Наверх
10:59, 10.03.2016

Жительницу Самары искусала собака, женщина попала в больницу

Жительница Самары попала в больницу после нападения собаки, пишет 63.ru.

Инцидент произошел 4 марта в квартире на проспекте Металлургов.

Пострадавшая женщина позвонила в "скорую помощь" после того, как её искусала в квартире домашняя собака. 

Медики прибыли по указанному адресу. Они диагностировали серьёзные травмы.

Бригада "скорой помощи" госпитализировала женщину в восьмую городскую больницу.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

410 марта 2016, 11:06
раньше вроде из собак делали качественное мыло
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 11:09
А что скажут защитники псин?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 11:10
Ну, зоозащитники!!! Начинайте защищть скотобазу! Рассказывайте, какая плохая хозяйка!
Согласны с автором?
Я10 марта 2016, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
А что скажут защитники псин?
Заголовок не тот,надо..."Жительница Самары покусала собаку,собака доставлена в больницу."
=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
А что скажут защитники псин?
Не того искусала-нужно было тебя,для последующей кремации.
Согласны с автором?
Зоозащитник10 марта 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
А что скажут защитники псин?
Хозяйка или не кормила собаку, или издевалась над ней. У хороших хозяев животное смирное и не агрессивное.
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Хозяйка или не кормила собаку, или издевалась над ней. У хороших хозяев животное смирное и не агрессивное.
тоже так считаю. Просто так домашняя собака не кинется на человека. Значит у собаки были причины. Животные, например, не любят пьяных. Может она по синей лавочке к ней приставала.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 11:19
Пострадавшая женщина позвонила в "скорую помощь" после того, как её искусала в квартире домашняя собака...а может собака не ее?!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 11:21
4 марта ,это какой день? Правильно пятница, акурат перед выходными, на верняка на работе с коллегами отметили наступающий "женский" день. А собачки пьяных не любят,да и не только они.
Согласны с автором?
Зоозащитник10 марта 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Пострадавшая женщина позвонила в "скорую помощь" после того, как её искусала в квартире домашняя собака...а может собака не ее?!
Да какая разница "ее или не ее". Домашняя собака без угрозы никогда не будет ни на кого бросаться. То что пьяные были - возможно
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Не того искусала-нужно было тебя,для последующей кремации.
Тебя уже покусали или уколы от бешенства не ставили
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Хозяйка или не кормила собаку, или издевалась над ней. У хороших хозяев животное смирное и не агрессивное.
И хороших хозяев собаки выгуливают на детских площадках или в школьных дворах...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
мыло лучше!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Не того искусала-нужно было тебя,для последующей кремации.
Чушок крематория в Самаре нет! иди псину свою выгуливай, если бабы не дают! )))
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 12:05
О, вот и зоошиза. Недолго ждали. Ну.... собачкканивчемнивиновата.... давайте. Поп-корн зря что ли покупался?
Согласны с автором?
410 марта 2016, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
зоофилы какието агрессивные существа, хуже собак:-D
Согласны с автором?
Дмитрий10 марта 2016, 12:24
Читая комментарии на "прогороде", навязчиво встают последние кадры фильма "Раба любви", где героиня Елены Соловей (Вознесенская) в ужасе от творящегося повторяет одну и ту же фразу "Господа, вы - звери.."
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Читая комментарии на "прогороде", навязчиво встают последние кадры фильма "Раба любви", где героиня Елены Соловей (Вознесенская) в ужасе от творящегося повторяет одну и ту же фразу "Господа, вы - звери.."
А ты не читай раз такой нежный! Или иди стакан хряпни и еще раз рабу любви пересмотри!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Читая комментарии на "прогороде", навязчиво встают последние кадры фильма "Раба любви", где героиня Елены Соловей (Вознесенская) в ужасе от творящегося повторяет одну и ту же фразу "Господа, вы - звери.."
Что Вы здесь собрались сливки и опора нашего города, да, что там города всей России! Его особо высоко одухотворённая часть !
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
О, вот и зоошиза. Недолго ждали. Ну.... собачкканивчемнивиновата.... давайте. Поп-корн зря что ли покупался?
Че то то ззошиза молчит?! Куда делись? а?
Согласны с автором?
Локи10 марта 2016, 14:15
Какая полезная, информативная статья)))) Ни о чем.... А по сути, ни одна собака не бросится на человека без причины! Естественно, виноваты только хозяева.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Какая полезная, информативная статья)))) Ни о чем.... А по сути, ни одна собака не бросится на человека без причины! Естественно, виноваты только хозяева.
Естественно! И в том, что многие сограждане не любят собак виноваты ТОЛЬКО ИХ ХОЗЯЕВА! Собаки сами себе поводки и намордники надевать не умеют! И мешочки с совочками взять из дома не в состоянии! Перед тем, как завести собаку, надо бы подумать хорошенько!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Хозяйка или не кормила собаку, или издевалась над ней. У хороших хозяев животное смирное и не агрессивное.
Ну да, ну да! Сказки бы вам писать... Это СОБАКА! Кто знает, что у неё в следующую секунду в голове будет, особенно когда блоха за ж-пу укусит.
Согласны с автором?
Гость11 марта 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, ну да! Сказки бы вам писать... Это СОБАКА! Кто знает, что у неё в следующую секунду в голове будет, особенно когда блоха за ж-пу укусит.
Сказки вам писать надо) Если животное не бешеное, а тем более домашнее, то они абсолютно все предсказуемы, а тем более у себя дома и со своими же хозяевами. Другой вопрос, если сам хозяин сломал психику собаке...так он сам дебил тогда и правильно сделала, что покусала. Не всем людям можно заводить животных!
Согласны с автором?
Гость11 марта 2016, 10:44
Людей больше бояться надо....Вот у них точно не известно, что в голове, особенно у многих персонажей здесь!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 10:52