Наверх
12:35, 04.03.2016

Завершен ремонт литым асфальтобетоном на «Раките» от Московского до Олимпийской

Завершен ремонт литым асфальтобетоном на "Раките" от Московского до Олимпийской
16+
Фото: http://samadm.ru/

Продолжается аварийно-ямочный ремонт литым асфальтобетоном на Ракитовском шоссе, сообщается на сайте Администрации Самары.

С момента начала работ, то есть, с 15 февраля на Ракитовском шоссе произведена заделка ям на общей площади 328,9 кв.м.

Более того, завершились дорожные работы на участке от Московского шоссе до улицы Олимпийской. В прошедшую ночь работы продолжились на другом участке: от Московского шоссе в сторону проспекта Карла Маркса.

Ракитовское шоссе – магистраль с интенсивным движением транспорта. Таким образом, "Ракита" стала первой в очереди на ремонт дорог асфальтобетонной смесью. Наряду с "Ракитой" ремонтируются участки улиц Революционной, Советской Армии, Вольской, Грозненской, Алма-Атинской, пр. Кирова и другие во всех районах города. 

Напомним, что после этого начнется ремонт дорожного полотна большими и малыми "картами". За ним последует работы по комплексному ремонту ряда самарских улиц.

 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2016, 12:53
А сразу нельзя картами?
Согласны с автором?
Александр04 марта 2016, 13:00
свершилось чудо, и начали они за базар свой отвечать, и дело делать, а не только по судам иски раздавать
Согласны с автором?
Наталья04 марта 2016, 13:05
Они что охренели???? какой ремонт??? Где закончили? Я каждый день по Раките езжу!!! Как были ЯМЫ, так и остались....Нет, они еще больше стали(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Они что охренели???? какой ремонт??? Где закончили? Я каждый день по Раките езжу!!! Как были ЯМЫ, так и остались....Нет, они еще больше стали(((
Ремонт возможно там и был. На Революционной и Советской Армии они типо отремонтировали, а чез два дня начали опять ямы появляться. Сейчас их уже полно и глубоких. Вчера, например, на Революционной видел пару машин с пробитыми колесами по одной стороне. Так что их работы хватает на 2 дня, а потом все заново надо делать>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
А сразу нельзя картами?
Сразу нельзя - картами делают по сухому. А литой [***]
Согласны с автором?
Чебурашка04 марта 2016, 13:23
Ложь!
Лица, сайте Администрации Самары- ЛГУНЫ!!!
Администрация Самары-Лгуны!
3 марта 2016 в 21.30 проезжал по Раките от Олимпийской до Московского шоссе- работали дорожники в районе двух автозаправок ОЛВИ. Причём там где ледяной нарост в полметра толщиной-даже не трогали. Объехав дорожников-влетел в яму:-))) Как можно ремонтировать полностью разбитую дорогу, которую сделали прошлым летом? Года не прошло-она полностью уничтожена.
Под суд всех, кто причастен к распределению средств на дорожный ремонт и строительство, а так же всех без исключения исполнителей! (ибо знают, что творят)
Согласны с автором?
Чебурашка04 марта 2016, 13:40
"Более того, завершились дорожные работы на участке от Московского шоссе до улицы Олимпийской. В прошедшую ночь работы продолжились на другом участке: от Московского шоссе в сторону проспекта Карла Маркса."
Бздуны администраторские!:-)))
Если от Московского ехать-сначала Карла Маркса будет, а потом Олимпийская! Это одно и то же направление:-))) Бараны тупорылые! Лень на карту посмотреть!
Согласны с автором?
Наталья04 марта 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ложь!
Лица, сайте Администрации Самары- ЛГУНЫ!!!
Администрация Самары-Лгуны!
3 марта 2016 в 21.30 проезжал по Раките от Олимпийской до Московского шоссе- работали дорожники в районе двух автозаправок ОЛВИ. Причём там где ледяной нарост в полметра толщиной-даже не трогали. Объехав дорожников-влетел в яму:-))) Как можно ремонтировать полностью разбитую дорогу, которую сделали прошлым летом? Года не прошло-она полностью уничтожена.
Под суд всех, кто причастен к распределению средств на дорожный ремонт и строительство, а так же всех без исключения исполнителей! (ибо знают, что творят)
Да я там каждый день езжу...утром с Московского по Раките в сторону Зубчаниновки, а вечером обратно. Ни разу дорожников не видела... Зато ямы с каждым днем все больше и глубже((( и количество их растет!!! Уроды, блин...до 18 года все авто раздолбаем(
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Они что охренели???? какой ремонт??? Где закончили? Я каждый день по Раките езжу!!! Как были ЯМЫ, так и остались....Нет, они еще больше стали(((
Да успокойтесь Вы. это же на бумаге ремонт закончен.
Согласны с автором?
Дятел Мерко04 марта 2016, 13:53
