Наверх
14:43, 04.03.2016

На Заводском шоссе водитель наехал на выбоину, пассажирка получила травмы

На Заводском шоссе водитель наехал на выбоину, пассажирка получила травмы
16+
Фото: smr.carobka.ru

В Самаре из-за выбоины на Заводском шоссе пассажирка автомобиля получила тяжелые травмы, пишет Волга Ньюс.

Инцидент произошел 1 марта в Советском районе.

По данным сотрудников МВД , 37-летний водитель "Hyundai" двигался по Заводскому шоссе в направлении улицы Кабельной, и наехал на выбоину на проезжей части. В автомобиле находилась пассажирка.

В результате она пострадала. Женщина получила сотрясение головного мозга и другие травмы. Она была доставлена в больницу.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2016, 14:53
Я теперь без шлемофона никуда
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:03
Эх, дороги! А наш "МЭР" занят другими важными делами, честь и "мундир" свой отстаивает!!! Бесят уже!!! У самого ходовка в хлам уже разбита, смысла сейчас делать нет, в лучшем случае ждать до середины апреля.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:20
Говорите: "Какой мэр такие и дороги"?
Мэры меняются, а дороги всегда плохие
Значит мэр ну никак не влияет на качество дорог!)))
Согласны с автором?
автоледи04 марта 2016, 15:21
Надо всем в травмпункт обращаться и завалить это [***]
Согласны с автором?
Том04 марта 2016, 15:22
У меня каждый день машина на Заводском Шоссе страдает
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
У меня каждый день машина на Заводском Шоссе страдает
А у меня пассажирка, она без шлема а я в танке
Согласны с автором?
Односельчанин04 марта 2016, 15:33
Заводское это просто ЖЕСТЬ
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Заводское это просто ЖЕСТЬ
Да сейчас везде жесть, жесть это даже не совсем то слово которое написать хочется...
Согласны с автором?
104 марта 2016, 15:46
Пора-пора разорванные покрышки к белому дому кидать...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Пора-пора разорванные покрышки к белому дому кидать...
Минуса ставят у кого машины нет?
Согласны с автором?
ПЕТРИ04 марта 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Эх, дороги! А наш "МЭР" занят другими важными делами, честь и "мундир" свой отстаивает!!! Бесят уже!!! У самого ходовка в хлам уже разбита, смысла сейчас делать нет, в лучшем случае ждать до середины апреля.
ВСЕ В СУД С ПОДВЕСКАМИ. ЗАВТРА ЖЕ ВСЕ СДЕЛАНО БУДЕТ.
Согласны с автором?
дядя04 марта 2016, 15:57
Московское шоссе-лицо города-это просто ППППППП....как на слаломе...
Согласны с автором?
Дятел Мерко04 марта 2016, 16:06
А самый прикол знаете в чём? Что за это время с первого марта никто там ничего не заделал совсем похоже...знак висит "неровная дорога", и это значит, что по суду ты ничего не выиграешь, даже если у тебя пол черепа на руле останется и член сломается в тридцати местах от удара после попадания в ямы...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
А самый прикол знаете в чём? Что за это время с первого марта никто там ничего не заделал совсем похоже...знак висит "неровная дорога", и это значит, что по суду ты ничего не выиграешь, даже если у тебя пол черепа на руле останется и член сломается в тридцати местах от удара после попадания в ямы...
Про член зачёт) )
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Минуса ставят у кого машины нет?
Есть машина, ставлю всё равно минус.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:16
какой мудень минусы ставит за норм комменты!?
Согласны с автором?
Злюка04 марта 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Пора-пора разорванные покрышки к белому дому кидать...
не забываем улицу подписывать на покрышке!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕ В СУД С ПОДВЕСКАМИ. ЗАВТРА ЖЕ ВСЕ СДЕЛАНО БУДЕТ.
Ты сначала докажи,что подвеска разбилась из за хреновых дорог!
Согласны с автором?
ОбожаюМилович04 марта 2016, 16:29
Почему Вике можно писать слово "вы*боина", а мне нельзя?((( только здездочки остаются
Согласны с автором?
Злюка04 марта 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
не забываем улицу подписывать на покрышке!!
а интересно - вот если бы реально ВСЕ собрались и привезли покрышки и т.п. - какая улица самую высокую "гору" набрала бы?...
Школьные соревнования из детства "сбор металлолома" навеяли.. у какого класса самая высокая гора
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:34
Все на подпись петиции к президенту!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Все на подпись петиции к президенту!
[***]
да ему тоже по барабану!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
а интересно - вот если бы реально ВСЕ собрались и привезли покрышки и т.п. - какая улица самую высокую "гору" набрала бы?...
Школьные соревнования из детства "сбор металлолома" навеяли.. у какого класса самая высокая гора
