Наверх
14:16, 04.03.2016

На Авроры/Мориса Тореза водитель «десятки» сбил 20-летнюю девушку и скрылся

В Самаре ищут водителя, который скрылся с места происшествия, пишет 63.ru.

Авария произошла сегодня, 4 марта, примерно в 8:00.

По данным ГИБДД, водитель серебристой "десятки" поворачивал с улицы Мориса Тореза на Авроры, двигаясь в сторону Аэродромной. Мужчина не уступил дорогу и допустил наезд на 20-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. После этого водитель поспешил скрыться и уехал.

Пострадавшая девушка получила ссадины и ушибы и была дставлена в больницу.

Сотрудники разыскивают неустановленного водителя.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи04 марта 2016, 14:28
мерзопакостный трусливый тварёныш >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
204 марта 2016, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
мерзопакостный трусливый тварёныш >-(
один мой товарищ на пешеходке сбил девушку, потом поступил опрометчиво - по ее просьбе повез ее в семашку(рядом) она оказалась отделалась легким испугом, попросила извенения за невнимательность, он отвез ее домой - на том и расстались, потом целый год суды, папа еешный захотел баблоса срубить... подделал липовых справок,кое-как отмазался за полтинник, благодаря связям, а нервов вобще потратил...
Согласны с автором?
на приоре04 марта 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
один мой товарищ на пешеходке сбил девушку, потом поступил опрометчиво - по ее просьбе повез ее в семашку(рядом) она оказалась отделалась легким испугом, попросила извенения за невнимательность, он отвез ее домой - на том и расстались, потом целый год суды, папа еешный захотел баблоса срубить... подделал липовых справок,кое-как отмазался за полтинник, благодаря связям, а нервов вобще потратил...
да ладно. опытный мужик и сбил на пешеходке... фантастика.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:04
ОН ЖЕ НА "ДЕСЯТКЕ", А НА ТАЗАХ ТОКО КРУТОТЕНЬ!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
один мой товарищ на пешеходке сбил девушку, потом поступил опрометчиво - по ее просьбе повез ее в семашку(рядом) она оказалась отделалась легким испугом, попросила извенения за невнимательность, он отвез ее домой - на том и расстались, потом целый год суды, папа еешный захотел баблоса срубить... подделал липовых справок,кое-как отмазался за полтинник, благодаря связям, а нервов вобще потратил...
Ну а как он хотел? Задавить человека и не понести вообще никакой ответственности?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:34
Ничего удивительного в новости нет. С нашей позорной ментовско-судейской системой, ни один человек не захочет связываться. То что сейчас практически каждый бегает с места дтп с пешеходами лишь закономерный результат продожающегося распада РФ, как в моральном так и буквальном смысле...
Согласны с автором?
правдоруб04 марта 2016, 15:50
водятлы забывают, что полис ОСАГО покрывают и травмы пешеходов.
он либо пьян был, либо с документами не все в порядке, полиса нет
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:50
настоящий мужчина
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Глаза нужно открывать, хотя бы иногда, чтобы не было нервов! а то летят как на пожар и пофиг, что кто-то идет по правилам!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:53
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Согласны с автором?
ПЕТРИ04 марта 2016, 16:02
бензин по 10 рублей сделают будем ездить медленно как шейхи.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
один мой товарищ на пешеходке сбил девушку, потом поступил опрометчиво - по ее просьбе повез ее в семашку(рядом) она оказалась отделалась легким испугом, попросила извенения за невнимательность, он отвез ее домой - на том и расстались, потом целый год суды, папа еешный захотел баблоса срубить... подделал липовых справок,кое-как отмазался за полтинник, благодаря связям, а нервов вобще потратил...
Да еб"ул бы просто да и все дела!
Согласны с автором?
Владимир04 марта 2016, 17:13
Если менты захотят найдут, камер там немало!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Если менты захотят найдут, камер там немало!
вот именно ходить смотреть камеры-бабла особо не срубишь
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Ничего удивительного в новости нет. С нашей позорной ментовско-судейской системой, ни один человек не захочет связываться. То что сейчас практически каждый бегает с места дтп с пешеходами лишь закономерный результат продожающегося распада РФ, как в моральном так и буквальном смысле...
Что за бред в первой части коментария (. Ваши предложения...?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 03:22
В ответ на комментарий пользователя
Ничего удивительного в новости нет. С нашей позорной ментовско-судейской системой, ни один человек не захочет связываться. То что сейчас практически каждый бегает с места дтп с пешеходами лишь закономерный результат продожающегося распада РФ, как в моральном так и буквальном смысле...
А что в ней позорного? Сбил? Отвечай. Бегает обычно кто? Бухие, потому что боятся права потерять.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 22:00