Наверх
12:01, 15.03.2016

В Самаре скончался военный, которого сбила автомобилистка на «Мазде»

Военный, которого сбила водитель Mazda, скончался в одной из самарских больниц, пишет Волга Ньюс.

Напомним, что ДТП произошло 9 марта.

Автомобилистка, управляя автомобилем "Mazda", двигалась по дороге "Самара-Оренбург-Рощинский" и допустила наезд на пешехода. Пострадавший пешеход - военнослужащий одной из воинских частей. 

Военный получил многочисленные травмы. Среди них открытая черепно-мозговая травма, открытый перелом затылочной и правой височной костей, перелом костей свода черепа и ушиб головного мозга тяжелой степени. Пострадавший находился в коме. 

К несчастью, стало известно, что военный в больнице скончался.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи15 марта 2016, 12:09
ну так военнослужащий шел не в положенном месте (водителя не оправдываю)
Согласны с автором?
graff as15 марта 2016, 12:22
автомобилистка мазда её зовут
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 12:22
С какой скоростью нужно лететь, чтобы не видеть человека и так его изуродовать!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 12:23
Видимо не плохо отметила 8 марта
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 12:24
Ей ничего не будет, безнаказанность для мажоров у нас в Стране процветает
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
ну так военнослужащий шел не в положенном месте (водителя не оправдываю)
Так подробностей нет и не было в прежней статье, А правила движения пешеходов по краю проезжей части в ПДД описаны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость15 марта 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Видимо не плохо отметила 8 марта
Ну...вам то виднее) наверное вместе отмечали?) Многим персонажам просто заняться нечем....сидят обсуждают не обсуждаемое))) Ни одной подробности нет, но написать то надо.... люмпины, одним словом.
Согласны с автором?
Гость15 марта 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Ей ничего не будет, безнаказанность для мажоров у нас в Стране процветает
ага...если на мазде, то мажор... А кто не мажор? Кто на вазовский тазик заработал? Бред не пишите, ничего не зная о водителе... она не на бентли ехала...
Согласны с автором?
Токи15 марта 2016, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Ей ничего не будет, безнаказанность для мажоров у нас в Стране процветает
значит я мажор :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
ну так военнослужащий шел не в положенном месте (водителя не оправдываю)
Вообще он шел в составе подразделения,как минимум взвода.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 13:58
У нас предписано, что за городом вдоль трассы пешеходу необходимо идти со светоотражающими элементами. Дело было поздним вечером, может и дорога мокрая была, никого и ничего не видно на дороге. Чего огульно обвинять то девушку, не зная подробностей?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 14:10
Да вы научитесь по-русски изъясняться? Не говорят "автомобилистка мазда", где вы видели такое?? "Водитель мазда" или "женщина, управлявшая автомобилем мазда". Вас всей редакцией надо в школу вернуть.
Согласны с автором?
Гость15 марта 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Да вы научитесь по-русски изъясняться? Не говорят "автомобилистка мазда", где вы видели такое?? "Водитель мазда" или "женщина, управлявшая автомобилем мазда". Вас всей редакцией надо в школу вернуть.
Так это Вика Коркина...она же не журналист, сама призналась))) у нее другая должность))) И сейчас быстро удалит мой коммент, как и в прошлый раз)
Согласны с автором?
Гость15 марта 2016, 14:37
мажорка или нет, виноват водитель, я думаю уж военные шли точно с опознавательными заками, что тут говорить, человек убит в итоге, нужно быть аккуратнее когда садишься за руль...или не садись..
Согласны с автором?
Гость15 марта 2016, 14:42
Мальчишке было 21год, жаль.Накажут или нет-скорее всего условкой отделаеться, а то может и ничего не будет, а вот как после этого спать спокойно? Все мы знаем, что все плохое что сотворили -вернется к нам обратно.Будьте добрее к людям, никому такого горя не пожелаешь.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 14:47
Не спорьте,за рулем был муж этой девушки,он майор ВС РФ,потому жена взяла вину на себя,чтобы его не уволили,но дело приняло другой оборот.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Не спорьте,за рулем был муж этой девушки,он майор ВС РФ,потому жена взяла вину на себя,чтобы его не уволили,но дело приняло другой оборот.
Да нет не майор был , а именно женщина , а майор решил на себя взять типа ПОСЕЛОК дадут МОЖЕТ БЫТЬ.
Согласны с автором?
Токи15 марта 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Не спорьте,за рулем был муж этой девушки,он майор ВС РФ,потому жена взяла вину на себя,чтобы его не уволили,но дело приняло другой оборот.
опа! Откуда информация?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 15:09
Нехрен по дорогам мотаться.
Согласны с автором?
Гость15 марта 2016, 15:20
В этом Рощинском регулярно женушки и зазнобы офицерские под шафе за рулем рассекают то в близ лежащую деревню, то в Самару в клубец, то обратно. Там у них свой мирок - и чхали они на правила внешнего мира
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 15:28
Пусть машину продает,и ходит пешком.А пока будет сидеть в тюряге.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
В этом Рощинском регулярно женушки и зазнобы офицерские под шафе за рулем рассекают то в близ лежащую деревню, то в Самару в клубец, то обратно. Там у них свой мирок - и чхали они на правила внешнего мира
Перечитай свои комментарии,один тупее другого. Ты пьяный школьник?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну...вам то виднее) наверное вместе отмечали?) Многим персонажам просто заняться нечем....сидят обсуждают не обсуждаемое))) Ни одной подробности нет, но написать то надо.... люмпины, одним словом.
Я смотрю, Вы тоже не прочь написать
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
ага...если на мазде, то мажор... А кто не мажор? Кто на вазовский тазик заработал? Бред не пишите, ничего не зная о водителе... она не на бентли ехала...
Мажор мажора защитит!
Согласны с автором?
Автомобилист из Рощинского15 марта 2016, 16:50
С ответственностью могу сказать в светоотражающих жилетках идут один спереди и один сзади строя, остальные же идут в обычной камуфле которую в пасмурную и сумеречную погоду не отличить от обочины(такое предназначение этой одежды, невидным быть врагу), офицеры же возвращаясь домой идут стадом по краю обочины в камуфле (которую невидать......см. выше) и ни один в светоотражающей жилетке мне ни раз не попался(езжу по вечерам там уже более 3х лет)
А чисто по человечески, жалко что погиб человек...пусть земля ему будет пухом...
Согласны с автором?