Сегодня ехал по Московскому от Мехзавода до Ракиту-насчитал!!!человек меняющих колёса!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня ехал по Московскому от Мехзавода до Ракиту-насчитал!!!человек меняющих колёса!!!!
Пардон 7!!!!человек меняющих колёса
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 16:44
Заводское шоссе жопЭ, центр тоже самое, даже Самарская в выбоинах.... Я на Алма-Атинке пробил колесо, наверно в ямы шиномонтажники армутуру кидают .....
Согласны с автором?
Серый04 марта 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
а интересно - вот если бы реально ВСЕ собрались и привезли покрышки и т.п. - какая улица самую высокую "гору" набрала бы?...
Школьные соревнования из детства "сбор металлолома" навеяли.. у какого класса самая высокая гора
Памятник слепошарым?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Говорите: "Какой мэр такие и дороги"?
Мэры меняются, а дороги всегда плохие
Значит мэр ну никак не влияет на качество дорог!)))
значит не один мэр своих обязанностей не исполняет
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
а интересно - вот если бы реально ВСЕ собрались и привезли покрышки и т.п. - какая улица самую высокую "гору" набрала бы?...
Школьные соревнования из детства "сбор металлолома" навеяли.. у какого класса самая высокая гора
Не соберутся. Очконафты.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 17:32
[***]
Согласны с автором?
Злюка04 марта 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Памятник слепошарым?
наглядное пособие (что-то на школьную тему занесло..)
Согласны с автором?
Владимир04 марта 2016, 17:42
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 17:42
Жаль, что на этой яме, сити-лох фурсов, лоб себе не расшиб. Наверное, сколько он слышит добрых слов от автовладельцев в свой адрес, каждый день, он уже сдохнуть должен!
Согласны с автором?
Серый04 марта 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Заводское шоссе жопЭ, центр тоже самое, даже Самарская в выбоинах.... Я на Алма-Атинке пробил колесо, наверно в ямы шиномонтажники армутуру кидают .....
Они приманку туда кладут,соль ,для оленей.
Согласны с автором?
Дмитрий04 марта 2016, 18:18
Пусть пишет заявление в правоохранительные органы на мэра и руководителя Департамента благоустройства по ст.293 УК РФ (халатность) - готовый состав.
Согласны с автором?
Влад04 марта 2016, 18:28
Водилу привлечь. Без лицензии. Гнал 160.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 18:34
Точно, водитель и виноват, че не смотрел куда ехал.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 18:43
Голова у нее под рулем была, вот об руль и ударилась. А вообще странно читать про сотряс мозга у бабы. Разве там есть, чему трястись?
Согласны с автором?
Фомка04 марта 2016, 18:45
Не пристегнутая, походу ехала, иначе всех вышеописанных травм бы не было.
Согласны с автором?
закулисный правитель04 марта 2016, 19:05
а вы прекиньте лежачего больного в скорой. как ему.
Согласны с автором?
закулисный правитель04 марта 2016, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты сначала докажи,что подвеска разбилась из за хреновых дорог!
докажи. кому где зачем ВОПРОС . ни чего все равно не выбьешь . СМЕШНОЙ сам че сказал понял.
Согласны с автором?
закулисный правитель04 марта 2016, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
А самый прикол знаете в чём? Что за это время с первого марта никто там ничего не заделал совсем похоже...знак висит "неровная дорога", и это значит, что по суду ты ничего не выиграешь, даже если у тебя пол черепа на руле останется и член сломается в тридцати местах от удара после попадания в ямы...
СУТ
Согласны с автором?
ааа04 марта 2016, 19:16
зато налоги платим.... дорог них...я нет...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 20:07
Почему все терпят этот беспредел с дорогами? Все водители платят налоги! Покупают дорогие авто, да и любое авто жалко! Но нельзя же ездить по этим горе-дорогам! Получается купил машину-сразу иди в суд! Ни какие гарантии не спасут! Ни на новое авто, ни на новые запчасти.Ведь не производитель виноват,а ужасные дороги, поэтому машины ломаются, на колёсах грыжи и т.д.Необходимо просто увеличить иски со стороны водителей и производителей к тем кто обязан соблюдать нормы и правила по содержанию дорог! Тогда может что-то изменится!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Точно, водитель и виноват, че не смотрел куда ехал.
КУДА НИ СМОТРИ И НЕ ЕДЬ-ВЕЗДЕ ЯМИЩИ!!!!!Или идти в лобовую или сотрясение мозга получать-таковы реалии наших дорог!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
значит не один мэр своих обязанностей не исполняет
Мэр не виноват! Хреновые в Самаре всегда были дороги! Не надо с больной головы на здоровую перекладывать! Когда за последние лет 10 -15 были хорошие дороги.Про более прошлое и вспоминать страшно.да и машин столько не было.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Пора-пора разорванные покрышки к белому дому кидать...
И не только к белому............