Как же достало враньё! В ус никто не дует...Заводское в хлам убито, на Кабельной в ямы покрышки кидают, ново-вокзальная раскурочена напрочь... Кирова от Ипподрома до Поляны в ямах громадных, Карла Маркса в ямах, Вольская так же, Ставропольская в огромнейших ямах, глубже чем на полколеса уходишь...палец о палец никто не стучит...убирите нафиг тогда этот асфальт, если содержать не можете, пусть будут грунтовые дороги, а мы пересядем на гужевые повозки?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Ложь!
Лица, сайте Администрации Самары- ЛГУНЫ!!!
Администрация Самары-Лгуны!
3 марта 2016 в 21.30 проезжал по Раките от Олимпийской до Московского шоссе- работали дорожники в районе двух автозаправок ОЛВИ. Причём там где ледяной нарост в полметра толщиной-даже не трогали. Объехав дорожников-влетел в яму:-))) Как можно ремонтировать полностью разбитую дорогу, которую сделали прошлым летом? Года не прошло-она полностью уничтожена.
Под суд всех, кто причастен к распределению средств на дорожный ремонт и строительство, а так же всех без исключения исполнителей! (ибо знают, что творят)
4 марта, ничего не изменилось!
Согласны с автором?
Наталья04 марта 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Да успокойтесь Вы. это же на бумаге ремонт закончен.
Я бы успокоилась, если бы на дороге, а не на бумаге))) Реально уже устала каждый день по минному полю ездить...а машину то как жалко(((
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 14:18
ВРАНЬЕ! ВРАНЬЕ! ВРАНЬЕ!!! Прогород,, съездить не хотите? Произвести, так сказать, инспекцию, обзорную статью написать.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
ВРАНЬЕ! ВРАНЬЕ! ВРАНЬЕ!!! Прогород,, съездить не хотите? Произвести, так сказать, инспекцию, обзорную статью написать.
Да чать, не барское это дело.. ;) они верят,то что администрация говорит..
Согласны с автором?
Алексей04 марта 2016, 14:32
Смотреть с 1:30
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:35
Все на подпись петиции к президенту!
[***]
Согласны с автором?
Андрей04 марта 2016, 16:35
Вранье, сегодня ехал по раките, дорога разбита, ужас...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Все на подпись петиции к президенту!
[***]
Главное чтоб налоги платили!!!!на остальное ему похоже всё равно!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 17:53
Скорее бы все эти ответственные за дороги чиновники, передохли от страшных болезней!!! Аминь.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Они что охренели???? какой ремонт??? Где закончили? Я каждый день по Раките езжу!!! Как были ЯМЫ, так и остались....Нет, они еще больше стали(((
Ну вам же русским языком говорят - "Ремонт закончен". О том, что все ямы заделаны, в статье не мказано ни слова.
Согласны с автором?
Ромик04 марта 2016, 19:38
Глубокие ямы на раките залили буграми - факт.но ледяные бугры в полтора полосы и разьезд по зеркалам эта беда уже достала.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 21:57
Невозможно закончить на участке от московского до олимпийской, потом перейти на московское до Карла Маркса. Это один и тот же участок убитой дороги. Если это разные участки, то нужно проверять, а ракиту ли они ремонтировали???? А были ли там они вообще?
Согласны с автором?
KEE04 марта 2016, 23:33
Антонова-Овсеенко такокоже ремонт, по центру дороги ездить невозможно. Разбили обочины, а цент кто делать будет? Ребят давайте свой орган контроля создавать, меня эта хрень с подрядчиками и субподрячиками достала. Давайте сайт создадим с народным контролем куда лица сити-манагера и его замов тыкать будем!
Согласны с автором?
KEE04 марта 2016, 23:34
Прошу прощения за ошибки, накипело, быстро писал!
Согласны с автором?
KEE04 марта 2016, 23:36
Петиции это лажа, давайте устроим митинг, как в Пикалёво, ну достало уже. Платим транспортный, акцизы, а дорог нет, ну совсем твари у власти обнаглели!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Петиции это лажа, давайте устроим митинг, как в Пикалёво, ну достало уже. Платим транспортный, акцизы, а дорог нет, ну совсем твари у власти обнаглели!
Давайте! Завтра, в 12.00 у фонтана на Осипенко!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 17:02
Сегодня проверил. Не врет автор. Ремонт действительно завершен. Т.е. никто не ремонтирует. Но ямы все на месте, как были. Скорее всего сегодня ещеина Алма-Атинской завершат... Но ямы останутся.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 13:58
Если дорога по Олимпийской в инвалидном виде, надо переименовать улицу в Параолимпийскую.
На полученные гранты сделать ремонт.
Согласны с автором?