Наверх
17:42, 05.03.2016

В Самаре на Челюскинцев незаконно организовали автостоянку на месте детской площадки

На Челюскинцев автостоянку обустроили на детской площадке, пишет 63.ru.

Во дворе дома №10 на улице Челюскинцев незаконно сделали автостоянку.

Многие жители стали жаловаться, что за счет демонтажа детской площадки на месте теперь стоит стоянка для автомашин.

К тому же, их возмущение усиливает то, что не было никакого согласования с ними. Стоянку уставновили без разрешения жителей домов и без согласования с администрацией района.

Более того, рассказали, что спецтехника и пожарная машина или "скорая помощь" не могут проехать во двор из-за данной автостоянки, поскольку заблокирована разворотная площадка.

К решению данной проблемы привлекут прокуратуру.

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 марта 2016, 17:52
    Пошлите туда Шнублика разобраться. Судя по комментариям - он разберется...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2016, 18:02
    Так им и надо!!! Свои соседки и наставили. Наворовали машин теперь ставить некуда. Свои дети уже выросли, а на других плевать!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2016, 18:09
    А перекройте въезд на эту стоянку, найдется инициатор (хозяин) и потом ему промойте моЗги с его другом из прокуратурыB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2016, 18:33
    "установили автостоянку "
    Когда же ты, наконец, русский язык выучишь, Вика?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2016, 19:13
    Правильно сделали- стоянка нужна всем! А представляю.что там была за площадка).Сейчас дети не играют в этой грязи.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2016, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно сделали- стоянка нужна всем! А представляю.что там была за площадка).Сейчас дети не играют в этой грязи.
    Это ты грязь. Дети всегда там гуляли!
    Согласны с автором?
    ВОВАН ШНУБЛИК05 марта 2016, 21:52
    Теперь вы граждане товарищи понимаете что в стране произошла буквально за 15-20 лет самая настоящая автомобильная экспансия с происходящим в последствии автогенноцидомB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2016, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    "установили автостоянку "
    Когда же ты, наконец, русский язык выучишь, Вика?
    Эээ.... Организовали?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2016, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Эээ.... Организовали?
    Организовали, устроили, оборудовали
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2016, 22:20
    Итаак. Завтра. Воскресение. 12.00. Фонтан на Осипенко. Митинг.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2016, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    "установили автостоянку "
    Когда же ты, наконец, русский язык выучишь, Вика?
    Чего Вы хотите от необразованной" сотрудницы" желтого " издания".
    Согласны с автором?
    Сима05 марта 2016, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    "установили автостоянку "
    Когда же ты, наконец, русский язык выучишь, Вика?
    Вика должна Вам уже доплачивать за репетиторством по русскому языку.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 марта 2016, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    "установили автостоянку "
    Когда же ты, наконец, русский язык выучишь, Вика?
    Не стреляйте в пианиста,он играет как может:-D
    Согласны с автором?
    автоледи05 марта 2016, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь вы граждане товарищи понимаете что в стране произошла буквально за 15-20 лет самая настоящая автомобильная экспансия с происходящим в последствии автогенноцидомB-|
    Вот именно, на дворе 21 век, а ты как в 20-ом застрял, надо развиваться всесторонне. И хватит уже завидовать, никто не виноват, что у охранника маленькая зарплата и ты не можешь себе позволить авто, когда у всех уже есть.
    Согласны с автором?
    Гость06 марта 2016, 00:24
    Достали уже со своими е...лановозами!!!! Скоро уже все тротуары и выходы из подъезда будут заставлены, плюс грязь с газонов растаскивают!!! Не удивлюсь, что участятся массовые поджоги!!!
    Согласны с автором?
    Гость06 марта 2016, 00:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Достали уже со своими е...лановозами!!!! Скоро уже все тротуары и выходы из подъезда будут заставлены, плюс грязь с газонов растаскивают!!! Не удивлюсь, что участятся массовые поджоги!!!
    Верно! С коляской детской уже не пройти!
    Согласны с автором?
    автоледи06 марта 2016, 00:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь вы граждане товарищи понимаете что в стране произошла буквально за 15-20 лет самая настоящая автомобильная экспансия с происходящим в последствии автогенноцидомB-|
    А там что каждый день пожарки приезжают? И вообще разворот во дворах по габаритом как для пожарной машины неслыханная роскошь. Вы представляете пожарную машину в развороте, видимость ограничена, а если ребенок выбежит- считай трагедия. Правильно что ликвидировали дет.площадку, тем более что они сейчас не соответствуют нормам безопасности. В парки надо ходить, не лениться, а несогласные- все в лес к шнобелю.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 01:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Эээ.... Организовали?
    Эээ... теперь организаторам грозит статья за самоуправство?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 01:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь вы граждане товарищи понимаете что в стране произошла буквально за 15-20 лет самая настоящая автомобильная экспансия с происходящим в последствии автогенноцидомB-|
    Ммм... Что такое в вашем понимании "экспансия"?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 01:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Достали уже со своими е...лановозами!!!! Скоро уже все тротуары и выходы из подъезда будут заставлены, плюс грязь с газонов растаскивают!!! Не удивлюсь, что участятся массовые поджоги!!!
    Так... Вопрос к ГИБДД.... Почему ВЫ, премного мной уважаемая инспекция не ходите по дворам и не составляете протоколы. Я тоже автомобилист, конечно, но.... Я и отец ребёнка, с которым в "магазин шаговой доступности" пытаюсь добраться. К моему сожалению, за последней неделе либо на санках, либо на коляске.
