Наверх
15:40, 04.03.2016

Жительница Тольятти грозилась заминировать офис банка

Полиция Автозаводского района Тольятти ведет проверку по факту "телефонного терроризма", пишет Волга Ньюс.

Инцидент произошел вчера, 3 марта, примерно в 22:30. 

Жительница Тольятти позвонила в Волгоград и сказала, что взорвёт офис банка на Цветном бульваре. Там сотрудники отказались перевыпустить ей пластиковую карту.

Пока что более подробной информации нет: была ли у девушки возможность заминировать офис и в каком состоянии она находилась. Но в случае ложного сообщения об акте терроризма она может получить от трех до пяти лет лишения свободы.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2016, 15:55
Весна пришла, шиза обострилась. Вот и вся новость
Лучший комментарий
Согласны с автором?
204 марта 2016, 16:09
Пользуясь случаем, хотел поздравить всех своих оппонентш - прекрасных девушек - 1, Токи,Злюка,на приоре и всех остальных "Горожанин" с наступающим праздником - с пожеланиями - хотя бы 4 дня отдохните от этого ресурса и используйте выходные дни с максимальной пользой и удовольствиями !!!
Согласны с автором?
пиздрон04 марта 2016, 16:11
Она просто слово перепутала, а её сразу в террористки!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Пользуясь случаем, хотел поздравить всех своих оппонентш - прекрасных девушек - 1, Токи,Злюка,на приоре и всех остальных "Горожанин" с наступающим праздником - с пожеланиями - хотя бы 4 дня отдохните от этого ресурса и используйте выходные дни с максимальной пользой и удовольствиями !!!
Да пошол ты.. Своих ду ра чек иди поздравляй, раскажи им глупый анекдот, пусть похикикают
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 19:57
Тольятти как город скоро не будет существовать, его специально как будто хотят ликвидировать. Подумайте о людях , придумайте что-нибудь для Тольяттинцев.
Согласны с автором?
александрова людмила04 марта 2016, 22:21
в сбербанке мне лично как обратилась сразу поменяли карту!:-)что-то с девушкой не то
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Пользуясь случаем, хотел поздравить всех своих оппонентш - прекрасных девушек - 1, Токи,Злюка,на приоре и всех остальных "Горожанин" с наступающим праздником - с пожеланиями - хотя бы 4 дня отдохните от этого ресурса и используйте выходные дни с максимальной пользой и удовольствиями !!!
А не заскучаешь в одиночестве ....;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 00:33