Наверх
11:51, 10.03.2016

В Самарской области лишённый прав водитель вазовской легковушки перевернулся в кювет

В Самарской области лишённый прав водитель вазовской легковушки перевернулся в кювет
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Вчера, 9 марта, на автодороге Самарской области было зафиксировано ДТП, информирует ГУ МВД России по Самарской области. 

ДТП произошло в 18:20 на 60 километре автодороги "Урал-Муханово" в Кинель-Черкасском районе.

По данным ГИБДД, 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 двигался со стороны села Тимашево в направлении Отрадного. По версии полицейских, не выбрав безопасную скорость, он не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет. 

По предварительной информации, водитель "четырнадцатой" находился в состоянии алкогольного опьянения. Более того, ранее водитель был лишен водительских прав. 

В результате ДТП, есть пострадавший. Им оказался пассажир, находящийся на переднем сидении легковушки. Он получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. 

Сотрудники проводят проверку по факту произошедшего ДТП.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 марта 2016, 11:57
Водитель перевернулась?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 11:59
Говорят: выпить не заводи машину, разобьешься !! Так он еще и пассажира поколечил, помимо себя...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 12:00
Говорят: выпил не заводи машину, разобьешься !! Так он еще и пассажира поколечил, помимо себя...
P.S. Извиняюсь за ошибку
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 12:27
Так если уж садишься рядом с пьяным за рулём - уже сам знаешь на что ты идёшь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка10 марта 2016, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Говорят: выпил не заводи машину, разобьешься !! Так он еще и пассажира поколечил, помимо себя...
P.S. Извиняюсь за ошибку
ещё говорят нет прав - не садись за руль!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Водитель перевернулась?
А почему перевернулась? Судя по тексту, водителем был мужчина. Видимо, так и хочется во всех авариях автоледи обвинять. Редкостный, удивительный случай - за рулем в этот раз был автоджентельмен!
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 12:31
ну что, мужчины, как назвать этого водителя???
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
ну что, мужчины, как назвать этого водителя???
Гагарин!!!
Согласны с автором?
410 марта 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
ну что, мужчины, как назвать этого водителя???
да стопудово баба его выгнала из дому и поехал бедолага в гостиницу ночевать... а потому баб нужно пороть каждую субботу как дедушка каширин... чтоб послушными были;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Гагарин!!!
Долетался?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
да стопудово баба его выгнала из дому и поехал бедолага в гостиницу ночевать... а потому баб нужно пороть каждую субботу как дедушка каширин... чтоб послушными были;-)
Это какими комплексами надо обладать, чтобы так на женщин злится! Бедный...
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
да стопудово баба его выгнала из дому и поехал бедолага в гостиницу ночевать... а потому баб нужно пороть каждую субботу как дедушка каширин... чтоб послушными были;-)
а я и не сомневалась, что снова баба виновата
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Долетался?
Закрылки не вышли:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
а я и не сомневалась, что снова баба виновата
если у вас весенние обострение живи с резиновой
Согласны с автором?
410 марта 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
если у вас весенние обострение живи с резиновой
а чо, Токи - лезби???8-|
Согласны с автором?
410 марта 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
если у вас весенние обострение живи с резиновой
:-D
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
а чо, Токи - лезби???8-|
что???(?)
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
если у вас весенние обострение живи с резиновой
хм, а как связаны я, весенней обострение и резиновая?
Согласны с автором?
Злюка10 марта 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Так если уж садишься рядом с пьяным за рулём - уже сам знаешь на что ты идёшь.
а с чего вы решили, что пассажир был трезвым?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 14:01
Ну раз посторонние не пострадали, то туда и дорога, одной синей дыней временно на дороге меньше. Пассажир не в счет догадывался на что шел, То же самое относится и к бегункам на красный.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 14:07
Что толку прав лишать. машин лишать надо и транспорта поубавится.
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Что толку прав лишать. машин лишать надо и транспорта поубавится.
так угонять начнут... пьяным море по колено...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 14:26
Жаль сам не убился. Если в 34 года мозгов нет их уже не прибавится!
Согласны с автором?
Путешественник10 марта 2016, 15:03
Вот на фиг их спасать обоих? Один горбатый, который ждет чтоб его она исправила(могила). Второй решил по испытывать ее (судьбу). Надо было их там оставить, чтоб замерзли, а потом писать статью "Отмороженные 2" нашли свою судьбу горбатых. И звучало бы лучше, и пример для идиотов был бы содержательный:-) #тудаидорога
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Закрылки не вышли:-D
утилизатор:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 17:13
Тагил!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 18:50
А почему бы и не нарушить?а другие обязаны жить по правилам!


Обоснуйте,кто с этим не согласен.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 20:30
Опять же, если внимательно прочитать заголовок, получается, что водилу лишили прав, после чего он и опрокинулся в кювет. Где же вас таких журналюх набирают, в какой каблухе-то?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 23:47
Если кто не в курсе в деревнях все катаются бухие и без прав.
Согласны с автором?