Сотрудники газеты «Город» поздравили самарчанок с наступающим 8 марта веселым розыгрышем

В преддверии самого весеннего и нежного праздника - Международного Женского Дня - сотрудники газеты «Город» и портала Progorodsamara.ru решили поздравить самарских девушек, которые, как известно, красивее всех. Мы подарили им букеты тюльпанов, но, по уже сложившейся традиции, сделали это не совсем обычным способом. 
 
Задумка заключалась в том, что журналист газеты «Город» Михаил Горюнов на час стал свободным парнем и пытался подружиться с симпатичной самарчанкой. Он дарил букеты тюльпанов проходящим мимо красавицам, поздравлял их с наступающим праздником и знакомился с ними. Та дама, которая на вопрос нашего корреспондента о семейном положении отвечала «занята», оставалась без подаренных ранее цветов. Правда, в конечном итоге мы все же отдавали букеты всем прекрасным героиням, к которым подошел Михаил, ведь суть нашего поздравления состояла в том, чтобы проверить реакцию молодых девушек на необычную в наше время щедрость со стороны постороннего человека.
 
Происходило все действо на улице Ленинградской. Героинями эксперимента стали 10 красавиц. Букеты принимали практически все, в том числе замужние дамы. Кое -кто -  из числа свободных, конечно — даже соглашался сходить с Михаилом на свидание. К сожалению для нашего сотрудника — не все.  
 
Справедливости ради отметим, что случались и непредсказуемые ситуации. Так, девушка по имени Алиса начала сомневаться в случайности происходящего и спросила подарившего ей букет молодого человека «Вы что, надо мной угораете?». Еще среди прохожих Михаилу попалась одна его знакомая, которая, сама того не ведая, также стала героиней необычного розыгрыша.    
 
Не оставили мы без внимания и стражей порядка, патрулирующих улицу. Все дело в том, что среди них оказалась также милая девушка. Красавицу в погонах мы разыгрывать не стали, дабы не нарваться на неприятности, но тюльпаны, само собой, вручили. 
 
Как итог, цветы от Михаила получили — 5 замужних девушек, 1 сотрудница полиции, 3 свободные красавицы и одна его знакомая. Считаем, что эксперимент удался и еще раз поздравляем всех женщин с наступающим 8 марта!