В Сызрани спасли парня, который залез на дерево, чтобы встретить рассвет с любимой

Жители Заусиновского района на улице Кадровая, 47 утром могли заметить сидящего на дереве молодого человека, пишет Prosyzran.ru.

Он забрался на дерево на высоту пятиэтажного дома и спускаться вниз не входило в его планы. Однако, когда парень увидел пожарных и спасателей, он начал аккуратно спускаться вниз к приставленной к дереву лестнице.

По его словам, он хотел со своей «второй половинкой» встретить рассвет на одном уровне. При нем даже был цветок. Его возлюбленную так никто и не увидел. Возможно она наблюдала за ним и за рассветом из-за окошка своей квартиры. Парень признался, что боялся слазить вниз самостоятельно.

По информации пожарных, двадцатилетний юноша похоже был в наркотическом опьянении. Молодой человек признался, что иногда употребляет синтетический наркотик, который хранится у него дома в ведре. Он был передан медикам "скорой помощи", которые доставили парня в наркологию.

Нужно отметить, что утром температура воздуха была около -2 градусов, а молодой человек просидел на дереве довольно продолжительное время в легкой рубашке.