Наверх
15:04, 11.03.2016

Самарская команда ребят-хоккеистов жалуется на безразличие чиновников города

Самарская команда ребят-хоккеистов жалуется на безразличие чиновников города
16+
Фото: скриншот с видео

Детская команда по бенди "Спарта" вынуждена покупать экипировку за собственные деньги, сообщает Lifenews.ru.

Юные хоккеисты вместе с их тренером обратились к вице-президенту Федерации по бенди Николаю Валуеву.

Дело в том, что команде совершенно не хватает денег, а помощь от чиновников Самары не приходит.

Александр Егоров собрал команду ребят в сентябре прошлого года. Он рассказал о трудностях, с которыми приходится сталкиваться:

"Клюшки и мячики нашли в гараже. На форму денег не было. Родители сложились и купили кто что мог. Но у некоторых детей до сих пор нет шлемов. Я пытался решить вопрос в Самарской федерации по бенди, но там сказали, что деньги на это не выделяются. Причём местные представители хоккея с мячом готовы помогать только за деньги. То есть получается, что это не они нам должны, а мы им. Мы обращались и к министру спорта Самарской области Д. А. Шляхтину и главе городского округа О. Б. Фурсову, но и они сказали, что помочь ничем не могут".

Таким образом, приходится вывозить детей на соревнования за собственный счёт.

Команда ребят, которые не имеют возможности полноценно тренироваться, записали специальное обращение. Они мечтают играть как легендарный Сергей Ломанов-младший, съездить на Кубок Патриарха. В свою очередь, тренеры хотят возродить хоккей с мячом в Самаре.

Видео обращения ребят смотрите здесь

 

