Наверх
14.03.2016, 10:04

Самарцы съели 2200 блинов на масленичных гуляньях 13 марта

Самарцы съели 2200 блинов на масленичных гуляньях 13 марта
16+
Фото: Progorod

В воскресенье, 13 марта, во всех районах Самары прошли праздничные мероприятия, посвященные проводам русской зимы – Масленице, пишет Администрация города.

Центром народных гуляний стала площадь имени Куйбышева. На площади собралось около 10 тысяч человек. 

Самарцы смогли увидеть 8 тематических площадок, где развлечение по душе могли найти горожане любого возраста. На центральной сцене выступили артисты муниципальных театров "Витражи" и "Камерная сцена", лучшие самодеятельные коллективы города, такие как ансамбль "Грация", хор ветеранов "Малая Родина", хор "Людмила", детский музыкальный театр "Задумка", вокальный коллектив "Рассвет", а также "Волжский народный балет". Более того, самарцы смогли увидеть выступление артистов Самарского цирка, а также дуэта "Баян Микс".

Самарцы поучаствовали в боях на подушках, перетягивании каната, гиревом аттракционе, а также была возможность подняться за призом на шестиметровый деревянный столб. 

Горожане съели 2200 блинов, часть которых пеклась прямо на площади Куйбышева.

На следующий год планируется организовать большой фудкорт, на котором можно будет попробовать продукцию самарских производителей.

Виктория Коркина
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

414 марта 2016, 10:14
раньше на Руси голые бабы через костер прыгали, и водку ведрами выставляли - а теперь скукота
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 10:25
народ схавал блины, на др проблемы города забыл))))
Согласны с автором?
ааа14 марта 2016, 10:39
а вы прямо таки считали, сколько блинов съели.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 10:41
С лопаты опять ели! Сам видел!
Согласны с автором?
Я14 марта 2016, 10:47
2200 блинов на 10000 ...никто не обьелся%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
народ схавал блины, на др проблемы города забыл))))
Ты же напомнишь о них,да?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 12:11
Водка,блины,икорочка,гуляния и так 365 дней в году.Россия-щедрая душа.Гуляй рвань!
Согласны с автором?
ТРИУМФ ДОБРА14 марта 2016, 15:52
Скучна и уныла жизнь при Едерастах B-|вот при Коммунистах жилось действительно ВЕСЕЛОB-|
Согласны с автором?
414 марта 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
талоны ввели при горбачове. пожила бы при брежневе - сравнивала бы. и самое главное - почему называешь незнакомых людей идиотами? от хорошего воспитания наверно?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
талоны ввели при горбачове. пожила бы при брежневе - сравнивала бы. и самое главное - почему называешь незнакомых людей идиотами? от хорошего воспитания наверно?
И при Брежневе жил,что хорошего? Что ни будь из вещей, мебели или техники купить ,талоны были!!! И отмечаться надо было каждую неделю по субботам! Это тебе надо?! Езжай в месте со Шнубликом в Северную Корею, там коммунизм! :-D
Согласны с автором?
414 марта 2016, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
И при Брежневе жил,что хорошего? Что ни будь из вещей, мебели или техники купить ,талоны были!!! И отмечаться надо было каждую неделю по субботам! Это тебе надо?! Езжай в месте со Шнубликом в Северную Корею, там коммунизм! :-D
где отмечалась? у участкового? по удо? и почему по субботам? но самое главное - счастье это когда не мебель со шмотками, счастье - это когда тебя окружают хорошие люди;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
где отмечалась? у участкового? по удо? и почему по субботам? но самое главное - счастье это когда не мебель со шмотками, счастье - это когда тебя окружают хорошие люди;-)
Ну если тебе,ни чего не надо было тогда, да и сейчас , живи со своими собаками, кошками, с улицы, хорошими людьми и мнение своё тупое, другим не пиши! И я не она. Каждый день, из окна,;-) вижу таких "счастливых",шарющих по помойкам!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Если нет аргументов, то лучше не пиши! Как то так.
Согласны с автором?
414 марта 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Если нет аргументов, то лучше не пиши! Как то так.
если ты баба то подпишись - баба, если ты мужик, то напряги мозг и придумай ник. а спорить с бабой-горожанин нет смысла,тем более походу ты малолетка;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
если ты баба то подпишись - баба, если ты мужик, то напряги мозг и придумай ник. а спорить с бабой-горожанин нет смысла,тем более походу ты малолетка;-)
Меньше тебе пороть надо, и все на ладится .
Согласны с автором?
Жека самарский14 марта 2016, 22:01
Съели бы 2200 кг белужей икры. ДА БЕЛОЙ. А не полтонны хлеба. смешные.
Согласны с автором?
Жека самарский14 марта 2016, 22:01
по 20 руб. за 100 грамм.
Согласны с автором?
Жека самарский14 марта 2016, 22:02
думайте шире анализируйте.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 08:28
в промышленном районе раздали 1500 блинов бесплатно
Согласны с автором?