Наверх
18:54, 06.03.2016

Стало известно, какие автомобили считаются самыми женскими

Участие в исследовании, приняли более 10 тысяч человек, которые могли отметить параметр «женский автомобиль» в отношении одной или нескольких популярных марок
Самым «женским» автомобилем россияне считают Peugeot. Об этом свидетельствуют результаты онлайн-опроса, обнародованные накануне Международного женского дня агентством «Автостат». 
 
Участие в исследовании, приняли более 10 тысяч человек, которые могли отметить параметр «женский автомобиль» в отношении одной или нескольких популярных марок.
 
Самым женским автомобилем стал французский – Peugeot, он набрал 62,2 % респондентов. Второе место занял другой «француз» - Citroen – 57,8. Замкнул тройку лидеров немецкий Opel – 42,9 %.
 
В топ-10 также попали Suzuki (38,2%), Chery (35,5%), Kia (34,1%), Hyundai (32,1%), Daewoo (32,0%), Renault (29,7%) и Mazda (27,9%), пишет karelinform.ru.
 
Михаил Горюнов
Тэги: Авто леди, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин06 марта 2016, 18:56
Самый женский автомобиль, это лисапед шнублика%-8
Согласны с автором?
ПИМЕНОВ06 марта 2016, 18:59
Да по сути они все женские потому что все автодятлы что ездиют в них это есть потенциальные женщины :-Dгы гы гы гы гы охо хонюшки хо хо!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 19:02
Шнублик в каждой бочке затычка)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 19:25
Мясорубка))
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 19:25
Ока!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Да по сути они все женские потому что все автодятлы что ездиют в них это есть потенциальные женщины :-Dгы гы гы гы гы охо хонюшки хо хо!!!!!!!!!
и это пишет любитель ездить на велике со снятой сидушкой)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Самый женский автомобиль, это лисапед шнублика%-8
Во!!!!шнуб
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 21:03
Самая женская машина - стиральная.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 21:10
Вот поэтому я и купил весту а не кэмри
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 21:12
Чёта у них проценты за три сотни перевалили
Согласны с автором?
Антишнубляк06 марта 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Во!!!!шнуб
Истинный и настоящий шнублик! :) ,а фото его барокамеры, нет у Вас? ;)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Да по сути они все женские потому что все автодятлы что ездиют в них это есть потенциальные женщины :-Dгы гы гы гы гы охо хонюшки хо хо!!!!!!!!!
был маньячина серебряков катался на велике и дуплил все то что шевелится
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 09:00
Да уж. По поводу пежо (сугубо личное мнение) могу сказать что 99% автомобилей этой МАРКИ имеют дизайн женского автомобиля. Как можно сказать, что к примеру Сузуки - женский автомобиль??? Эта МАРКА выпускает и мужские авто! В итоге хочу сказать : опрос не о чем да и новость никакая!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Да уж. По поводу пежо (сугубо личное мнение) могу сказать что 99% автомобилей этой МАРКИ имеют дизайн женского автомобиля. Как можно сказать, что к примеру Сузуки - женский автомобиль??? Эта МАРКА выпускает и мужские авто! В итоге хочу сказать : опрос не о чем да и новость никакая!!!
И написана криво. Хотя так было наверно написано в первоисточнике. Пежо - это не машина, а фирма-производитель автомобилей! Повторюсь-новость плохая и не проработанная!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 11:30
Всё правильно. Согласен со статистикой.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Самая женская машина - стиральная.
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Ока = инвалидка.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 21:34
Даже мой женский... сейчас вот ходил под днище заглядывал... - внешних половых признаков ни женских, ни мужских не видел... получается унисекс...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2016, 12:31
Дорогая, ты где?
— Я в норе.
— В какой норе?
— Как в какой, в той что ты мне купил!
— Балда! Не в норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил.



Дорогая, ты где?
— Я в норе.
— В какой норе?
— Как в какой, в той что ты мне купил!
— Балда! Не в норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил.


Дорогая, ты где?
— Я в норе.
— В какой норе?
— Как в какой, в той что ты мне купил!
— Балда! Не в норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил.



Дорогая, ты где?
— Я в норе.
— В какой норе?
— Как в какой, в той что ты мне купил!
— Балда! Не в норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2016, 12:32
Упс, ошибочка с копированием
Согласны с автором?
автоледи08 марта 2016, 16:06
Ну уж не знаю... По мне так чем больше авто, тем лучше. Или я уже не женщина, а мужчина?
Согласны с автором?