    Согласны с автором?
    Гостья06 марта 2016, 02:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Достали уже со своими е...лановозами!!!! Скоро уже все тротуары и выходы из подъезда будут заставлены, плюс грязь с газонов растаскивают!!! Не удивлюсь, что участятся массовые поджоги!!!
    Согласна! Около 10 лет назад у нас был чистый двор, а сейчас всю грязь с землёй растащили!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 03:08
    Уже сегодня? В 11ть ??? Или в 12???
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 03:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже сегодня? В 11ть ??? Или в 12???
    Да пох. покрышки жечь не будут, не интересно!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 03:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласна! Около 10 лет назад у нас был чистый двор, а сейчас всю грязь с землёй растащили!
    Уважаемая сударыня, проясните холопу чем грязь от земли отличается?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 03:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Так... Вопрос к ГИБДД.... Почему ВЫ, премного мной уважаемая инспекция не ходите по дворам и не составляете протоколы. Я тоже автомобилист, конечно, но.... Я и отец ребёнка, с которым в "магазин шаговой доступности" пытаюсь добраться. К моему сожалению, за последней неделе либо на санках, либо на коляске.
    Изначально вопрос поставлен не верно, ГИБДД в принципе "ходить" не могут! ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 03:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Верно! С коляской детской уже не пройти!
    Тихо сам с собою, я веду беседу! Фанат шнублика xepoв!
    Согласны с автором?
    автоледи06 марта 2016, 05:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласна! Около 10 лет назад у нас был чистый двор, а сейчас всю грязь с землёй растащили!
    О, как вам повезло. А у нас никто не растаскивает, может к нам во двор наведаетесь, немножко растащити, а? А то уже с газонов на которых бордюрные камни отсутствуют земля как грязь вываливается. И дворник мимо проходит, типа я не местный.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 08:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемая сударыня, проясните холопу чем грязь от земли отличается?
    Словарь почитай ,обрадованный ты наш
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 08:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемая сударыня, проясните холопу чем грязь от земли отличается?
    Образованный
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 08:44
    А при решении сноса стоянки на пр.Ленина и постройки суда с жителями согласовывали? И скажите куда теперь машины ставить? Да и прокуратура этим вопросом сомневаюсь что будет заниматься!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 08:50
    Уберут у вас стоянку и построят ТЦ к примеру. Во вы порадуетесь! Магаз в шаговой доступности. Ха-ха-ха. Или свечку очередную. А как не было места ставить машины, так и не будет!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 09:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Образованный
    ОбраД:-Dованный то же в принципе подходит!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь вы граждане товарищи понимаете что в стране произошла буквально за 15-20 лет самая настоящая автомобильная экспансия с происходящим в последствии автогенноцидомB-|
    Шнублик тебя случайно в детстве запорожец не домогался?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 09:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот именно, на дворе 21 век, а ты как в 20-ом застрял, надо развиваться всесторонне. И хватит уже завидовать, никто не виноват, что у охранника маленькая зарплата и ты не можешь себе позволить авто, когда у всех уже есть.
    Позволить может и сможет. А вот справку психолог на права не полпишет. Есть у меня знакомые противники авто))))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик тебя случайно в детстве запорожец не домогался?
    Он его труба шатал! )))
    Согласны с автором?
    ааа06 марта 2016, 12:13
    строительство новостроек не предполагает парковки в принципе. И кто только принимает такие проекты?! Везде коррупция. Страна дураков.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Верно! С коляской детской уже не пройти!
    У меня тоже есть машина . но не когда на тротуар во дворе не ставил . ставят только те у кого денег много . и с номерами 999 и 163 .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2016, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Достали уже со своими е...лановозами!!!! Скоро уже все тротуары и выходы из подъезда будут заставлены, плюс грязь с газонов растаскивают!!! Не удивлюсь, что участятся массовые поджоги!!!
    Не удивлюсь, если участятся массовые убийства поджигателей. Лично я с балкона расстреливать буду при подобных намерениях сограждан.
    Согласны с автором?
    Гость06 марта 2016, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Тихо сам с собою, я веду беседу! Фанат шнублика xepoв!
    Держи свои домыслы при себе, мудак домашний!
    Согласны с автором?
    Вячеслав06 марта 2016, 18:48
    Нет стоянки на Челюскинцев 10, это вброс
    Согласны с автором?
    таня06 марта 2016, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот именно, на дворе 21 век, а ты как в 20-ом застрял, надо развиваться всесторонне. И хватит уже завидовать, никто не виноват, что у охранника маленькая зарплата и ты не можешь себе позволить авто, когда у всех уже есть.
    Чему завидывать?"Всестороннему развитию"?
    Согласны с автором?
    Гость06 марта 2016, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Не удивлюсь, если участятся массовые убийства поджигателей. Лично я с балкона расстреливать буду при подобных намерениях сограждан.
    Смотри не улети с балкона, когда уснёшь!
    Согласны с автором?
    Местный06 марта 2016, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь вы граждане товарищи понимаете что в стране произошла буквально за 15-20 лет самая настоящая автомобильная экспансия с происходящим в последствии автогенноцидомB-|
    Завидуй жестче, Вован! Твой максимум в этой жизни это наскальные, т.е. настенные надписи, и велосипед.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 марта 2016, 09:18