после футбола?
Ипать какой страшныыый:-D:-DНаверно перед зеркалом это репетируешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Ипать какой страшныыый:-D:-DНаверно перед зеркалом это репетируешь?:-D
Не, он без зеркала. Если перед зеркалом, то сам себя пугается и штаны слишком часто приходится стирать.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 20:38