Наверх
09:55, 11.03.2016

Местные жители просят власти озеленить проспект Ленина

Местные жители просят власти озеленить проспект Ленина
16+
Фото: Progorod

Горожане просят озеленить проспект Ленина, пишет 63.ru.

Местные жители, проживающие на участках от улицы Полевой до Челюскинцев, обратились к главе Самары с просьбой озеленить проспект Ленина. Жители-актвисты говорят, что рестораны, кафе и магазины не придают этому значение: 

"У них есть парковки, но нет деревьев, при этом некоторые насаждения просто вырубаются, и все".

Глава Самары Олег Фурсов поддержал инициативу местных жителей. Таким образом, он сообщил, что рассмотрит данную ситуацию, и вопрос о высадке деревьев на проспекте будет находиться в разработке.

Стоит отметить и напомнить, что в планах блогоустройства города будет реализован проект "Цветущая Самара"

По городу планируется высадить около 21 900 кв. м цветов, что на 24% больше, чем в прошлом году. На светофорах и столбах Самары появятся цветы в кашпо. К тому же, в рамках благоустройства Стара-Загора, начиная от Советской армии и вдоль проезжей части появится "цветочный ковер".

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2016, 10:07
Для этого им надо ручку озолотить....
Согласны с автором?
Мордвушкин11 марта 2016, 10:10
Я ему поддержу жителей>-(
Никакой зелени!пару Тц и церквушка Максимум(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи11 марта 2016, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Я ему поддержу жителей>-(
Никакой зелени!пару Тц и церквушка Максимум(!)
и не забудьте убрать какую-нибудь детскую площадку, а то их слишком много в Самаре! Лучше плиточку поносненькую криво положить на этом месте!
Согласны с автором?
Инженер11 марта 2016, 10:24
А зачем нужен цветочный ковер? Может лучше травой засадить? А! Товарищи, великие умы?
Согласны с автором?
Равшан11 марта 2016, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
А зачем нужен цветочный ковер? Может лучше травой засадить? А! Товарищи, великие умы?
Плитку! Плитку! Плитку!!! Даёшь плитку народу!!!
Согласны с автором?
Гость11 марта 2016, 11:00
Фурсова с ноября месяца просят дыры с ямами на дорогах отремонтировать.... а он озеленением занялся. На хрен мне эта зелень, если передвигаться по разрушенным дорогам невозможно?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 11:02
Жители просят властЕЙ. Опять Вика жжет.
Согласны с автором?
Злюка11 марта 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Жители просят властЕЙ. Опять Вика жжет.
ну уж Вы залезли в дебри падежей..слишком сложная наука для молодых.
Хотя, я тоже написала по Ctrl+. Потом Ваш коммент увидела;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 11:27
Ну тут все понятно, жители пр. Ленина вышли на митинг, и чтобы задобрить их Фурсов поддержал их иннициативу по озеленению. А другим районам - хрен((
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 11:33
Захотелось зелени взял да и посадил. Неужели проще "властей" попросить? Сами лодыри, чего-то ещё от руководства хотим.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Захотелось зелени взял да и посадил. Неужели проще "властей" попросить? Сами лодыри, чего-то ещё от руководства хотим.
Открыли коммерсанта ресторан "Черчиль", спилили деревья под свою стоянку с молчаливого согласия "властей"! Где все эти чиновники, почему не выполняют свою работу? Или они лодыри ? Или интерес имеют?
Согласны с автором?
Самарец11 марта 2016, 11:58
И много в Самаре "властей" ?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 12:01
А кто такой Властей?
Согласны с автором?
Глас из волжских вод11 марта 2016, 12:11
Какие цветы?! Деревья нужны. От цветов толку 0
Согласны с автором?
Самарин11 марта 2016, 12:41
На пр. Ленина, 2а около сбербанка зафигачили своей плиткой огромный кусок тротуара и ни о каком озеленении не вспомнили. Раньше там хоть парковка была а теперь выставка мордовского творчества. Кому она нужна?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
На пр. Ленина, 2а около сбербанка зафигачили своей плиткой огромный кусок тротуара и ни о каком озеленении не вспомнили. Раньше там хоть парковка была а теперь выставка мордовского творчества. Кому она нужна?
Объемы по продаже плитки и укладке осваивают ! Зарабатывают они так.
Согласны с автором?
Злюка11 марта 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
почему??????????????????
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
На пр. Ленина, 2а около сбербанка зафигачили своей плиткой огромный кусок тротуара и ни о каком озеленении не вспомнили. Раньше там хоть парковка была а теперь выставка мордовского творчества. Кому она нужна?
Лучше грязь с песком?((
Согласны с автором?
N. S.11 марта 2016, 14:53
Местные жители не знали что их спрашивали.Они были на работе.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Фурсова с ноября месяца просят дыры с ямами на дорогах отремонтировать.... а он озеленением занялся. На хрен мне эта зелень, если передвигаться по разрушенным дорогам невозможно?
Ходи пешком , здоровее будешь!;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 21:12
И тромвая тут,и трова щеплеться.
Согласны с автором?
Самарин12 марта 2016, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Лучше грязь с песком?((
Там был нормальный асфальт
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2016, 02:35
Цветы в кашпо на столбах - очень актуально :-))))) деньги просто некуда девать только на кашпо
Согласны с автором?