Наверх
18:08, 05.03.2016

В Тольятти водитель «Lada Kalina» сбил насмерть пешехода

В Тольятти водитель "Lada Kalina" сбил насмерть пешехода
16+
Фото: http://tltgorod.ru/

В Тольятти водитель "Калины" насмерть сбил пешехода, сообщает TLTGorod.

ДТП случилось вчера, 4 марта, на улице Борковской.

По данным источников, водитель "Lada Kalina" двигался от Южного шоссе в направлении улицы Дзержинского. Водитель допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть вне пешеходного перехода.

По предварительной информации, водитель "Lada Kalina" совершал обгон автомобиля, двигавшегося по средней полосе. Когда легковушка вышла на крайнюю левую полосу, из-за соседнего автомобиля неожиданно появился пешеход.

В результате наезда, к несчастью, пешеход погиб на месте происшествия. Личность погибшего установить сразу не смогли, так как при нем не было документов и мобильного телефона.

Сотрудники продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего ДТП.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
http://tltgorod.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВОВАН ШНУБЛИК05 марта 2016, 21:55
Это называется замишурированной игрой слов во первых не сбили а Убил ЧЕЛОВЕКА не автомобиль определенной марки а преступник имя которого и адресс с фото должны видеть и знать все потому что он убийцаB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 22:30
пешик в неположенном месте переходил , водитель нечего не нарушил и не мог видеть пешихода , водила не виновен !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 22:47
Как задолбали эти пешеходы самоубийцы- шизофреники.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
пешик в неположенном месте переходил , водитель нечего не нарушил и не мог видеть пешихода , водила не виновен !
Блин, заинтриговали, теперь придётся текст статьи прочитать. Несмотря на то, что Тольятти....
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Блин, заинтриговали, теперь придётся текст статьи прочитать. Несмотря на то, что Тольятти....
Ну прочитал, ну да, такое бывает. И, как бы это цинично не звучало... Никаких эмоций у меня это не вызвало. Оба "молодцы". Закрыть дело за отсутствием состава. Если автомобилисту понадобится 10 тысяч на ремонт - иск. Если родственникам нужно 10 000 000 на возмещение материального вреда по утрате кормильца - в суд.
Согласны с автором?
ВОВАН ШНУБЛИК05 марта 2016, 22:54
Автодятлов пора сажать на колB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлов пора сажать на колB-|
а велосепедеров отстреливать ! задолбали под колеса лезть
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну прочитал, ну да, такое бывает. И, как бы это цинично не звучало... Никаких эмоций у меня это не вызвало. Оба "молодцы". Закрыть дело за отсутствием состава. Если автомобилисту понадобится 10 тысяч на ремонт - иск. Если родственникам нужно 10 000 000 на возмещение материального вреда по утрате кормильца - в суд.
Хммм... Я чего-то не знаю про "неожиданно в неположенном месте вышел на дорогу пешеход"? Минусуйте тогда, зимние велосипедисты. Минусуйте.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Хммм... Я чего-то не знаю про "неожиданно в неположенном месте вышел на дорогу пешеход"? Минусуйте тогда, зимние велосипедисты. Минусуйте.
Их, зимних, я кстати, тоже понимаю. Отчасти.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Это называется замишурированной игрой слов во первых не сбили а Убил ЧЕЛОВЕКА не автомобиль определенной марки а преступник имя которого и адресс с фото должны видеть и знать все потому что он убийцаB-|
Убил кого? ЧЕЛОВЕКА? Сноуден тоже человек, Полонский тоже человек, как там его... Магницкий - тоже человек, Прохоров - тоже человек, Панфилова - тоже человек, Пеунова -тоже человек, Путин - тоже человек, Меркушкин - тоже человек, Азаров - тоже человек, Фурсов - тоже человек, Я - тоже человек, кто из нас в "неположенном месте" по дорогам ходит??? Глупо.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Убил кого? ЧЕЛОВЕКА? Сноуден тоже человек, Полонский тоже человек, как там его... Магницкий - тоже человек, Прохоров - тоже человек, Панфилова - тоже человек, Пеунова -тоже человек, Путин - тоже человек, Меркушкин - тоже человек, Азаров - тоже человек, Фурсов - тоже человек, Я - тоже человек, кто из нас в "неположенном месте" по дорогам ходит??? Глупо.
Про Политковскую ещё забыл...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 00:22
левая сторона машины разбита.не вяжется как то-что ", из-за соседнего автомобиля неожиданно появился пешеход."ну то что вне зоны действия знака-может быть,на этом и основано "заключение" госинспекторов-скорей всего.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлов пора сажать на колB-|
Ну вот ещё, лишние растраты из бюджета..... С велосипедистами гораздо дешевле - обязывать полтора года ездить без седла.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Это называется замишурированной игрой слов во первых не сбили а Убил ЧЕЛОВЕКА не автомобиль определенной марки а преступник имя которого и адресс с фото должны видеть и знать все потому что он убийцаB-|
Правильно! Я считаю, водитель специально решил убить пешехода. Он и машину для этого купил. А потом выслеживал и разогнавшись до 180 км в час в пьяном виде специально сбил этого несчастного пешехода, который от безысходности переходил дорогу! УБИЙЦА!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Я считаю, водитель специально решил убить пешехода. Он и машину для этого купил. А потом выслеживал и разогнавшись до 180 км в час в пьяном виде специально сбил этого несчастного пешехода, который от безысходности переходил дорогу! УБИЙЦА!!!!
Шнублик укусил?:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну прочитал, ну да, такое бывает. И, как бы это цинично не звучало... Никаких эмоций у меня это не вызвало. Оба "молодцы". Закрыть дело за отсутствием состава. Если автомобилисту понадобится 10 тысяч на ремонт - иск. Если родственникам нужно 10 000 000 на возмещение материального вреда по утрате кормильца - в суд.
Ну да! Всё верно! Наши суды - такие суды...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
пешик в неположенном месте переходил , водитель нечего не нарушил и не мог видеть пешихода , водила не виновен !
Неважно! Любая свобода, в лице автолюбителя (пускай даже и самого пушистого и добропорядочного), должна подразумевать под собой ответсвенность по всем законам судебной практики РФ! Или нет? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
пешик в неположенном месте переходил , водитель нечего не нарушил и не мог видеть пешихода , водила не виновен !
Что сказать, в чём то ты прав конечно ...
Согласны с автором?
ВЕЛОСПОРТ06 марта 2016, 09:29
Автодятлов надо искоренять разными способамиB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 09:32
Башка прилетела в стойку, без вариантов для пешехода.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Это называется замишурированной игрой слов во первых не сбили а Убил ЧЕЛОВЕКА не автомобиль определенной марки а преступник имя которого и адресс с фото должны видеть и знать все потому что он убийцаB-|
Давай твоё фото в студию!Чтоб все знали тебя в лицо,потому,что ты д@бил!Чтоб тебя все узнавали на улицах и тыкали пальцами)В чём виноват водитель?В том,что пешеходу вздумалось почувствовать себя бессмертным или в чём?Обоснуй!В чём вы все вините водителя,объясните?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 12:26
Шнобель,ты у нас типа умный,давай побеседуем с тобой.Вот ты тут распинаешься гнобишь водителей,а обосновать можешь?Вот это конкретный случай,в чём вина водителя?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот ещё, лишние растраты из бюджета..... С велосипедистами гораздо дешевле - обязывать полтора года ездить без седла.
Причем по кочкам.;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 18:42
От всего сердца!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 20:59