Наверх
16:20, 04.03.2016

Около стадиона «Самара Арена» появится новый отдел полиции

Около стадиона "Самара Арена" появится новый отдел полиции
16+
Фото: Progorod

Правительство Самарской области объявило тендер на проектирование 5-этажного здания отдела полиции около стадиона "Самара Арена", сообшает ТРКТерра.

Новый объект построят к ЧМ-2018 по футболу.

Здание будет 5-этажным. Оно будет рассчитано на 75 человек. Также будет отдельный гараж. Гараж будет рассчитан на 6 машин. Всего на строительство планируют выделить участок площадью 7,5 тысяч квадратных метров.

Цена контракта составляет 6 млн рублей. 

В целом, в новом отделе полиции будет всё необходимое: кабинет оперативных дежурных, комната следственно-оперативной группы, аппаратная, комнаты для хранения оружия, средств защиты и связи, криминалистическая техника, помещения для работы с задержанными и их содержания, комнаты для отдыха и.т.д.

Виктория Коркина
Тэги: Строительство, ЧМ-2018, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2016, 16:53
Эти мусорские павильончики, нужно устанавливать в самых не благополучных районах города. А вокруг этого стадиона и так полно камер наблюдения будет.
Согласны с автором?
ig04 марта 2016, 17:22
«Самара-Арена», кстати, должно через дефис писаться. И, разумеется, в правильных кавычках.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 17:39
А комната для пыток??? Не спроектировали?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
закулисный правитель04 марта 2016, 19:03
кто туда пойдет + да - нэт. Интерестно ? денег у меня точно не будет к концу 16 года. половина вымрет.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 20:22
Новый отдел полиции -это хорошо.Когда будут появляться-заводы и фабрики?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Гражданин-читайте внимательно-правила сайта.Или что-дремучий малолетний неуч?Зачем тогда в школе учились?Шли бы в церковно-приходское училище!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2016, 20:50
Там на картинке мечеть виднеется?
Согласны с автором?
Олег04 марта 2016, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Гражданин-читайте внимательно-правила сайта.Или что-дремучий малолетний неуч?Зачем тогда в школе учились?Шли бы в церковно-приходское училище!
Уважаемый, очередной Горожанин:-) мне лично на правила сайта с большой колокольни;-) И в школах я учился в 2-х, и институтах тоже в 2-х;-), а ты малолетка уважаемая, иди на.................., на дополнительные курсы по грамматике и правописанию;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Там на картинке мечеть виднеется?
Минарет!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
И как ты стала самом?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
Самцом
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, очередной Горожанин:-) мне лично на правила сайта с большой колокольни;-) И в школах я учился в 2-х, и институтах тоже в 2-х;-), а ты малолетка уважаемая, иди на.................., на дополнительные курсы по грамматике и правописанию;-)
Сосать тебя в 2-х школах и институтах научили.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
А комната для пыток??? Не спроектировали?
Пыток местного населения))
Согласны с автором?
Местный06 марта 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Там на картинке мечеть виднеется?
Это должна была быть телебашня, но ее давно того... секвестировали! А новых картинок, видимо, не нарисовали.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2016, 11:37
У нас посреди деревни не убирая мусор от всякой швали избавляться мучаються,у вас хороший пример.Икрам.Казань.спосибо!с женским праздником.Сызрань.
Согласны с автором?