Наверх
15:21, 14.03.2016

На проспекте Ленина стояло движение: женщина выпала из трамвая

На проспекте Ленина женщина выпала из трамвая, пишет 63.ru.

Инцидент произошел сегодня днем. 

Женщина заходила в вагон трамвая № 20, и упала. Водитель трамвая вызвал "скорую помощь" и полицию.

В связи с данным инцидентом встало движение трамваев. По данным на 13:30, движение стояло "из города".

Информация о состоянии пострадавшей пока неизвестна. Сейчас движение восстановлено.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2016, 15:17
Двери надо закрывать.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Двери надо закрывать.
Вместе с головой :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 15:30
Так если все новости слизываете так что же на 63 не дочитали что дама покинула место происшествия.
Согласны с автором?
Токи14 марта 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Так если все новости слизываете так что же на 63 не дочитали что дама покинула место происшествия.
какая дама?
Согласны с автором?
ух, лентяии14 марта 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
какая дама?
сексуальная
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи14 марта 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
сексуальная
хорошо если так =-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 15:49
Ну и чего было останавливать движение? Вышел, отпихнул корову и поехал дальше
Согласны с автором?
Мимо проходил14 марта 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чего было останавливать движение? Вышел, отпихнул корову и поехал дальше
Ну ты и зверь.
Согласны с автором?
ТРИУМФ ДОБРА14 марта 2016, 16:01
Ничего страшного бездельники и так никуда не опаздают а вот место происшествия нужно по инструкции оцепить и составить протокол B-|
Согласны с автором?
злой14 марта 2016, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
хорошо если так =-D
а вам чего хорошеB-|го?
Согласны с автором?
Токи14 марта 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
а вам чего хорошеB-|го?
за мужчин радуюсь, что весной и сексуальная дама =-D
Согласны с автором?
Гость14 марта 2016, 16:36
Жаль,что нет данных этой дамы. Оформить 2.5часовой простой трамваев на нее,чтоб в следующий раз знала,что нельзя было уходить,нужно было дождаться полицию. Придумали идиотские правила,а страдают все. Раньше сам упал,встал,отряхнулся и пошел,а сеичас за ушиб пальца движение останавливает. И все трамваи виноваты. За собой ни один пассажир вины не чувствует.
Согласны с автором?
злой14 марта 2016, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
за мужчин радуюсь, что весной и сексуальная дама =-D
А я думал Вам тоже сексуальные дамы нравятся:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
сексуальная
сексуальные дамы на трамваях, особенно днем не ездят. соее всегоэто была старая вонючая колченогая карга
Согласны с автором?
Токи14 марта 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
А я думал Вам тоже сексуальные дамы нравятся:-D
а вообще приятно смотреть на красивых и сексуальных людей, чем на всякую алкашню, быдлятину и бомжатину
Согласны с автором?
Лена14 марта 2016, 17:42
Держаться надо и подноги смотреть!!!
Согласны с автором?
Жека самарский14 марта 2016, 20:40
А что вы хотите с нашем воздухом. Вы спросите любого чиновника где его родня. Да не где за границей в нидерландах, да в той степи германия мельбурн. там чисто хорошо. а наш народ не нужен. работайте. платите. ну так и все. возмите верхушек четните. послушайте. с аамуллируйте и все. понятненько.
Согласны с автором?
Жека самарский14 марта 2016, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
сексуальные дамы на трамваях, особенно днем не ездят. соее всегоэто была старая вонючая колченогая карга
хорошо мозг промыли народу. секс. быдлятина. одни хорошые люди.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
какая дама?
Ну как написано в источнике, на который ссылается автор статьи, женщина. возраст не указан. Женщины к дамам не относятся? Баба или тетка, как то не хочется называть.
Ой, а Вика теперь, не хорошая.
Совсем всех запутала, то две головы то одна, То Хорошая, то не Хорошая. Останавливайся давай;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
а вообще приятно смотреть на красивых и сексуальных людей, чем на всякую алкашню, быдлятину и бомжатину
А кто работать будет?
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2016, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
сексуальные дамы на трамваях, особенно днем не ездят. соее всегоэто была старая вонючая колченогая карга
это ты о своей матери?
Согласны с автором?
злой15 марта 2016, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
а вообще приятно смотреть на красивых и сексуальных людей, чем на всякую алкашню, быдлятину и бомжатину
ах, вы развратная бестия:-D не только смотреть, но и потрогать любите:-D
Согласны с автором?
горожанин16 марта 2016, 10:11