Наверх
09:13, 11.03.2016

Произошло ДТП на Московское шоссе/Ново-Вокзальная, стоят трамваи

Произошло ДТП на Московское шоссе/Ново-Вокзальная, стоят трамваи
16+
Фото: Валентина Федорова

Сегодня, 11 марта, утром произошло ДТП на Московское шоссе/Ново-Вкозальная. 

Очевидец предоставил Progorodsamara.ru фотографии с места происшествия.

В результате аварии, автомобиль встал прямо на трамвайных путях. Из-за этого все трамваи стоят.

Более подробной информации пока нет.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк11 марта 2016, 09:29
Что ж там за авария такая жуткая? Европротокол заполнить мозгов не хватило, поэтому все должны страдать в час пик?
Согласны с автором?
Рафыч11 марта 2016, 09:36
О, метелица тоже в трамвайной пробке стоит)) А её же вроде вернули производителю, не понравилась говорили?!?!?!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Что ж там за авария такая жуткая? Европротокол заполнить мозгов не хватило, поэтому все должны страдать в час пик?
Откуда мозги,если под трамвай залез?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ТрамваеВожатый11 марта 2016, 09:40
Наберут кредиты со своими постными рязанскими щами, а на водить денег не хватило
Согласны с автором?
1014711 марта 2016, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Что ж там за авария такая жуткая? Европротокол заполнить мозгов не хватило, поэтому все должны страдать в час пик?
В 9:40 примерно проезжал там, у кроссовера обе двери + подушки боковые сработали. Какой ... евро протокол????
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 10:07
Баба решила с рогатым бодануться:-D
Согласны с автором?
1014711 марта 2016, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Что ж там за авария такая жуткая? Европротокол заполнить мозгов не хватило, поэтому все должны страдать в час пик?
Покраска одного элемента у официалов в 2014 году стоила 10000р без ремонта или новой запчасти. Еврик прот. до 25000р. вродебы.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Откуда мозги,если под трамвай залез?
А где у водителя трамвая мозги, чтобы напролом лезть?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
В 9:40 примерно проезжал там, у кроссовера обе двери + подушки боковые сработали. Какой ... евро протокол????
Ну, если КАСКО, то лучше и впрямь ДПС ждать. А вот если ОСАГО - тихо мирно уехать проще.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
В 9:40 примерно проезжал там, у кроссовера обе двери + подушки боковые сработали. Какой ... евро протокол????
Новость дня! Вот ещё одна - у меня сегодня, примерно в 7.40 кот на кухне пукнул. На место происшествия была вызвана аварийная газовая служба.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
А где у водителя трамвая мозги, чтобы напролом лезть?
У трамвая приоритет по ходу движения ,тете нужно было пропустить
Согласны с автором?
Я11 марта 2016, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Баба решила с рогатым бодануться:-D
Не баба а автобаба:-D
Согласны с автором?
БАБА РУССКАЯ11 марта 2016, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Баба решила с рогатым бодануться:-D
А где написано ,что женщина была за рулем???;-|
Согласны с автором?
Токи11 марта 2016, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
У трамвая приоритет по ходу движения ,тете нужно было пропустить
а почему тете? Вроде дядя за рулем машины
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
У трамвая приоритет по ходу движения ,тете нужно было пропустить
Ээээ... КЭП?
Согласны с автором?
ОбожаюМилович11 марта 2016, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
а почему тете? Вроде дядя за рулем машины
А мне кажется, Вика вняла советам не писать про "ледей"... Вот теперь сами мучайтесь и гадайте:-)
Согласны с автором?
Гость11 марта 2016, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
а почему тете? Вроде дядя за рулем машины
У них теперь все водители, кто попал в ДТП - ТЕТИ)))) по умолчанию)))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 10:42
Могу сказать одно, водительницы трамваев тоже мозгами не блещут.Видел как трамвай даже не тормозил и ударил нексию на Антошке/Советской.Хотя нексия уже стояла на путях,а трамвай был в метрах 15-20. Вот так.
Согласны с автором?
Я11 марта 2016, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
а почему тете? Вроде дядя за рулем машины
На 1 фото тетя в белой куртке,на фото ниже та же куртка лезет на заднее сидение..вот так как-то;-|
Согласны с автором?
Кэп11 марта 2016, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Ээээ... КЭП?
ПДД не для вас?? Номер не 999 случаем
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
В 9:40 примерно проезжал там, у кроссовера обе двери + подушки боковые сработали. Какой ... евро протокол????
Европротокол - система, позволяющая оформить документы о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции с целью последующего получения страховой выплаты по ОСАГО.
Согласны с автором?
Токи11 марта 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Европротокол - система, позволяющая оформить документы о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции с целью последующего получения страховой выплаты по ОСАГО.
европротокол оформляется в случае, если сумма ущерба меньше 25000, нет пострадавших, только 2 участника ДТП и нет разногласий в виновности. Если хоть один пункт не совпадает, то вызываются сотрудники компетентных органов, иначе может быть отказ в выплате страхового возмещения.
Согласны с автором?
1014711 марта 2016, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
У трамвая приоритет по ходу движения ,тете нужно было пропустить
Да это понятно, там удар был как будто водитель трамвая телевизор смотрел и бутеры жрать, а очухался когда уже машину боком волочил. Такое ощущение как будто нарочно его протаранил, со зла...
Согласны с автором?
1014711 марта 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Европротокол - система, позволяющая оформить документы о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции с целью последующего получения страховой выплаты по ОСАГО.
Ограничение суммы учитываешь? я щас девятку куплю и в инфинити твою допустим размажу(или он мою девятку) Тоже еврик оформишь????
Согласны с автором?
1014711 марта 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если КАСКО, то лучше и впрямь ДПС ждать. А вот если ОСАГО - тихо мирно уехать проще.
Это да... Неприятное ДТП если честно, обидно было смотреть. Кроссовер с мятой бочиной и целый трамвай. При этом на месте кроссовера разбитого проходит пешеходная дорожка, а еслиб ни этот кросс - мог и человек попасть туда.... Считаю что и водЯтел трамвая частично виноват (мое предположение: психологически не сдержанный человек) в данном ДТП хоть и имеет преимущество.
Согласны с автором?
не самарец11 марта 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Не баба а автобаба:-D
В Самаре женских водителей в ДТП принято называть Автолэди.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 13:12
10147 уймись а, зациклились на вине водителя трамвая, а то что она едет по выделенке и всякие автодауны туда заезжают это ничего да
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 15:53
Наверное, водитель трамвая принципиально не пропустил. Не оправдываю водителя а/м, но там же пешеходный переход и мои дети тоже ходят. Как так можно?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 16:57
Европротокол до 50000 рублей с 2015года. Эксперты млин :-DКроватные....
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Ограничение суммы учитываешь? я щас девятку куплю и в инфинити твою допустим размажу(или он мою девятку) Тоже еврик оформишь????
ДА!
Согласны с автором?
трамвайчик11 марта 2016, 17:24
ну вот трамвайчику теперь бампер красить
Согласны с автором?
1014711 марта 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
10147 уймись а, зациклились на вине водителя трамвая, а то что она едет по выделенке и всякие автодауны туда заезжают это ничего да
Я нисколько не оправдываю водителя кросса, просто как будто спецом трамвай его так протаранил.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 21:16
У вас нет площади перед вокзалом.Икрам Мухаметзянов.казань
Согласны с автором?
алекс11 марта 2016, 21:49