Наверх
16:02, 11.03.2016

В Зубчаниновке водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия

Самарская Госавтоинспекция разыскивает водителя, который скрылся с места ДТП, пишет 63.ru.

ДТП произошло вчера, 10 марта, примерно в 19:02.

Водитель сбил мужчину, котроый переходил Зубчаниновское шоссе в неположенном месте, недалеко от пересечения с Краснопресненской.

В результате ДТП, пешеход получил многочисленные травмы. Медики доставили его в больницу. У мужчины черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и переломы ребер.

Сейчас пострадавший находится в реанимации.

Сотрудники продолжают проверку по факту произошедшего и устанавливают личность водителя.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Типо11 марта 2016, 16:27
На этой краснопресненнской вообще ппц полный нереально перейти. водителям тупо похрен есть ли знаки или нет. самого чуть там не сбили на чекистов
Согласны с автором?
Токи11 марта 2016, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
На этой краснопресненнской вообще ппц полный нереально перейти. водителям тупо похрен есть ли знаки или нет. самого чуть там не сбили на чекистов
но в данном случае пешеход переходил в неположенном месте- мозги то почему пешеход не включал, когда переходил?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 16:36
Мда, нормально они так пересеклись, кстати это было бы просто замечательно объехать этот адский мост на земеца
Согласны с автором?
Злюка11 марта 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
нет, ну там же рядом заводы? Значит, логически рассуждая, должно быть Заводское шоссе. :-P
Согласны с автором?
читатель11 марта 2016, 16:40
Краснопресненкая и Заводское шоссе не пересекаются!!!
Согласны с автором?
гость11 марта 2016, 16:42
В там в прогороде карту забыли.>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
нет, ну там же рядом заводы? Значит, логически рассуждая, должно быть Заводское шоссе. :-P
И где там рядом заводы, там "рядом" зубчаниновка и есть зубчаниновское шоссе
Согласны с автором?
Злюка11 марта 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
И где там рядом заводы, там "рядом" зубчаниновка и есть зубчаниновское шоссе
я-то в курсе. B-|
предположила точку зрения автора статьи;-)
Согласны с автором?
Злюка11 марта 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
И где там рядом заводы, там "рядом" зубчаниновка и есть зубчаниновское шоссе
а есть ещё Аэропортовское шоссе - вообще непонятно откуда такое название в Зубчаниновке;-)
Согласны с автором?
Гость11 марта 2016, 18:39
Ой, как интересно...Как нехорошо Вика, комментарии удалять))) Ой...и Заводское шоссе тоже удалила...просто пересечение с Краснопресненской...Вика, а пересечение с чем??? Пересечение подразумевает две улицы))) и правда, не журналист)
Согласны с автором?
Гость11 марта 2016, 18:41
Краснопресненская пересекается только с Аэропортовским шоссе!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
а есть ещё Аэропортовское шоссе - вообще непонятно откуда такое название в Зубчаниновке;-)
там еропорт есть
Согласны с автором?
Абориген11 марта 2016, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
а есть ещё Аэропортовское шоссе - вообще непонятно откуда такое название в Зубчаниновке;-)
На улице Краснопрнсненская пешеходные переходы есть и на Аэропортовском шоссе и на улице Чекистов и на А. Невского (Ленина). Или опять Govnoгород чё-то напутал или пешеход не тому водителю дорогу перешел! >-(
Согласны с автором?
N. S.11 марта 2016, 20:35
Ему можно.Он же не афтоледя.
Согласны с автором?
Михаил11 марта 2016, 21:00
коменты конечно интересны. для незнающих краснопресненская зуб шоссе и аэропортовское шоссе это один перекрёсток
Согласны с автором?
Злюка11 марта 2016, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
вы первоначальный текст статьи не видели и не понимаете смысла слов ИРОНИЯ, САРКАЗМ. Зато мгновенно поставили диагноз
Согласны с автором?
Михаил11 марта 2016, 21:06
по поводу неположенного места я бы мог и поспорить! просто по одним знакам там непоймёшь где переход где чего . а так где зебра была там лужа покалено
Согласны с автором?
Алла11 марта 2016, 22:10
По Аэропортовскому шоссе и по Зубчаниновскому шоссе есть пешеходные переходы в районе остановок. Но водители не обращают на них внимания, постоянно людей сбивают......
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2016, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
но в данном случае пешеход переходил в неположенном месте- мозги то почему пешеход не включал, когда переходил?
Потому что в положенном месте там сейчас огромная лужа...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2016, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Краснопресненская пересекается только с Аэропортовским шоссе!!!
На карту внимательнее посмотрите...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 14:38
Молодые люди,которые помогли подняться пострадавшему ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Согласны с автором?