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Точно, водитель и виноват, че не смотрел куда ехал.
яма под водой
Согласны с автором?
Серый04 марта 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
наглядное пособие (что-то на школьную тему занесло..)
эка на вас весна действует!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 21:05
--Дорогие товарищи! Мы с вами присутствуем на открытии новой автодороги! Строительство подобной автодороги стало возможним только благодаря нашему, советскому правительству! Ну сами вспомните! Разве раньше дорога была? Одни сплошные колдоёбины!
Его поправляют:
--Товарищ министр, не колдоёбины, а выбоины! Одни выбоины были на старой дороге!
Министр: --Вот тут мне товарищи подсказывают -- Один, даже, в ы е б а н был на старой дороге
Согласны с автором?
Олег04 марта 2016, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Эх, дороги! А наш "МЭР" занят другими важными делами, честь и "мундир" свой отстаивает!!! Бесят уже!!! У самого ходовка в хлам уже разбита, смысла сейчас делать нет, в лучшем случае ждать до середины апреля.
А у меня стоит машина и радуется, а также у меня "стоит" на Фурсова и его друга Колю:-D
Согласны с автором?
Квакинъ04 марта 2016, 21:31
Свой жоржик(авто), в обиду дорогам не даю.. До середины апреля.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Мэр не виноват! Хреновые в Самаре всегда были дороги! Не надо с больной головы на здоровую перекладывать! Когда за последние лет 10 -15 были хорошие дороги.Про более прошлое и вспоминать страшно.да и машин столько не было.
Фурсов?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Говорите: "Какой мэр такие и дороги"?
Мэры меняются, а дороги всегда плохие
Значит мэр ну никак не влияет на качество дорог!)))
Блин, раньше я к Денису Сарову очень неплохо относился, после его сегодняшнего "Абзаца" он для меня не то что ноль без палочки. А он тоже эту тему прогибал. Мол, не при Фурсове эти дороги строились. Что с Фурсова спрос только за дороги, построенные не ранее 2015 года. Да ёптимать! Дырки-то в полметра глубиной на Самарских дорогах заделывать не нужно чтоли??? Кстати, боюсь даже представить что станет с дорогами, подлатанными в 2015 к 2018му....
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 22:52
На фото ЛЕТО.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
А ты что, стала самцом? 8-|
Согласны с автором?
KEE04 марта 2016, 23:26
Когда жители города наедут на мэра? Город просто в ужасном состоянии и это не только дороги, но и тротуары и дворы. Гражданин Фурсов Вы хоть чем-нибудь управляете или только честь и достоинство отстоять можете?
Согласны с автором?
KEE04 марта 2016, 23:28
Сейчас Саров на СТВ на Азарова списывает всё, но тогда сажайте Азарова и город в порядок приводите! Но этого не будет все они одним миром мазаны, все отмывают, а нам на нехватку денег в бюджете на уши льют!
Согласны с автором?
Из комманды05 марта 2016, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
У меня каждый день машина на Заводском Шоссе страдает
Нефиг ездить по этому Усть-Задрищенску! Найдите себе работу поближе к дому в тёплом офисе!
Согласны с автором?
Из комманды05 марта 2016, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас Саров на СТВ на Азарова списывает всё, но тогда сажайте Азарова и город в порядок приводите! Но этого не будет все они одним миром мазаны, все отмывают, а нам на нехватку денег в бюджете на уши льют!
О! А я думал я один тут "выпендриваюсь" с Абзацем.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 02:48
Весной в Самаре нужно на машину ставить гусеничную подвеску на торсионах.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 04:02
В ответ на комментарий пользователя
Весной в Самаре нужно на машину ставить гусеничную подвеску на торсионах.
Весной нужно машину в гараже хранить. До лучших времён.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 04:05
В ответ на комментарий пользователя
Фурсов!
Согласны с автором?
Водятел05 марта 2016, 04:07
В ответ на комментарий пользователя
У меня каждый день машина на Заводском Шоссе страдает
Везёт вам, маршрут Заводское-Ракита для меня неизбежно-каждый-день-гораздо-печальнее....
Согласны с автором?
алекс05 марта 2016, 04:14
вот [***]
Согласны с автором?
305 марта 2016, 16:20
забрал колеса из шиномонтажки, поехал мыть авто. надо страховку сделать и оплатить налог. одни траты
Согласны с автором?
Александр06 марта 2016, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что на этой яме, сити-лох фурсов, лоб себе не расшиб. Наверное, сколько он слышит добрых слов от автовладельцев в свой адрес, каждый день, он уже сдохнуть должен!
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!
Согласны с автором?
вий06 марта 2016, 12:56
Как не платить налог? Я не хочу платить деньги за отсутствие дорог! И не буду! Кто со мной солидарен, давайте думать и чтото делать!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 09:28