Наверх
11:20, 17.03.2016

На автодороге М-5 «Hyundai Solaris» въехал в барьерное ограждение

На автодороге М-5 "Hyundai Solaris" въехал в барьерное ограждение
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

На автодороге Самарской области было зафиксировано ДТП, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

ДТП произошло в 13:00 на 111 километре автодороги «Подъезд к г. Оренбург от М-5 "Урал" на территории Нефтегорского района.

По данным ГИБДД, 25-летний водитель автомобиля "Hyundai Solaris" двигался со стороны Самары в Оренбург. По версии полицейских, водитель превысил скорость, и не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на барьерное ограждение, расположенное справа по ходу движения транспортного средств.

В результате ДТП есть двое пострадавших. Ими оказались сам автомобилист "Hyundai Solaris" и его 25-летний пассажир. Они получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в ближайшую больницу.

Сотрудники по факту произошедшего ведут проверку.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

maksim17 марта 2016, 11:34
Ладно хоть живы остались, не приведи судьба встретиться с таким вот 25 летним ассом дорожного пилотажа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег17 марта 2016, 11:38
это же как лететь надо было, чтоб машину так раскурочало? или солярисы совсем из каки лепят?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
это же как лететь надо было, чтоб машину так раскурочало? или солярисы совсем из каки лепят?
Да там мило дело под 200 разогнаться.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
это же как лететь надо было, чтоб машину так раскурочало? или солярисы совсем из каки лепят?
Бил машын и нэт машын. Жалка.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
это же как лететь надо было, чтоб машину так раскурочало? или солярисы совсем из каки лепят?
Нафик там отбойники? Ушёл бы в сугроб да и всё.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 11:54
Опять мальчик за рулем! Уже третий за три дня!
Согласны с автором?
Троляка17 марта 2016, 12:04
Надо было Весту покупать, там система курсовой устойчивости в базе уже. А у соляры жопу кидает на скорости, но народу это нравится.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 12:09
Вика опять лоханулась:-D:-D:-D. Мэ 5 не проходит через Нефтегорский район. Подъзд к Мэ 5, это не есть Мэ 5
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Опять мальчик за рулем! Уже третий за три дня!
А еще на девочек что-то говорят!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Надо было Весту покупать, там система курсовой устойчивости в базе уже. А у соляры жопу кидает на скорости, но народу это нравится.
я думаю если бы была веста - то скорая точно никому бы не понадобилась
Согласны с автором?
Троляка17 марта 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
я думаю если бы была веста - то скорая точно никому бы не понадобилась
Правильно думаешь, любитель корейских поделок.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Что-то мне кажется не увижу. В разбор скорее всего. :)
Согласны с автором?
Злюка17 марта 2016, 12:44
а почему левая сторона раскурочена? Если по ходу движения зацепил. Развернуло, что ли?
Согласны с автором?
Токи17 марта 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
пошла смотреть :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Это временно. )))
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Токи ревнуэ?
Согласны с автором?
Токи17 марта 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Токи ревнуэ?
неее8-* я буду рада, если у лапули Мишкина будет хорошая девчушка =-D
Вот только умненькую бы....
Согласны с автором?
Токи17 марта 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
у некоторых и в более раннем возрасте целлюлит... стоит всего лишь на пляж летом сходить и посмотреть на духовки некоторых гражданок...
Согласны с автором?
Сима17 марта 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет уж, мухи отдельно, котлеты - отдельно! Для мужской части группы товарищей - новые высоты в фотоискусстве, для женской - статьи без ошибок.
Согласны с автором?
Троляка17 марта 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Нет уж, мухи отдельно, котлеты - отдельно! Для мужской части группы товарищей - новые высоты в фотоискусстве, для женской - статьи без ошибок.
Для женской пусть будет Мишкин в стрингах.
Согласны с автором?
Сима17 марта 2016, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Для женской пусть будет Мишкин в стрингах.
Вы считаете, это стоит посмотреть? Или ну его на фиг?
Согласны с автором?
Токи17 марта 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы считаете, это стоит посмотреть? Или ну его на фиг?
не надо лапулю Мишкина раздевать, пусть как есть остается, только грамотность подтянет!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Для женской пусть будет Мишкин в стрингах.
О, Господи, не дай Бог такое увидеть!!!
Согласны с автором?
Токи17 марта 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Почему Вика молчит и не отвечает на комменты?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Почему Вика молчит и не отвечает на комменты?
Готовится к новой фотосессии, с учетом последних пожеланий!
Согласны с автором?
Злюка17 марта 2016, 14:36
:-D:-D:-D ой капец, опять палюсь на работе.. не ожидала такой бурной переписки
Согласны с автором?
Токи17 марта 2016, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Викуся-зажигалка!
Согласны с автором?
Злюка17 марта 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
нет, ну я категорчески ЗА равенство и "долой гендерную дискриминацию". А вдруг будет нанесён удар по эстетическим критериям??
Согласны с автором?
Сима17 марта 2016, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за подкинутую тему! Народу на целый день разговоров хватит, а то последнее время дискуссии какие- то скучноватые.
Согласны с автором?
Злюка17 марта 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
блин, так и "созрею" когда-нить зарегистрироваться в соцсетях.. а то все уже посмотрели, а я не "в теме", только рассказы очевидцев слушаю!=-D
Согласны с автором?
Токи17 марта 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
блин, так и "созрею" когда-нить зарегистрироваться в соцсетях.. а то все уже посмотрели, а я не "в теме", только рассказы очевидцев слушаю!=-D
давно надо регистрироваться! Там много интересного!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
неее8-* я буду рада, если у лапули Мишкина будет хорошая девчушка =-D
Вот только умненькую бы....
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
блин, так и "созрею" когда-нить зарегистрироваться в соцсетях.. а то все уже посмотрели, а я не "в теме", только рассказы очевидцев слушаю!=-D
Так в яндексе просто набери "ВК Вика Хорошая Самара".
Согласны с автором?
Злюка17 марта 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Так в яндексе просто набери "ВК Вика Хорошая Самара".
пасиб!
Согласны с автором?
Токи17 марта 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
ну как говорится на вкус и цвет....
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2016, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Тема сисек не раскрыта!!>-(
Согласны с автором?
Вурдалак17 марта 2016, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Ладно хоть живы остались, не приведи судьба встретиться с таким вот 25 летним ассом дорожного пилотажа.
зачем им права вообще дают. пускай с папкой ездиют.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2016, 17:51