Наверх
13:25, 04.03.2016

На Волжском шоссе от Демократической до Московского установят освещение

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области ищет подрядчика для разработки проекта строительства линии наружного освещения Волжского шоссе, сообщается на сайте госзакупок.

На участке Волжского шоссе от Демократической до Московского шоссе установят освещение.

Более того, министерство транспорта запланировало ремонт данного участка. В рамках работ обновят дорожное покрытие, обустроят тротуары и обеспечат разделение транспортных потоков с помощью барьерного ограждения.

Согласно данным на сайте госзакупок, стоимость контракта составляет 1,5 млн рублей.

Срок выполнения работ - 21 ноября 2016 года.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чебурашка04 марта 2016, 13:47
Полтора миллиона рублей на всё освещение и барьеры?
Стоимость одного недорогого паркетника????
Один столб что ли поставят?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 13:55
Да будет свет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб04 марта 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Полтора миллиона рублей на всё освещение и барьеры?
Стоимость одного недорогого паркетника????
Один столб что ли поставят?
читайте внимательно
это цена проекта
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 14:16
нахрена там тротуары? кто, откуда и куда там будет ходить?
интересно что тему расширения ташкентской и соединения ее с демократической плавно спустили в сортир...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 14:17
Давно пора! Заодно и дорогу там сделать.
Согласны с автором?
Бонифаций04 марта 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
читайте внимательно
это цена проекта
нет, это общая стоимость оборудования и его установки
Согласны с автором?
Бонифаций04 марта 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
читайте внимательно
это цена проекта
а, нет. Вы правы) Пардон!
Согласны с автором?
Токи04 марта 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
нет, это общая стоимость оборудования и его установки
а сколько проект будет стоить?
Согласны с автором?
Сорокинец04 марта 2016, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
нахрена там тротуары? кто, откуда и куда там будет ходить?
интересно что тему расширения ташкентской и соединения ее с демократической плавно спустили в сортир...
Ходить там будут, особенно летом будет много бабушек и дедушек - на дачу!!! плюс не забывайте о пос. Жигулёвские Сады!
Согласны с автором?
Алекс04 марта 2016, 14:45
Проект до ноября. А делать то когда будут? Все в последний год перед чм2018, чтобы не успело развалиться
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 14:48
Ура! будут столбы
Согласны с автором?
Чебурашка04 марта 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
читайте внимательно
это цена проекта
Сам читай.
Участок 4,5 км. Нужно сделать: обновить дорожное полотно, отбойники, освещение.
И на этот объём работ с огромными инженерными изысканиями всего 1.5 млн рублей??? Щасссс....
Согласны с автором?
Токи04 марта 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Сам читай.
Участок 4,5 км. Нужно сделать: обновить дорожное полотно, отбойники, освещение.
И на этот объём работ с огромными инженерными изысканиями всего 1.5 млн рублей??? Щасссс....
ну видимо щас 1,5, а там как пойдет :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:28
Освещение это хорошо, на Орионе когда поставили - совсем другая дорога стала, едешь не темноте, а цивильно.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 17:47