Мать, пострадавшая от рук 15-летнего сына на Ставропольской, идёт на поправку

Жительница Самары, пострадавшая в результате нападения 13 марта, идет на поправку, пишет 63.ru.

Продолжают выяснять обстоятельства жестокого преступления на Ставропольской. Однако, причина того, почему подросток расправился со своей семьёй, так и неизвестна.

Напомним, что 13 марта в Кировском районе Самары 15-летний сын нанёс ножевые ранения всей своей семье в ходе конфликта. Отец мальчика умер. Мать и сестра подростка находятся в тяжёлом состоянии в больнице. Мальчика направили на психолого-психиатрическую экспертизу. Также, возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух лиц".

Ранее сообщалось, что мать подростка находится в тяжёлом состоянии: она получила очень серьёзные травмы. Сейчас она, к счастью, идёт на поправку. Её перевели из реанимации в палату. Она находится в больнице имени Середавина.

Сотрудники продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. Люди, знавшие задержанного отмечают, что семья была спокойная, парень тоже ничем криминальным не отличался. По данным стражей порядка, погибший 41-летний мужчина являлся системным администратором в одной из аптечных сетей города. Его жена преподавала математику.