Самарцы на площади Куйбышева станцевали под песню Филиппа Киркорова

В субботу, 12 марта, на площади Куйбышева поклонники известного певца Филиппа Киркорова провели необычную акцию. Самарцы устроили флешмоб в поддержку шоу «Я».

По предложению одного из федеральных каналов, планируется выход фильма о новом шоу Филиппа Киркорова. Одна из сцен — флешмобы поклонников из разных городов. Фильм покажут в день рождения певца.

Самара тоже решила принять участие во флэшмобе. Поклонники Филиппа Киркорова на площади Куйбышева исполнили движения под песню «Индиго».

Процесс подготовки к флешмобу занял несколько недель.

«Процесс выдался очень интересный, начиная от начала - сбора людей, до самого конца - самой съемки. Каждый из нас поучаствовал в этом событии, внес что-то свое, - рассказала организатор флешмоба Елена Астапова. - Только посмотрите какие имена - Франко Драгоне, Филипп Киркоров и Тони Теста, который лично поставил нам танец. Люди, которые уже вошли в мировую историю. Естественно, нам захотелось чуть-чуть прикоснуться к этой истории и запечатлеть название нашего родного города в списке из многих городов России, Украины и даже США!»

Съемки 1,5-минутного ролика заняли около часа. Теперь видео с танцем отправят в Москву. Вполне возможно, что кадры самарского флешмоба войдут в фильм о шоу Филиппа Киркорова.