Самара за день: кулачные бои на Ленинградской и самарская "Леди Гага" в телешоу

Сегодня самыми интересными новостями дня становятся следующие:

Только вчера самарцы проводили зиму и отметили блинами последний день Масленицы. Ну а какая же Масленица без кулачных боев. На Ленинградке мужчины с голым торсом устроили кулачные бои.

Вчера на улице Ленинградской прохожих привлекла толпа парней с голым торсом и в перчатках. Оказалось, что молодые люди на пешеходной улице устроили кулачные бои.

Около 20 человек принимали участие в "драке". Вокруг парней быстро собрались прохожие, которые с интересом наблюдали за происходящим. Хочется отметить, что в "драке" никто не пострадал. Видео кулачных боев смотрим здесь.

В соц.сетях появилось новое видео: видео строительства развязки на Московском шоссе.

В сети на канале "Квадрокоптеры Высокая Техника" появилось видео строительства развязки на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова. С воздуха виден внушительных размеров котлован, в котором работает строительная техника.

Кстати, ранее подрядчик оптимистично заявлял, что, возможно, развязка будет готова раньше срока (декабрь 2017) уже к лету 2017 года.

Также, сегодня в социальных сетях появились фотографии изуродованной машины "Тойота Рав 4".

В Самаре неизвестные изуродовали машину неправильно припарковавшейся автомобилистки. Машина была припаркована на Безымянке.

Неизвестные черной краской нанесли нелицеприятные выражения о способе парковке хозяйки автомобиля. Самарцы активно обсуждали действия таких вот "учителей". Фото машины смотрим здесь.

Напоследок, самарская "Леди Гага" засветилась в телешоу "Холостяк".

21-летняя Александра Гусева, более известная, как самарская "Леди Гага", приняла участие в шоу "Холостяк". По сюжету программы главный герой, свободный и привлекательный молодой человек, должен выбрать себе невесту среди нескольких претенденток. В этом сезоне главным холостяком стал певец и актер - 27-летний Алексей Воробьев.

Когда Алексей и Александра беседовали наедине, Алексей попросил её снять розовый парик, и сказал, что ей так намного лучше. Но, после ночи знакомств Алексей не выбрал Александру, поэтому она больше не сможет бороться за сердце певца. Сюжет телешоу смотрите по ссылке.