Виктория Коркина
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бонифаций11 марта 2016, 15:18
грустно это всё очень
Согласны с автором?
Александр11 марта 2016, 15:21
вот в кого надо деньги вкладывать а не скупать по миру недофутболеров.... позорище ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 15:21
Бедные, несчастные.
Не знаю как раньше было, но спортивные достижения, форму и экипировку, а также ежемесячную оплату за обучение оплачиваю я (мама). поездки на соревнования, проживание, питание, участие и т.д. и т.п.- также родители. И не плачем. Хочешь достойного уровня- плати. Не можешь- оставайся любителем и жди когда тебя спонсоры заметят. К сожалению так....
Согласны с автором?
Токи11 марта 2016, 15:24
обращались к Фурсову... да ему н.а.с.р.а.т.ь.!!!! Он бляха муха ДР закатывает с размахом, а потом судиться, чтобы пару миллиончиков еще получить! Ну неужели не мог на шлемы деньги выделить? Стыд и позорище!!!!!!!!!!
Давайте счет откроем и поможем деньгами мальчишкам на шлемы, раз у чинуш вонючих нет лишних пару тысяч. С зарплаты бы каждый по 500 рублей выделили и вопрос был бы решен. Прям противно даже....
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 15:39
вот как интересно . значит на обучение должны платить чиновники и государство с наших налогов , а после игр они миллионы себе забирают . хорошо устроились ребятишки и родители . также и с футболом . за государственный счёт выучились а теперь даже проигрывая деньги вагонами гребут .
Согласны с автором?
Санёк11 марта 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
обращались к Фурсову... да ему н.а.с.р.а.т.ь.!!!! Он бляха муха ДР закатывает с размахом, а потом судиться, чтобы пару миллиончиков еще получить! Ну неужели не мог на шлемы деньги выделить? Стыд и позорище!!!!!!!!!!
Давайте счет откроем и поможем деньгами мальчишкам на шлемы, раз у чинуш вонючих нет лишних пару тысяч. С зарплаты бы каждый по 500 рублей выделили и вопрос был бы решен. Прям противно даже....
Все деньги, которые были выделенные на шлемы и клюшки, скорее были потрачены на закупку элитного вискаря и деликатесов для очередного банкета в честь 23 февраля, или 8 марта;-)
Согласны с автором?
N. S.11 марта 2016, 16:06
Взрослейте(((((((((((((((((((((((((
Согласны с автором?
Роман11 марта 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
обращались к Фурсову... да ему н.а.с.р.а.т.ь.!!!! Он бляха муха ДР закатывает с размахом, а потом судиться, чтобы пару миллиончиков еще получить! Ну неужели не мог на шлемы деньги выделить? Стыд и позорище!!!!!!!!!!
Давайте счет откроем и поможем деньгами мальчишкам на шлемы, раз у чинуш вонючих нет лишних пару тысяч. С зарплаты бы каждый по 500 рублей выделили и вопрос был бы решен. Прям противно даже....
Согласен. Не вопрос, от "фиолета" беднее не стану. Им кто поможет счёт организовать или какая другая форма сбора? Если власть ни чего делать не может и не хочет, может быть Мы (простые люди) что-то изменим...
Согласны с автором?
Токи11 марта 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Согласен. Не вопрос, от "фиолета" беднее не стану. Им кто поможет счёт организовать или какая другая форма сбора? Если власть ни чего делать не может и не хочет, может быть Мы (простые люди) что-то изменим...
Уважаемый Прогород, в частности лапуля Мишкин, может вы поможете как-то организовать открытия счета для сбора денежных средств на шлемы мальчишкам? Разместите здесь про это статью, вконтакте, так и соберем с миру по нитке!
Согласны с автором?
горожанин11 марта 2016, 16:44
В школе цск родители тоже за свой счет всю экипировку покупают и на турниры детей отправляют за свой счет. А это вроде государственная хоккейная школа так ещё и тренеры вместо того чтобы заниматься всеми детьми отобрали себе 15 человек из 35 и только ими и занимаются, а дети приезжают на тренировки обычно к 6. 00 часам утра. Детей хоккеем и так мало занимаются но тренеры и это не берегут.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Прогород, в частности лапуля Мишкин, может вы поможете как-то организовать открытия счета для сбора денежных средств на шлемы мальчишкам? Разместите здесь про это статью, вконтакте, так и соберем с миру по нитке!
да да давайте соберём , а потом когда они вырастут и заработают миллионы пусть обратно на счёт положат и мы их заберём . как вам такая идея? вот только я сомневаюсь чтоб хоть один из них даже 500 рублей вернёт.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Прогород, в частности лапуля Мишкин, может вы поможете как-то организовать открытия счета для сбора денежных средств на шлемы мальчишкам? Разместите здесь про это статью, вконтакте, так и соберем с миру по нитке!
[***]
Согласны с автором?
Роман11 марта 2016, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
да да давайте соберём , а потом когда они вырастут и заработают миллионы пусть обратно на счёт положат и мы их заберём . как вам такая идея? вот только я сомневаюсь чтоб хоть один из них даже 500 рублей вернёт.
Жадина, ты бы лучше промолчал, умнее выглядел бы! Мы (кого не оставит безразличным данный факт) не преследуем корыстных мотивов, не требуем признания, а просто хотим, по-возможности, помочь, поделиться "ресурсами".
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Жадина, ты бы лучше промолчал, умнее выглядел бы! Мы (кого не оставит безразличным данный факт) не преследуем корыстных мотивов, не требуем признания, а просто хотим, по-возможности, помочь, поделиться "ресурсами".
не ты , а вы . ну и мы тут с друзьями собрались в лондон поучится в институт , поможете и поделитесь " ресурсами"?.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 21:06
Больше бегайте,больше катайтесь,лыжи,плавание.молодцы,помогут.Икрам Мухаметзянов.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 21:27
С кружками на Ленинградскую..
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
роман . конечно не станет . вы всё заработанное раздадите умным людям . типо МММ . ну так вы готовы нам дать на обучение? что то я не помню чтоб газпром который наши ресурсы продаёт с нами делился. вы вообще за какие ресурсы говорите?
Согласны с автором?
автоледи12 марта 2016, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Нашей страны быстрее не станет из-за такого правительства что сейчас, и на много быстрее, чем вам кажется.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2016, 14:13
Хочу заняться мотоспортом, купите мне "Ямаху"!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2016, 14:14
А я люблю автоспорт. Хочу гоночный "Мерседес". Помогите мне из бюджета!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2016, 14:15
Я люблю парашютный спорт, купите мне самолёт, жлобы!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2016, 20:02
Пусть жалуется... Мэру покер
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2016, 19:13