Наверх
09:31, 17.03.2016

Аварийно-ямочный ремонт дорог проходит в шести районах Самары

Аварийно-ямочный ремонт дорог проходит в шести районах Самары
16+
Фото: samadm.ru

По поручению Олега Фурсова для повышения интенсивности работ по аварийно-ямочному ремонту увеличено количество используемой спецтехники, сообщается на сайте Администрации города.

В прошедшую ночь восстановительные работы проезжей части дорог продолжились в Железнодорожном районе на участках улиц Льва Толстого, Владимирская, площадь Урицкого;  в Кировском районе на участках улиц Каховская, Кабельная, Рыльская; в Куйбышевском районе на улице Белорусская; в Ленинском районе на участке улицы Маяковского; в Самарском районе на улице Галактионовская; в Советском районе на участках улиц Промышленности, Гагарина, в переулке Карякина.

В ближайшие сутки ямочный ремонт продолжится на улице Каховская, Физкультурная, на участках улиц А. Толстого,  Л. Толстого и других.  

На следующей неделе на улицы Самары выйдут 10 единиц этой спецтехники. С 16 марта начнутся работы литым асфальтобетоном и в дневное время. 

Заместитель руководителя управления благоустройства Департамента городского хозяйства и экологии сообщает, что днём работы будут проводиться на дорогах с низкой интенсивностью движения, чтобы не создавать пробок на дорогах.

Ремонт дорог по гарантийным обязательствам начнется в середине апреля. Бригады подрядных организаций – "XXI век" и "Стройсервис" - уже приступили к устранению недостатков дорожного полотна. Ремонтные работы по гарантии завершатся до 1 июня.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тролька17 марта 2016, 09:32
Засуетились))))
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 09:45
Окончательно убедился, на примере этой весны, ямочный ремонт это профанация и очковтирательство! Кто не согласен? Проедте по любой из "отремонтированных" улиц через пару-тройку дней и убедитесь. А теперь вопрос: кому это нужно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 09:50
Я вот не понимаю, почему нельзя залить яму с ровными краями? Обязательно какой то порог делают.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 09:50
Поздно суетится, авторитет испорчен да и заработан не был. Придется тебе Фурсов совершить для Самарского народа 12 подвигов Геракла, чтоб народ возрадовался да загладить свою вину перед ним. Вперед, поступками доказывай свою преданность народу))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 10:11
На колу мочало,начинай сначала!

Это засыпание ям будет бесконечно... 8'-(
Согласны с автором?
О Фур17 марта 2016, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Поздно суетится, авторитет испорчен да и заработан не был. Придется тебе Фурсов совершить для Самарского народа 12 подвигов Геракла, чтоб народ возрадовался да загладить свою вину перед ним. Вперед, поступками доказывай свою преданность народу))))))))))
Ага! Чичас, фсе дила брошу и как начну подвиги совершать!
Согласны с автором?
Алексей17 марта 2016, 10:17
Лучше бы просто фрезером срезали верхний слой и оставили. И поверхность ровнее и деньги на ветер не выброшены
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 10:20
Как то так
Согласны с автором?
Анфиса17 марта 2016, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Как то так
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 10:40
Ну да...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Как то так
Или так...
Согласны с автором?
Анфиса17 марта 2016, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Или так...
Так на этой картинке идеальная дорога, ее не нужно ремонтировать:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Окончательно убедился, на примере этой весны, ямочный ремонт это профанация и очковтирательство! Кто не согласен? Проедте по любой из "отремонтированных" улиц через пару-тройку дней и убедитесь. А теперь вопрос: кому это нужно?
мало того что вровень не могут сделать, так еще через несколько часов эти пломбы целиком вылетают.
Согласны с автором?
Марат17 марта 2016, 11:29
Советскую армию уроды залейте от гагарина до дыбенко
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Так на этой картинке идеальная дорога, ее не нужно ремонтировать:-D
Как так?!? А деньги уже выделены. Ну, не надо, так не надо. Ну и... не обратно же их возвращать.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 11:32
Пока вы тут комментарии строчите, люди лопатами машут.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Пока вы тут комментарии строчите, люди лопатами машут.
У каждого своя работа
Согласны с автором?
Гость17 марта 2016, 12:02
кто придумал технологию СЕГОДНЯ подготавливаем ямку - вырежем-подровняем , а смесь зальем через три дня? сразу никак????
Согласны с автором?
06317 марта 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Пока вы тут комментарии строчите, люди лопатами машут.
Они должны были начать махать еще 2 года назад и по сегодняшний день.
Согласны с автором?
Анфиса17 марта 2016, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Как так?!? А деньги уже выделены. Ну, не надо, так не надо. Ну и... не обратно же их возвращать.
:-D
Согласны с автором?
yazloy17 марта 2016, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
кто придумал технологию СЕГОДНЯ подготавливаем ямку - вырежем-подровняем , а смесь зальем через три дня? сразу никак????
поучи космонавтов как в космос летать,уважаемый профи в строительстве
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
кто придумал технологию СЕГОДНЯ подготавливаем ямку - вырежем-подровняем , а смесь зальем через три дня? сразу никак????
Происки казанских шиномонтажников.
Согласны с автором?
Наталья17 марта 2016, 23:34
А Куйбышевский район... как после бомбёжки...
Согласны с автором?
Наталья17 марта 2016, 23:35
На ремонт дорог будет выделено 10 млрд.руб....эх и попируют...а дороги...эх дороги...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 08:17
Плачу налоги где дороги. Пускай налоги на ремонт авто идет. Почему я должен платить за ремонт авто из за плохих дорог. Сервиса пускай бесплатные организовывют. У меня нет лишних денег чтоб тратить за бездействие . . . .
Согласны с автором?
Анфиса18 марта 2016, 10:16