Наверх
12:28, 10.03.2016

Жительнице Самары предстоит убирать на улицах в связи с неуплатой штрафа

Самарчанка не выплатила штраф за кражу и отправилась убирать улицы, пишет Citytraffic.ru.

В прошлом году 33-летняя самарчанка совершила кражу. Однако, она не выплатила штраф в размере 5 тысяч рублей. Такой штраф ей вынес суд.

Женщина не спешила с исполнением решения суда и не выплачивала штраф даже в рассрочку. Она ссылалась на тяжелое финансовое положение.

Судебному приставу-исполнителю пришлось обратиться в суд о замене штрафа другим видом наказания.

Таким образом, судья заменил штраф на наказание в виде обязательных работ сроком 60 часов.

Самарчанке предстоит убираться на улицах в свободное от основной работы время.

Виктория Коркина
Тэги: Штрафы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 марта 2016, 12:41
А мне за поход в спорт зал еще и платить приходиться. А тут с тебя еще и долг спишут...:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 12:45
83 рубля/час.... Неплохая зарплата для воровки.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 12:45
Скоро всех и без неоплаченных штрафов выгонят, как баранов на субботник! И возрадуется сердце мэра!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
410 марта 2016, 12:46
нездоровая тенденция однако... таким образом скоро все неуплатчики за капремонт могут по вечерам ремонтировать дома
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 12:58
лучше 15 суток отсидеть, чем под рашку прогибаться
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
83 рубля/час.... Неплохая зарплата для воровки.
83 р/ч умножим на 8-ми часовой рабочий день... - 640 рублей/сутки. У кого из нас зарплата за сутки меньше?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 13:01
1000 РУБ В ДЕНЬ ДА ВРОДЕ НОРМ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. 12 ЧАСОВ РАБОЧИЙ ДЕНЬ
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
83 рубля/час.... Неплохая зарплата для воровки.
Не 640, а 684, математик...
Согласны с автором?
Токи10 марта 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
нездоровая тенденция однако... таким образом скоро все неуплатчики за капремонт могут по вечерам ремонтировать дома
и дороги
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 13:04
А по мне лучше метлой помахать-чем бабки не понятно кому отдавать(!)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
лучше 15 суток отсидеть, чем под рашку прогибаться
А там сплошная независимость?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 14:01
Не хочешь платить, меси [***]
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Не 640, а 684, математик...
Не 684, а 664. Учитель нашелся >-(
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 14:08
Мэра ещё заставьте
Согласны с автором?
Чебурашка10 марта 2016, 14:09
"Советы депутатов 133 из 146 внутригородских муниципальных образований Москвы поддержали инициативу столичного отделения партии "Единая Россия" о предоставлении льгот на оплату капитального ремонта многоквартирных жилых домов неработающим одиноко проживающим пенсионерам старше 70 лет."
Собрались 90летние ветераны труда и фронтовики и им поднимали руки поросята-едросы? Какие им льготы на капремонт в 90 лет???? они будут 30 лет ещё ждать капремонта своего дома ? Вот что значит "Бессмертый полк"!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
83 р/ч умножим на 8-ми часовой рабочий день... - 640 рублей/сутки. У кого из нас зарплата за сутки меньше?
у врачей
Согласны с автором?
Сима10 марта 2016, 21:48
Что-то сегодня западня какая-то со штрафами:"такой штраф ей вынес суд". В другой Викиной информации "предупреждали штрафом". Велик и могуч русский язык!
Согласны с автором?
110 марта 2016, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
"Советы депутатов 133 из 146 внутригородских муниципальных образований Москвы поддержали инициативу столичного отделения партии "Единая Россия" о предоставлении льгот на оплату капитального ремонта многоквартирных жилых домов неработающим одиноко проживающим пенсионерам старше 70 лет."
Собрались 90летние ветераны труда и фронтовики и им поднимали руки поросята-едросы? Какие им льготы на капремонт в 90 лет???? они будут 30 лет ещё ждать капремонта своего дома ? Вот что значит "Бессмертый полк"!!!
А при чем здесь бессмертный полк?
Согласны с автором?
КЕЕ11 марта 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Что-то сегодня западня какая-то со штрафами:"такой штраф ей вынес суд". В другой Викиной информации "предупреждали штрафом". Велик и могуч русский язык!
А заголовок статьи тоже как эпично написан, непонятно что предстоит жительнице Самары убирать?
Согласны с автором?
Злюка11 марта 2016, 15:05