Где в Самаре послушать живую музыку, посмотреть футбол и вкусно покушать?

Каждый вечером, многие задаются вопросом, куда же пойти? Одни хотят посмотреть футбол, другие просто посидеть под хорошую музыку, а третьи вкусно покушать. Есть ли в Самаре места, где можно найти то, что тебе по душе? Отвечаем — да. Это ирландский бар «PUB47».

Уютные диваны, внушительная барная стойка, старинное дерево и грубая кожа. Над одними столиками висят футбольные плакаты, над другими — пластинки с платиновыми альбомами известных групп, над третьим - полка с книгами и старинным радио. Вы обязательно найдете то, что вам по душе.

Каждую пятницу и субботу здесь звучит живая музыка, в том числе и в акустическом исполнении. Еженедельно тут выступает самарский гитарист Игорь Лескин, скрипачка Юлия Милеева. Также в «PUB47» можно прослушать местных стендаперов. Комики не просто будут говорить шутки со сцены, но и взаимодействовать с посетителями. Заскучать точно не успеете.

Не забыли в «PUB47» и о болельщиках. На больших плазмах транслируют значимых спортивные события: Формулу-1, футбол и хоккей. В такие дни бар работает до последнего посетителя, ведь иногда трансляции заканчиваются позже обычного.

Что касается еды, то в баре можно как просто заказать легкую закуску, так и плотно покушать. Меню порадует и девушек, и мужчин. Первые, к примеру, тут могут отведать знаменитые бургеры или стейки, а вторые - льежские вафли с аппетитными топингами.

Кстати, погрузиться в уютную атмосферу и отдохнуть можно не только вечером. В «PUB47» можно прийти посреди рабочего дня. К примеру, на бизнес-ланч с очень доступными ценами. Не хотите бизнес-ланч, тогда можно сделать выбор из обычного меню. По будням с 12 до 16 в баре делают обеденную скидку в размере 30 %.

Хочется отметить, что вход в «PUB47» абсолютно бесплатный.

В честь 8 марта всем дамам великолепные десерты в подарок.

Ирландский бар «PUB47»

г. Самара, ул. Аэродромная 47а

Молл Аврора, 2 этаж

тел. 990-33-47