Наверх
14:20, 11.03.2016

Дело о нападении на сотрудника «скорой помощи» в Волгаре всё-таки рассмотрят

Правоохранительные органы проводят дополнительную проверку по факту инцидента, в результате которого пострадал сотрудник службы "03", пишет 63.ru.

Напомним, что 27 января в поселке Волгарь бывший сотрудник правоохранительных органов напал на бригаду "скорой помощи" приехавшую на вызов к его отцу.

Навстречу прибывшей бригаде скорой помощи вышли жена и сын пенсионера. Все находились в состоянии алкогольного опьянения. Поведение мужчины было крайне агрессивным. Старшего фельдшера – женщину 50 лет – мужчина вытолкнул за дверь. Второго фельдшера – мужчину 33 лет – заблокировал в квартире и избил. Пострадавший находился на больничном 21 день.

Полиция решила не возбуждать уголовное дело. Однако, директор станции скорой помощи Евгений Гордон не согласился с этим решением и направил жалобу в прокуратуру Куйбышевского района.

В результате этого прокуратура отменила решение об отказе в возбуждении уголовного дела и направила его на доследование.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2016, 14:47
Они то за пару слов правды дела возбуждают, то за побои возбуждать отказываются. Страна наоборот.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 14:49
А в чем причина нападения?милович хватит писать половину инфы.
>:>
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
А в чем причина нападения?милович хватит писать половину инфы.
>:>
Какая вам нужна инфа ? Все есть по ссылке на предыдущую новость. Читайте сначала. Мужик пьяный был и агрессивный сам по себе, вот и решил на пьяную голову приключения словить
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 18:27
пусть рассмотрят.а тут обсуждение-ни о чем!где факт-избиения?со слов медиков?где факт пьянства,где факт-нахождения за рулем в нетрезвом состоянии?конфликт-может быть спровоцирован-сотрудниками скорой помощи,не все там люди такие уж и сердобольные,есть и откровенные хамы.Короче к чему фантазировать!?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2016, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
пусть рассмотрят.а тут обсуждение-ни о чем!где факт-избиения?со слов медиков?где факт пьянства,где факт-нахождения за рулем в нетрезвом состоянии?конфликт-может быть спровоцирован-сотрудниками скорой помощи,не все там люди такие уж и сердобольные,есть и откровенные хамы.Короче к чему фантазировать!?
Избитый медик лежал с черепно-мозговой травмой в нейрохирургии. Свидетелями неадекватного поведения была вся бригада. Что еще нужно что бы возбудить уголовное дело? Убить сотрудника скорой?
Согласны с автором?
Ольга12 марта 2016, 21:31
Пора вводить Закон о защите медработников при исполнении ими должностных обязанностей! И чтобы всякая " тварь разухабистая" знала свое место!!!
Согласны с автором?
Ольга12 марта 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
пусть рассмотрят.а тут обсуждение-ни о чем!где факт-избиения?со слов медиков?где факт пьянства,где факт-нахождения за рулем в нетрезвом состоянии?конфликт-может быть спровоцирован-сотрудниками скорой помощи,не все там люди такие уж и сердобольные,есть и откровенные хамы.Короче к чему фантазировать!?
Уважаемый Горожанин! Не первый раз читаю Ваши отзывы. Они очень адекватные. Но медиков -"скорой" - не троньте ! Ибо, будете иметь достойного " ВРАГА" в моем лице!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Избитый медик лежал с черепно-мозговой травмой в нейрохирургии. Свидетелями неадекватного поведения была вся бригада. Что еще нужно что бы возбудить уголовное дело? Убить сотрудника скорой?
Вы наверное не поняли-сути поста?Зачем тогда отвечаете?"вся бригада"-это не свидетель-ещё раз!" в нейрохирургии"-у вас факт справки есть?опубликуйте пожалуйста,иначе ваши домыслы-напоминают только вами понятный "справедливый" гнев.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 00:23